enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Канефрон - защити свои почки!  (Прочитано 9452 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

                                   КАНЕФРОН

 ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
компоненты, входящие в состав растительного лекарственного средства, обладают комплексной активностью, которая проявляется в противовоспалительном действии и устранении спазма мочевыводящих путей, мочегонном, вазодилататорном эффектах.
Все растительные компоненты, которые входят в состав Канефрона Н, содержат вещества (фенолкарбоновые кислоты, эфирные масла и т.п.), которые предопределяют эффективность антимикробного действия препарата. Действие препарата на канальцевую и клубочковую систему почек приводит к снижению выделения белка при протеинурии.

ПОКАЗАНИЯ:
основная (базисная) терапия или в составе комплексного лечения при острых и хронических инфекциях мочевого пузыря (цистит) и почек (пиелонефрит). Хронические неинфекционные заболевания почек (гломерулонефрит, интерстициальный нефрит). Профилактика образования мочевых конкрементов, в том числе после их удаления.

ПРИМЕНЕНИЕ:
взрослым — по 2 таблетки или по 50 капель 3 раза в сутки. Детям в возрасте >6 лет — по 25 капель или по 1 таблетке 3 раза в сутки; детям в возрасте от 1 года до 5 лет — по 15 капель 3 раза в сутки. Таблетки проглатывают не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости. Взрослые принимают капли, как правило, в неразбавленном виде. Детям капли следует добавлять в сок или чай. Перед употреблением флакон взболтать, держать вертикально. Длительность лечения определяется индивидуально.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
повышенная чувствительность к компонентам препарата, пептическая язва в стадии обострения.
Препарат не следует применять как монотерапию для лечения нарушений функции почек. Не следует применять Канефрон Н для диуретической терапии отеков, вызванных сердечной или почечной недостаточностью.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
очень редко в случае повышенной чувствительности к составляющим компонентам возможны аллергические реакции, такие как кожная сыпь, крапивница, зуд, гиперемия кожи, а также нарушения со стороны ЖКТ (тошнота, рвота, диарея).
В случае возникновения любых нежелательных реакций следует прекратить применение препарата.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
при применении препарата Канефрон Н необходимо употреблять достаточное количество жидкости. При воспалительных заболеваниях почек следует обязательно проконсультироваться с врачом.
При появлении крови в моче, нарушений мочеиспускания и острой задержки мочи, необходимо немедленно обратиться к врачу.
Препарат содержит глюкозу и сахарозу, поэтому пациентам с непереносимостью некоторых сахаров до начала приема таблеток Канефрон Н следует проконсультироваться с врачом. Препарат не следует применять пациентам с редчайшими наследственными формами непереносимости галактозы, недостаточностью лактазы или синдромом глюкозо-галактозной мальабсорбции.
Во время хранения капель возможно помутнение или выпадение осадка.
 Применение в период беременности и кормления грудью. Препарат применяют в период беременности или кормления грудью при соблюдении рекомендаций относительно применения и после оценки врачом соотношения польза для матери/риск для плода (ребенка).
 Дети. Таблетки: не следует применять у детей в возрасте <6 лет.
 Капли: не следует применять у детей в возрасте <1 года. Капли следует применять в разбавленном виде.
 Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами или работать с другими механизмами.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:
отрицательные эффекты вследствие взаимодействия с другими препаратами неизвестны.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Канефрон - защити свои почки!
Ответ #1 - 03 Ноя 2011, 12:28:06

Постоянно юзаю этот препарат для защиты и восстановления функции почек.
Юзаю по 2 таблетки 3 раза в день...и вот все говорят например о такой побочке Лирики и Фенибута как нарушения функций почек ("бьет по почкам")...так вот, юзая Канефрон я никаких побочек нечувствую!

З. Ы.   Прошу уважаемых модераторов создать Раздел "Препараты для лечения/защиты внутренних органов"...или как то так...и перенести туда эту тему
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #2 - 03 Ноя 2011, 18:33:08

Препарат не следует применять как монотерапию для лечения нарушений функции почек.

Не значит ли это, что не стоит применять конефрон Н без других каких-то нужных лекарств или в целях самолечения?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Канефрон - защити свои почки!
Ответ #3 - 03 Ноя 2011, 18:38:11

Короче я высказал свое имхо в том плане шо жру таблы и никаких побочек на почки от Лирики и от Фенибута неиспытываю! Как раньше и от Бакла!
Заипись препаратец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #4 - 03 Ноя 2011, 18:49:50

понял )))
надо заюзать
бля на аптеку ща денег уходит пиздец... когда коду жрал меньше уходило ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Канефрон - защити свои почки!
Ответ #5 - 06 Ноя 2011, 22:50:09

понял )))
надо заюзать
бля на аптеку ща денег уходит пиздец... когда коду жрал меньше уходило ))
Ты имеешь в виду что на чистяках бабло летит? Если так то согласен - здоровье поправлять щаз дорогого стоит.
Канефрон юзал когда какие-то боли в почках были на фоне коды и алко. Боли прошли ттт. Хотя было и подозрение что простымши был. Так что хуль знает че я там вылечил
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #6 - 19 Мая 2013, 09:11:47

Я вот в каплях его прикупил, хороший препаратец, почки не болят а насчет ли вылечет оно их это я хз...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Канефрон - защити свои почки!
Ответ #7 - 22 Мая 2013, 16:02:45

ты этот препарат чисто для поддержки почек при приеме всяких Лирик-баклов...хуе мое...
Название темы смотрите))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #8 - 22 Мая 2013, 16:20:31

Прям защищаю в акурат, :good: уролесан я пил тоже защищает не плохо, но на вкус суко пративный.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Канефрон - защити свои почки!
Ответ #9 - 22 Мая 2013, 16:38:55

во-во...да и он именно от БОЛЕЙ - Уролесан в смысле!
А Канефрон более широкого спектра действия
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ри

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #10 - 12 Сен 2013, 03:00:50

после отмены мегадоз лирики пропил лист(2о табл) канефрончика - хз, вроде чуток попустило, а то реально боялся за свою жизнь  - очень шалили почки. Хотя мне надо было его продолжать пить, но, к сожалению, вся монета уходила на "радости жизни бьющие в печень"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #11 - 12 Сен 2013, 08:50:11

 Риари а он сам по себе особо не попускает, там в комплексе надо пить...тему внимательно прочти...Канефрон-Защити свои почки!...он как защита в основном....а вот от болей лучше что то другое, меня снимает уролессан...Но канефрон, преп нужный очень...тока там надо пить все четко, по инструкции, тогда может и эффект будет...лично я забываю его пить, если бы от него штырило я бы не забывал, это точно(кукла подсказала :grin:)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #12 - 12 Сен 2013, 10:09:41

Да уж, то что не штырит пить забываешь, не спецом, а по запаре или из-за сбоев памяти в угашенных мозгах.
 
 

Ри

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #13 - 13 Сен 2013, 11:20:02

Риари а он сам по себе особо не попускает, там в комплексе надо пить...тему внимательно прочти...Канефрон-Защити свои почки!...он как защита в основном....а вот от болей лучше что то другое, меня снимает уролессан...Но канефрон, преп нужный очень...тока там надо пить все четко, по инструкции, тогда может и эффект будет...лично я забываю его пить, если бы от него штырило я бы не забывал, это точно(кукла подсказала :grin:)

ну да, надо в комплексе. говорят есть еще толковый(но дорогой) преп - монурал, но он вроде на перерегист рации сейчас.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #14 - 13 Сен 2013, 11:41:28

хватает и тех препоф что есть...один хрен не пьем их...наркота то лучше лечит и защищает почки :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ри

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #15 - 13 Сен 2013, 11:58:30

хватает и тех препоф что есть...один хрен не пьем их...наркота то лучше лечит и защищает почки :grin:
в твоих словах сквозит жизненная ирония )))  мне это тоже по душе бро :good:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Канефрон - защити свои почки!
Ответ #16 - 13 Сен 2013, 12:10:36

это не ирония наверно...это правда у меня точно так...не люблю врать просто
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.