информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Схемы схемы схемы...  (Прочитано 32188 раз)

NSS

Схемы схемы схемы...
- 12 Ноя 2011, 10:55:11

Неделю назад прилетел из Тайланда, Паттайя. Лучшего места для перекумарки сложно найти. Да еще отличный климат, свежий воздух, море, солнце, свежие морепродукты.
Трамал (производство Германия) в любой аптеке 150 рублей 50 мг *10 табл., 300 рублей 100 мг*10, местный дженерик трамала- Madola 40 рублей 50 мг *10 табл.,  валиум (брэнд) 10 мг.*10 табл. 200 рублей, местный дженерик- 10 рублей за одну таблу 10 мг.  Продают без всяких рецептов, мило улыбаясь (короче это надо видеть).
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #1 - 12 Ноя 2011, 11:02:23

Хачу в Таиланд мля!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

Схемы схемы схемы...
Ответ #2 - 12 Ноя 2011, 11:34:05

2-Мишаня, я был 2 раза в Египте и 5 раз в Тайланде, разница очень большая. В Египте ислам, которй я не перевариваю, в Тайланде буддизм. Сравните и все поймете.
 
 

RaToR

Схемы схемы схемы...
Ответ #3 - 12 Ноя 2011, 11:38:43

привет, Хандо) давненько не видел тебя в эфире.
ну так ты как, полностью перекумарился? восстановился?

Таиланд... буддизм... тепло... да, заипись.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #4 - 12 Ноя 2011, 12:44:36

Трам и в Украине есть:-) и в России:-)
да просто вам впадло жопу поднять поискать:-))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

Схемы схемы схемы...
Ответ #5 - 12 Ноя 2011, 12:45:45

а при чём тут религия? главное что трам есть!!
буддизм... местный колорит...
всё это дополнительно создаёт хорошую атмосферу и эмоциональный фон.


... а трам - да, наверно он есть везде. его не может не быть ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #6 - 12 Ноя 2011, 13:06:51

Трам сцуко вкусный шипездец:-)
мой любимы:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Схемы схемы схемы...
Ответ #7 - 12 Ноя 2011, 13:28:45

Трам сцуко вкусный шипездец:-)
мой любимы:-)))
Ну хз я в Николаеве в котором раньше трамом на каждом углу торговали нихуя за 3года не смог найти... Покупал на западной через брата испанский по моему по 150 грн пачка
А шо в Киеве как цена?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Схемы схемы схемы...
Ответ #8 - 12 Ноя 2011, 13:36:51

Ростик, кричал про паратрал или залдиар по 250,..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Схемы схемы схемы...
Ответ #9 - 12 Ноя 2011, 15:44:30

нихуя... так я еще нормально тогда взял ))))))))))))))
Ну а ваще канеша трам лучший... кода туйню по сравнению с ним... крепче ничего не пробовал, но тем не менее )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #10 - 12 Ноя 2011, 16:18:03

В Киеве Паратрал (Залдиар) по 250 гривен за лист.
Трамадол по 300 грн через барыг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Схемы схемы схемы...
Ответ #11 - 12 Ноя 2011, 16:19:43

хера... дык на западной в 2 раза дешевле контрбандный )))))) офигеть импортный контрабандый дешевле нашего в 2 раза )) или в киеве тоже не наш?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #12 - 12 Ноя 2011, 16:23:25

Трам не наш в последний раз был...Германский
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Схемы схемы схемы...
Ответ #13 - 12 Ноя 2011, 16:25:11

жесска... импортный легче нарыть, чем наш )) сильно )))
помоему мы единственная страна в мире, где трамадол официально признан наркотиком шопиздец?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #14 - 12 Ноя 2011, 16:26:32

Незнаю единственная или нет но то что это гониво это точно...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Схемы схемы схемы...
Ответ #15 - 12 Ноя 2011, 16:29:31

та это пиздец гониво.. помню времена когда барыг начали поголовно принимать, когда киевские мусора приехали всех трамовых барыг накрывать... ебать шо творилось... у всех паника, все скупают этот трем, за день цена росла на 20 грн... помню постоянно брали по 25, потом 35 ебать дорого типа, а по 50 так ваще уже нехотели брать... ща бы по 50 его )))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

NSS

Схемы схемы схемы...
Ответ #16 - 12 Ноя 2011, 17:30:19

привет, Хандо) давненько не видел тебя в эфире.
ну так ты как, полностью перекумарился? восстановился?

Таиланд... буддизм... тепло... да, заипись.)


Привет Ром. Знаешь, все могло быть и лучше, но я вроде держусь бодрячком, чего и тебе желаю. Купил себе самый мощный травматик ПМ-Т, езжу в тир, пытаюсь отвлечься, но позитива как небыло так и нет. Да в общем до 3,14зды. С ув. Hando/
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Схемы схемы схемы...
Ответ #17 - 14 Ноя 2011, 09:12:13

А еще в Таиланде есть Кратом )))) Растет говорят почти как сорняк....
Наши заводы трамадол перестали выпускать добровольно-принудительно.... Как и все в этом Гондурасе делается. Государство поставило производителей в условия такого жесткого контроля, что его стало просто невыгодно производить. Ну кому надо головняк из-за одного недорогого (как раньше) препарата, на котором в общей массе завод зарабатывает копейки содержать дополнительную охрану, спецпропуска, гемороиться с кучей государственных комиссий, проверок каждый месяц и прочей хуетой. Если допустим запороли серию трамадола, так фирма деже сама не может его утилизировать. Надо все опечатывать, пересчитывать до единой таблетки или капсулы и везти в органы на утилизацию. И платить за это! Вот наши производители все и отказались его выпускать. У нас сначала тебе "создают условия", а потом ты сам отказываешься играть в эти игры. А эти правительственные чмошники мило улыбаются и пездят "ну что же очень жаль", теперь завезем импортную продукцию раз в пять дороже, а я типа на тендерах заработаю кучу бабла. А что люди за все будут переплачивать, те же бабушки пенсионеры им насрать. Зато теперь все "стабильно и прозоро" как обещал этот донецкий долбоеб. То есть все "стабильно" херово и всем наверху на все "прозоро".
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Схемы схемы схемы...
Ответ #18 - 14 Ноя 2011, 09:43:16

 :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Схемы схемы схемы...
Ответ #19 - 14 Ноя 2011, 12:04:30

Ага, кратом - сорняк, в Бангкоке, сука, сквозь асфальт прёт :smile4: Это такаяже шляпа, как медведи в Моске.. :dntknw:
 Смотря с чего харить и где. Судя по тому весчеству, обожатели которого тут тоску печаль проливают, тобишь -ностальгию по  трамадолу  :grin: , то с такого удовольствия и в антарктике  :blum3: зашибись соскакивать :wink3: Конечно, каждому своё, но в сыром душном климате Таиланда яб епал после опиухи оказацца((( Туда не соскакивать нада ехать, а или уже кайфовать - или набираться сил после перелома. А вот ломаться в тех краях  - мама не горюй, врагу не пожелаю...
 Вот  с доступом к лекарствам там все наизнанку, правда. Кстати, мёд в Таиланде - рассматривается как альтернатива наказанию и назначается  дон типа... принудительно. Однако, врать не буду,  когда я в аптеке Бангкока  намекал на кодеин, у меня затребовали рецепт от врача...