enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Схемы схемы схемы...  (Прочитано 32184 раз)

Baladin

Схемы схемы схемы...
Ответ #40 - 21 Ноя 2011, 18:03:45

даже не знаю, что значит быть хим зависимым...
это значит быть наркоманом :grin:
 
 

kodar

Схемы схемы схемы...
Ответ #41 - 21 Ноя 2011, 18:21:18

ты уже хим. зависимый (наркоман) бросай все препараты, возвращайся к трезвой жизни, удачи!!!
 
 

Baladin

Схемы схемы схемы...
Ответ #42 - 21 Ноя 2011, 18:48:50




Итак, сегодня я начинаю новую жизнь.

И я торжественно клянусь себе, что никакие силы не задержат меня в моем новом развитии

 :ok:
 
 

kodar

Схемы схемы схемы...
Ответ #43 - 21 Ноя 2011, 18:49:37

Хороший девиз, вот уже 10 лет с ним наркоманю
 
 

эминем

Схемы схемы схемы...
Ответ #44 - 03 Дек 2011, 21:56:10




Итак, сегодня я начинаю новую жизнь.

И я торжественно клянусь себе, что никакие силы не задержат меня в моем новом развитии

NIKE)))
 :ok:
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Схемы схемы схемы...
Ответ #45 - 04 Дек 2011, 00:03:03

Хороший девиз, вот уже 10 лет с ним наркоманю
Такая же х.ня :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Схемы схемы схемы...
Ответ #46 - 06 Янв 2012, 20:41:30

Было такое, поехал на моря с женой, взял кайфа 3 грама мёда на неделю, сделал торпеду и удачно прилетел на море в Испанию)))) и эти три грамма успешно пропали у меня неизвестным образом))))))))) и пришел пиз-ц на улице +35-40 в тени-июнь, это был ад, я чуть не здох, оббегал все местные депо-0, в Москву меня привезли практически на носилках все суставы распухли, даже ходить не мог, а зимой уехал в горы, там правда мне повезло и меня приняли менты, сам мудак, спалил поляну и там мне удалось пробыть две недели и я даже пару раз на лыжи встал, вот вам климатические зоны))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Vasya-

Схемы схемы схемы...
Ответ #47 - 26 Фев 2012, 19:25:55

как вариант-подшиться, а по приезду в тай пойти на всякие очистительные процедуры... полечить тело...если сильно припрет-трамалом втишь догнаться...
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Схемы схемы схемы...
Ответ #48 - 06 Апр 2012, 11:57:42

Эта вся х...ня еще от типа климата зависит. Просто сам бывал в тропиках и субэкваториальном климате, разные вещи совершенно. В тропики можешь попасть особенно если возле моря и сезон дождей, действительно может быть пез...ц. Жара 40-45 и охуительная влажность, как в сауне на улице, там и после спиртного могут вынести на носилках, особенно если сердце слабое. А рядом с экватором колебания температуры круглый год 28-32, не выше (причем и ночью и днем температура почти одинаковая) и если влажность не очень высокая (дальше от побережья) можно чувствовать себя намного комфортнее чем у нас летом, при том же тридцатнике с плюсом.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #49 - 17 Мая 2012, 22:37:13

У кого какие были схемы для реабилитации после торча? описываем , делемся.

Короче Лирика это хорошо, НО:
1)вызывает зависимость
2)после прекращения употребления снова появляются проблеммы в том числе дипрессия и т.п.
Она хороша только как временная помощь для облегчения ломов, коротким курсом и минимальными дозами .

При перекумарке нужно сразу начинать употребление комплекса препаратов для того что-бы привести в порядок разлаженную ЦНС и психику.

Пример(то что принимал сам, с одобрения хорошего нарколога):

Утро:
 Сульпирид(лёгкий дневной нейролептик с антидепрессивным эффектом)-100мг, Ламиктал-100мг,Карболекс-200мг,Ноофен-250мг,Атаракс+Буспирон по 2 таб
 (можно добавить 300мг лирики первую неделю, но не больше 2х)

Одед:
 Карболекс-200,Сульпирид-100мг,Труксал-50мг(нейролептик использующийся при лечении наркозависимых),Ноофен-500
 (на пару часов вырубает поспать)

Вечер:
 Карболекс(нормотимик)-400,Ноофен-500, Миртазапин-45мг(АНТИДЕПРЕССАНТ - один из лучших для лечения наркозависимых),Буспирон-2таб

Перед сном:
 Труксал-100мг,Атаракс-1т

+ 3 раза в день по 2таб но-шпы(от спазм желудка), тиотриазолин(гепа и кардио протектор), Liv-52(гепатопротектор),и по 3т глицина 3 р в день
И ещё 3-4 раза в день за 3 часа до и после приёма пищи и медикаментов -2ст.ложки энтеросгеля
(очищает кровь и все органы выводя все токсичные в-ва при этом сохраняя нужное)
И конечно витамины и минералы можно в повышенных дозах (применяется 7-10дней)

Это на первые 10 дней далее убирается Труксал, Атаракс , Но-шпа и Карболекс и Сульпирид и добавляется Мексидол(ноотроп) в\м 3р в день по 500мг

И через две недели оставляется только Ламиктал(регулятор настроения),
 Буспирон(противотривожное используется при лечении гераиновой зависимости, но эффект развивается в течении пары недель)  Миртазапин (в место него также неплохо подходит Паксил) и лечение продолжается для полного восстановления ЦНС 4-8мес.
В дальнейшем всё отменяется очень аккуратно снижая лесенкой.

Схема проверенна неоднократно на разных людях находящей в той или иной степени зависимости и хорошо работает.

После неё а снова начал радоватся жизни как лет 10 назад когда ещё не влез в торбу.
В зависимости от васа\стажа\самочувствия и т.п. можно корректировать  .
Ещё Атаракс лучше заменить Стрезамом который по силе действия сравним с Диазепамом. А мексидол - Пикамилоном (для восстановления мозговых функций)
+Желательно пить минимум 3литра воды и стараться чем то себя занять и выполнять элементарные физ. упражнения тогда и мысли как заторчать будут приходить реже.

Должен вас предупредить , что даже если и сорвётесь то ожидаемого эффекта не получите так как в таком миксе достаточно сильно блокируются опиат. рецепторы и будет разве что то подобие тяги что в принципе и есть гуд.

Вот такие пироги ... Конечно прежде чем приступить к такому лечению ОЧЕНЬ желательно сдать все анализы и проконсультироваться с врачом.
Всем удачи и лёгкой спрыжки...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Visitor

Схемы схемы схемы...
Ответ #50 - 17 Мая 2012, 23:39:03

Flashback, спасибо за схему, еще конечно если возможно писать сумму денег потраченную хотя-бы на первые 10 дней на препараты. Из своей практики немного добавлю, что сразу нагружать витаминами, кроме как группы В, вроде говорят как нежелательно и ноотропы рекомендуют только после, полной перекумарки. Это то что я знаю со слов врачей.
 
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #51 - 18 Мая 2012, 00:25:40

В данном случае ноотропы т.е. ноофен , глицин и т.д. нужны чтобы сгладить эффекты нейролептиков и антидепрессанта на первых порах.
А не рекомендуются ноотропы ну типа пирацетама и иже с ним потому что они стимулируют и добавляют нервозности провоцируя на замут
В данной схеме всё сбалансировано для достижения оптимального состояния причём главный упор сделан не только на облегчения страданий , тогда можно б было обойтись одной лирикои с фенибутом, сколько на восстановление и приведение в норму всей ЦНС чтоб организм смог как можно быстрее наладить собственную выработку гормонов(эндорфинов и т.д.)

Кстати для тех кому вообще ничего не помогает заснуть первые несколько дней на ночь можно съедать по 50мг клозапина (Азалептин) , но это в крайнем случае т.к. он довольно сильно "убивает" настроение на сл. день. А вообще Труксал 100мг срубает почти всех это довольно сильный но при этом и мягкий нейролептик специально для наркоманов. Как говорится for drugs man only)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

YoY0

Схемы схемы схемы...
Ответ #52 - 18 Мая 2012, 12:33:50

олдовые может напишут какуюнить жоскую старую схему? =))) типо такой -закрывают в комнате на замок с той стороны на 2 недели -ставят горшок и балон воды (если повезет витаминки и пожрать) . вот тут прочухаеш все круги ада (если дозняк ппц) и потом тыщу раз подумаеш -а стОит ли поновой прыгать в торбу?"!!!
 
 

ФаГот

Схемы схемы схемы...
Ответ #53 - 18 Мая 2012, 15:32:14

олдовые может напишут какуюнить жоскую старую схему? =))) типо такой -закрывают в комнате на замок с той стороны на 2 недели -ставят горшок и балон воды (если повезет витаминки и пожрать) . вот тут прочухаеш все круги ада (если дозняк ппц) и потом тыщу раз подумаеш -а стОит ли поновой прыгать в торбу?"!!!
             
да да первый раз так перекумаривался, 2 недели из комнаты не выходил, только на дальняк и обратно до кровати,
загоняли только фрукты и воду, неделю вообще не спал. но это по молодости, здоровье еще было, сейчас бы так
не рискнул наверно.
 
 

ДжоНик

Схемы схемы схемы...
Ответ #54 - 18 Мая 2012, 15:37:32

Вот,вот по молодости..Тем более сейчас есть куча вариантов не насиловать свой организм,правильно?Лет в 20 для меня спрыгнуть на сухую было нормально.Да и информации ведь тогда совсем никакой не было.А сейчас пожалуйста,на тебе и интернет и Мотылёк и т.д. и т.п :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Visitor

Схемы схемы схемы...
Ответ #55 - 18 Мая 2012, 20:08:44

И еще конечно же лучше писать стараться без-рецептурный отпуск лекарств, которые помогают/могут помочь.
 
 

СИЗЫЙ

Схемы схемы схемы...
Ответ #56 - 19 Мая 2012, 05:23:38

лечусь в наркологии, такая схема:
труксал,  велаксин , кальций, магний, карсил, феназепам, лирика, пирацетам, кавинтон, аспаркам, циннаризин +капельницы
 
 

Casta

Схемы схемы схемы...
Ответ #57 - 19 Мая 2012, 05:51:41

лечусь в наркологии, такая схема:
труксал,  велаксин , кальций, магний, карсил, феназепам, лирика, пирацетам, кавинтон, аспаркам, циннаризин +капельницы
Я в 2000 г лежал на бальничке кодировали от опиатов тоже мног чего было даже массаж, антидод, на ночь сибазон кололи, куча всяких лекарств, + много чего интересного типо электрошока и тд... :bad:  :grin: И по концовке на правокации нас 2 вызвалось из 30 у меня клиника была 2 минуты еле вытянули, я ни кому не чего доказывать не буду просто скажу что опиатами я после 10 лет не кололся!  :dirol:   
 
« Правка: 19 Мая 2012, 10:14:57 от Casta »
 

Raiser

Схемы схемы схемы...
Ответ #58 - 19 Мая 2012, 09:09:34

Наверное моя схема самая простая, 500мг. Нообута утром и вечером. (+спорт)
 
 

veryoldhusky

Схемы схемы схемы...
Ответ #59 - 19 Мая 2012, 16:29:48

Всем привет. Таки решил зарегестрироваться на сайте, ибо просто читать умные ( и не очень)) посты мне уже не достаточно. возникают вопросы, желание поучаствовать в дискуссиях, и т.п. Кстати, чего и другим "читателям" желаю.
Недавно у меня жестко встал вопрос по-поводу ремиссии. Стаж 5 лет, с некоторыми перерывами. то в нрц отправят родители, то денег нет. Но всё это не моё было. молодость наверно, да и настроя не было. Сейчас настрой более чем серьёзный. В данный момент 8 день чист. Последнее-это торба на год на н+, ежедневно по 2-3 пачки. Абсолютно бездумно, просто тупо шел в аптеку, зпт по русски, ей боже. Работа, вроде не так в облом становится, да и жизнь. А зачем, не понятно. Два часа тяги, и всегда мутно как-то. Сейчас хоть и на лирике так сказать, но все равно смотрю на мир более трезво что ли. и корю себя за прошедшее. В общем в моей схеме основное это Настрой. по схеме:
Пью Лирику 150мг + фенибут 1тбл. так 3 раза в день. Вообще с лирикой по-ситуации, и по самочувствию. 450мг в день-вроде не много, но это на ногах(работа). трудотерапия рулит- как говорится. Один раз даже было 375мг, тупо запара на работе(бармен я), и даже забыл как-то :). В выходные с утра 300 сразу и и днем 150, ибо ноги крутит жестко, когда сидишь за компом допустим. Вечером по ситуации. Пока вообще вроде 450 не превышал. в этот раз решил не жестить с ней, все делать четко. А то разогнать то ее махом можно. Кстати 2,3 и 5,7 день кумара я работал. смена 16ч. И все нормально было. Просто в работу с головой ушел, и все. Так что не бойтесь работать на кумаре (по крайней мере с кодеина). Это лучше, чем в кровати лежать три дня и бесов в голове гонять. Но все это лирика. и в прямом и переносном смысле :)) Без нее я думаю я бы накуй там послал всех и домой ушел. если бы еще ноги ходили к тому моменту :)).
Далее думаю добавить Пирацетам. Не определился только сейчас или позднее. Вроде головушку то он поправляет, но повышает общую нервозность, которой и так хватает при отмене. как с ним быть? Так же купил сегодня расторопшу, думаю пропить курсом. Возникает вопрос, не опасно ли сейчас чистить печень? мб стоит переждать месяцок? Пью гепатопротекторы, конкретно Эссливер Форте. Пью его уже давно. с начала года наверно. иногда забываю конечно)) Далее планирую купить витаминки, а именно Компливит Диабет. Вроде состав как-раз, но витамины сто лет не пил- может что по лучше посоветуете..
Если кратко:
от физики/головушки- лирика/фенибут/пирацетам(ноотропил). пирацетам чз неделю ремисса.
печень- эссливер форте/растаропша
витаминки- компливит диабет

такую схему я нарисовал себе.

Отдельно по капельницам еще думаю. у меня в соседнем доме прокапаться можно.)) И лечуца и калечуца. семки варят и капельницы ставят. все как надо, в общем.
Сори, если много написал. Но вроде по теме. Как- то странно сегодня мне. Пойду прогуляюсь. Мир всем.