enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кавинтон (Винпоцетин)  (Прочитано 20103 раз)

РИХТЕР

Кавинтон (Винпоцетин)
Ответ #20 - 28 Июн 2013, 11:34:50

Кто знает... :help:Можно ли начать курс пирацетама с кавинтоном раньше чем через 3 месяца после первого курса. Прошел всего месяц, думаю начать уже...как думаете ребята? :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Кавинтон (Винпоцетин)
Ответ #21 - 01 Июл 2013, 12:14:19

это меншее из зол тут представленных... хавай спокойно главное ничего не добавляй
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кавинтон (Винпоцетин)
Ответ #22 - 08 Фев 2015, 00:16:41

 Каждый год пью м в данный момент, а определить действует он и тем более как действует не могу потому как пью и в больнице и дома в связке с другими препаратами. Я вообще не могу прочухать действие не психоактивных веществ, да и мы не должны его прочухивать так как по дефолту он полезен для мозга ИМХО. Глюкоза для мозга тоже полезна, но обожравшись винограда я не чувствую себя лучше.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ivan27

Кавинтон (Винпоцетин)
Ответ #23 - 30 Апр 2015, 11:58:09

Добавьте к нему троксерутин по схеме (2 таблетки утром на полный желудок, 2 днём, 1 вечером) или просто 2 таблетки утром. Тогда ещё и сосуды станут в тонус, почистятся. Через месяц эффект ощутим.

Винпоцетин с флуоксетином и небольшой дозой лирики - странное спокойное эйфоричное состояние.

Винпоцетин постоянно пью.
Кстати, помимо винпоцетина есть винбурнин, который имеет более выраженное ноотропное действие.
Винпоцетин, также, используется в матрицах доставки питательных веществ в мозг (аминокислоты, микроэлементы). Так сказать next step.

Есть очень толковые врачи (и я к такому попал со своими заморочками), которые не просто назначают препарат, а просчитывают его действие, и в его действие встраивают ещё компоненты. Но это от Бога врачи.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

RaToR

Кавинтон (Винпоцетин)
Ответ #24 - 06 Сен 2019, 03:05:18

М-да, не самая популярная тема, мягко говоря.
Я аптеку никогда не любил, таблетки только по очень острой необходимости обычно были.
Ну лира исключением на какое-то время стала.

А ноотропы мне врач в этом году выписывала, фезам.
(Пирацетам + циннаризин там).
Пропил, ничего особо не заметил...
Был ещё какой-то ноотроп, в те годы, когда эта тема создавалась, как раз Ростик, автор темы, про него много говорил, название не помню сейчас. Так им несколько раз лиру разогнать пытался,  не впечатлило.
Больше вроде и сказать тут нечего...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: dede