информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 190813 раз)

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3037
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #400 - 31 Окт 2019, 12:28:32

Значит ещё не наигрался, к сожалению. Они очень тяжело входят во взрослую, самостоятельную жизнь. Вот, как птенцы из гнезда -- один вылетел, а другой выпал. Каждому своё.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Эмма

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #401 - 31 Окт 2019, 12:40:29

. Я про быстрые. В ход идет всё, до чего дотянутся руки. А в юном возрасте, пока со здоровьем ок, это еще обильно поливается неадекватными объемами алкоголя. Просто потому что его много влазит.
Аааа... Я то этих нюансов не знала и мне померещилось искушение)))

Что-то автор темы скромно молчит пока, а я тут вместо него дискутирую)))

Сказали спасибо: Die With A Smile

Камыш

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

С фена ,да и с вити и со стимуляторов почти всех ,неплохо снимает водка и трава .Только ж не глушить стаканами ... и то и другое …Это когда хочешь плавно сняться без химической атаки на себя самого...Без металла ,который базара нет ,успокаивает,убирает весь этот ажиотаж,может даже замазать капитально,только с него потом с самого кумарит ТАК ...,на любителя тема короче.С черным(который делают сейчас из всякой хуйни) как и с герой(которого не везде и нарешаешь еще) своя история тоже...Да и большинство детишек просто бояться таких укольчиков...,и понятия не имеют....Та и в общем загон эти тяжести...
Но— …
Частенько светлая мыслишка ,что пора сниматься приходит после передозика...) Когда обожрался конфеток или вити в шланги назаливал до бледного...
Да и просто по определению "перики" это такие нюансы без которых постоянное употребление чего-либо априори невозможно....
Экстренно ослабить действие нюханины сможет Налбуфин (но это больше для украинской аудитории) в России препарат строгого учета и так просто в аптеке не продадут,да и тупо нет его в наличии.Но можно Сибазон,Диазепам,Морфин ,бутират на крайняк или другой анальгетик опиоидный(тоже хуй где дадут без рецепта впрочем)…Уколоть,(в вену или в мышцу особой разницы нет),присесть спокойно или лечь,10 -15 мин и должно полегчать.Повторить еще разок ,если там по самочувствию понимаешь...
Когда ничего такого нет, а скорее-то всего как раз и нет,а если и есть как нарешать то уж точно не мгновенно...,тогда спасайся чем можешь : лимонами(можно уколоть аскорбинку в/м),обильным питьём,корвалолом,анаприлином,в холодный душ,компрессы холодные в область сердца и на голову...Также лучше расположить себя полулёжа или полусидя ,кому как понятней ,но не ложиться полностью …
Не болейте пасаны и дэвачки ...