enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Замена фена для секса или мастурбации.  (Прочитано 3334 раз)

Titan

Мишаня, отэто ты лютую тему раскопал.
:rofl:

HentaiKnight

Кормить коника - это святое. Передернуть затвор пару раз в день как минимум - это необходимость. Это полезно))
По статистике около 92% мужчин мастурбируют и около 70% женщин занимаются этим регулярно. Вот прекрасный ролик - как добиться успеха в жизни:

In Drugs We Trust!!

ReBoot

Смешно ...
не ребятки ,это загон феновый ,скоростной ,не знаю насколько это вредно для половой системы но уверяю что для кабины это совсем неполезно , а если ещё парень ты до Бакла доберешься то и масло может начать подтекать .

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2125
  • Не стесняйтесь быть людьми.

:acute: Что тут за вчесы по 48 часов дрочить , по 24 сексом заниматься  а бабу 7-8 раз трахнуть это вообще хуйня....  :acute:
 Мы что тут дети собрались??? Или это у вас такие нездоровые фантазии от не имения портнера и сексуальной неудовлетворенности?

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Ladybug

Titan

Руслан, чисто технически, конечно возможно. Но нахер не нужно, ибо не интересно никому (из участников процесса). Я те по фарме распишу что надо, ессли хош поэкспериментировать, бгг.

Сказали спасибо: Ladybug

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Да че можно было жену порадовать часик... У всех по 15 минут максимум (на трезвую) и то так заебешся как будто тебя отодрали.    :sad:

Titan

Тада просто трама закинь и не изобретай тут велосипеды всякие.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

О хорошо друг я даже знаю где его взять по приезду   :wink3:
 Мне же должны маякнуть как на месте будет газета?

Sapr

Я принимаю фен раз в 25 дней, мастурбируя по 40-48 часов под ним, принимаю 3 грамма по 1 грамму каждые 12 часов. Получив зависимость ищу ему замену которая позволяла бы так же долго не кончать, подскажите пожалуйста чем бы его заменить?
Братан ты жрешь не фен а пирацетам с кофеином.
Такую поепень те толкают под видом фена

По грамму он хавает бхах)))
Лучше уж мдма хапани и болтай стручек хоть до опупения бхах)))

Opium maximi deorum donum!

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Вы шо гоните грам каждые 12 часов юзать))) Мы грамм свежий делили на 16 частей и перло аж до утра да даже дольше. От грама бы 4 человека бы отъехало я уверен от того что мы юзали. ... А потом шашлыки , пляж , а на отходняк  Руська у барыг трамадола всем взял и мы вообще потухли, в городе как раз концерт был , день города. И так в пятницу шли с работы , а попал домой только к ночи воскресенье. Во класные времена были!  :good:

« Правка: 29 Авг 2019, 17:00:04 от Casta »

Сказали спасибо: Max Damage

Titan

Мне же должны маякнуть как на месте будет газета?
По идее должны. Но часто от фазы луны зависит. Бывает и не приходят уведомления

Самурай1042

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Замени баклофеном, только надо распробовать...

Самурай1042

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Замени баклофеном, только надо распробовать...

Saveliy

:acute: Что тут за вчесы по 48 часов дрочить , по 24 сексом заниматься  а бабу 7-8 раз трахнуть это вообще хуйня....  :acute:
 Мы что тут дети собрались??? Или это у вас такие нездоровые фантазии от не имения портнера и сексуальной неудовлетворенности?
Мотор отьебнёт так , вот и конец историии, этод пиздец нагрузка

И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением

Ри

Разгадка проста: запасной отстёгивающийся член с быстрым монтажем.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: RIMMA