информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эфедрин  (Прочитано 26141 раз)

Blink182

Эфедрин
Ответ #100 - 22 Фев 2019, 19:04:48

Валера Кислый появился в продаже!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Don33

Эфедрин
Ответ #101 - 23 Фев 2019, 20:05:07

Та ты шо? Где ты его обнаружил? Я его уже в глаза не видел 30 лет, уже и не помню как варить, ну примерно как дезу (бензин, соляная кислота, марганец полюбасику нужен, а его щас, как кислый не достать)
сам в шоке ))) срок годности в 88 истек. Марганец есть. Солянку поищу. Бензин тоже, думаю, не проблема. Только с дезой не сталкивался.

Васька

Эфедрин
Ответ #102 - 24 Фев 2019, 03:40:04

Да толкай на меня эту банку,я с него винтяру сделаю.а то ты щас спать спокойно не сможешь пока не брякнешься.

Чилиец

Эфедрин
Ответ #103 - 16 Ноя 2019, 14:07:12

В 90ых годах, в ХА, на Центральном рынке (Благбазе) груперовка айзеров банчила кристалом эфедрина, где то на протяжении трех, а может и всех пяти лет, не помню уже опий память сьел.
Но винта из него никто не варил, не было варщиков еще. Поэтому весь город сидел на джеффе - кристал, уксус, марганец, воды побольше (20ку с чека делали). Уксус с марганцем реакцию запустили, крест отбили - все. Бери выбирай через плотную метлу - чистый как слеза кайф.
Десятку сразу ставишь - приход, ай бля.... Мефедрон нервно курит в сторонке.
Правда по тяглу - шось такЭ - пару часов как легкий винтик, а потом отходнячок. Приходится повторять, или сниматся медленным.
Но сколько лет прошло, а приход до сих пор помню. Никакой винт, соляка и остальная синтетика пока не дала мне той эйфоричности.

hatab

Эфедрин
Ответ #104 - 16 Ноя 2019, 14:19:36

В 90-ых уже плотняком "сидел" на черном!, а вот в 86-ом, да проскакивал дядя Федор в кристаллах, стекле, затем солтик! Винт уже появился в 90-ых, правда так и не довелось с его продукта попробывать