информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 447754 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #1500 - 07 Дек 2020, 15:38:42

Lynx, в том и суть, что в идеале он должен быть без запаха. Прочитал один метод очистки, попробую для снижения вреда.

Корвалол пить с Рево - по моему вреднее, чем амфа занюхать...
В данном случае нет такого понятия как "вреднее". Вон психоделики вообще физическому здоровью не вредят, но можно так себе психику подорвать, что мама не горюй... Все ПАВ бьют по разным областям нашего организма и тут в одну шкалу вреда всё не подобьешь
Его можно не воспринимать буквально. Не употребляй фенобарбитал лишний раз, потом замедлить себя не сможешь после быстрых...
Да и так толку особого нет) Как алкогольное опьянение без приятных эффектов. А заснуть он мне не помогал никогда, только состояние овощное
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1501 - 07 Дек 2020, 15:39:41

Только не несколько дней, а то окислившийся фен дохлой рыбой воняет))))

Не пролежит столько  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1502 - 07 Дек 2020, 17:03:32

Lynx, смотря сколько принять. После амфа от него может и не уснёшь, но на выходах меня снимал раньше.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1503 - 07 Дек 2020, 17:54:10

Lynx, смотря сколько принять. После амфа от него может и не уснёшь, но на выходах меня снимал раньше.
Ну хз, если дудка есть, то и никакой жести не надо. Покурил и через 10 мин в люлю баиньки
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1504 - 09 Дек 2020, 19:53:49

Ну наконец-то. Пару треков, проблемы перестают быть проблемами) Ну точнее они есть, но совершенно не угнетают, так как живешь и наслаждаешься текущим моментом. Будто эго растворилось и теперь я восприятимаю мир не через призму субъективного восприятия, а таким какой он есть на самом деле.

Маш, прости, если был резок или что-то не то сказал (вчера кажется). Просто я по жизни такой озлобленный, могу заметить выпады в свою сторону даже если их не было). Ещё раз сори

А всем торчащим включая себя могу посоветовать - торчите с умом, как бы глупо не звучало). Каждый день праздник - уже не праздник, а рутина. Я долго думал, стоит ли продолжать. Определённо стоит. Только не в таком духе. По сути, весь вред здоровью - следствие безответственного употребления, а не вещества. Недогон для нас как красная тряпка для быка - в порыве страсти бежим исправить это недоразумение. Находим "веские" причины, почему мы употребляем n-ный день подряд. Но это самообман и все мы помнимаем, к чему он приводит в перспективе. Я сам не уверен, что у меня так получится в этот раз, но я попробую. Однажды нажав на педаль газа в салоне спорткара и почувствовав что такое скорость больше никогда не пересядешь на жигули, поэтому и я скорее всего не вернусь к жизни без спидов. Что же, надеюсь в этот раз не потеряю голову. Всем пис ✌️

З.Ы Ух как же меня таращит))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1505 - 09 Дек 2020, 20:14:36

Маш, прости, если был резок или что-то не то сказал (вчера кажется). Просто я по жизни такой озлобленный, могу заметить выпады в свою сторону даже если их не было). Ещё раз сори
Да забей. Тут не клуб благородных девиц)))) Кого не ломает, того хуевит, а кому физически вроде и не хуева - крышу  по-полной отрывает.

Хорошо, что хоть кому то хорошо...
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1506 - 09 Дек 2020, 20:28:36

Lynx, привет! Правильно все написал...

Я вчера нормально снялся металом с добавками... С обеда много не юзал, т.к съездить надо было по делам... А сейчас уделаюсь нормально. Скоро будет мет на руках, хочу сравнить с амфом.
Музыка под амфетамином звучит чудесно.


Маша, твоё время для веселья тоже наступит!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1507 - 09 Дек 2020, 20:44:49

Сто лет амфетаминовая тема была полузаброшена, а тут прям что ни день, то новые покорения высот, длин, ноздрей и вен
Красота!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1508 - 09 Дек 2020, 21:02:01

Спасибо, Чиффа! Что оценила старания :derisive:
Тут же в каждой ветке покоряют новые "вершины" :grin:
Я снижаю вред, по сравнению с тем, что было раньше :grin:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1509 - 10 Дек 2020, 00:46:18

Такая концентрация на одном, что забываю за все другое. Забываю что хотел сказать, потому что удержать в голове 10 мыслей, как бы мне этого не хотелось, не удается. Но все мысли в тему. Метла метет, но речь очень лаконичная, при этом максимально развёрнутая. Эго будто растворяется из-за гиперфокусировки на чём либо и это "что-то" полностью заполняет сознание. Мозг работает в режиме максимальной производительности, но это чревато чрезмерному уделению внимания второстепенным задачам в ущерб более приоритетным.

Сверхуверенность прошла и уже и сам не могу понять, есть ли в написанном смысл. Ну надо было мозг занять чем-то) Чуть переведу дух и немногим позже прибавлю топлива, а пока - музыкальная пауза. Накидайте плиз годных по вашему мнению треков, а то мой плейлист давно не дополнялся.



 
 

Пастор

Амфетамин
Ответ #1510 - 10 Дек 2020, 05:13:49


В каком стиле?
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1511 - 10 Дек 2020, 05:45:05


В каком стиле?
Даже хз что тебе сказать. Просто я непредвзят к жанру, в моем плейлисте есть всякое, от множества саундтреков из игр, фильмов и различных хитов 80-90х до попсы и хеви-метала. Но вообще люблю когда мелодический рисунок интересный и цепляющий, а не как ныне часто бывает луп 2 тактов на весь трек
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9335
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1512 - 10 Дек 2020, 05:51:38

Линк, ты правила читал,кода регался? Не пиши посты подряд, буду сносить к херам! Задолбало с мобилы править!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1513 - 10 Дек 2020, 07:10:59

Линк, ты правила читал,кода регался? Не пиши посты подряд, буду сносить к херам! Задолбало с мобилы править!
Ну извините уж, учту впредь
 
 

Пастор

Амфетамин
Ответ #1514 - 10 Дек 2020, 08:48:13


Тогда не знаю, я под феном, да и в принципе по жизни слушаю Техно или Транс.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1515 - 10 Дек 2020, 09:46:41

Спасибо, Чиффа! Что оценила старания :derisive:
Тут же в каждой ветке покоряют новые "вершины" :grin:
Я снижаю вред, по сравнению с тем, что было раньше :grin:
метом вред не снизить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1516 - 10 Дек 2020, 11:40:03

Ну, грубо говоря, снижение вреда - это не пиздоваться одним шприцом на троих, разболтав в воде из луже...  Так что при желании и метом можно и феном можно вред снижать. Было бы желание...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

kvwk_

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #1517 - 10 Дек 2020, 13:00:59


100%

 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1518 - 11 Дек 2020, 14:44:39

Ну да, как и ожидалось - юзать на второй день было не самой лучшей идеей. Ещё и вторую ночь без сна провел. Но даже во время действия присутствуют отходняковые от прошло раза тупняки и тормоза. Не понимаю в чем прикол марафонить, разве не лучше отоспаться и провести следующий торч куда качественней? А так только побочки и амф накапливается в организме, он долго выводится. Особенно с нашей характерной манерой догоняться на следующий день количеством в два раза больше.
Главная ошибка вот в чем. Толлерантность не проявляется одинаково на все эффекты. Например для стереотипного поведения и гиперактивности свойственна обратная толлерантность. Для концентрации внимания и мотивации тоже много не надо. А вот для эйфории и эмпатии нужны перерывы между разовыми приемами, повышение дозировки практически не оказывает влияния на этот аспект, так на данные эффекты организм реагирует тахифилаксией(мгновенная толерантность). Ну это исходя из моего опыта и знаний, могу что-то перепутать. Я лично использовал в определенные периоды каждый день с целью мотивации и концентрации, каждый раз работало хорошо без намека на ощутимый толлер.

А ухода странная штука, они вроде есть, но вроде бы нет. Мой отходняк после двухдневной бесконтрольной долбежки и отсутствии сна выражался только в затупах и остаточной неприятной стимуляции. И я почти полностью снял его пешей прогулкой на более 6 км где-то, на собеседование шёл. По началу думал не вывезу - настрой мрачный, энергии нет. Но спустя некоторое время забыл про ухода вообще, чувствовал себя довольно бодро, даже стимуляцию и уверенность от оставшегося в организме вещества прочувствовал. Психологический настрой и эффект плацебо играют немаловажную роль, имхо. Мне пока не сказали что у спидов есть отходняк я его ни разу и не испытывал, даже на второй день какие-то положительные эффекты чувствовал. Для меня самый существенный отходяк - это возврат к самому себе и унылому восприятию реальности.
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1519 - 11 Дек 2020, 14:52:01

Блять, ты как рекламируешь, этот амф.
Тебе сколько лет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella