enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437407 раз)

Walking

Амфетамин
Ответ #1740 - 24 Янв 2021, 20:35:03

Кто-нибудь принимал сабж на фоне антидепрессантов( флуоксетин и/или триттико)??
Какой негатив можно получить от такого захода?

Можно поджариться, аля серотониновый синдром, типа когда серотонин выбрасывается из тромбоцитов в ткани, начинают неконтролируемо сокращаться мышцы, гипертермия пульс 200 давление 200+. Если повезет то через пять часов попустит коричневой мочой поссышь и спать пойдешь. Не повезет - алах акбар.

Чем больше дозняк тем шансы выхватить такую штуку выше, а так можешь пробовать только транками запасись на всяк случай))
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Alek, Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1741 - 24 Янв 2021, 21:59:08

Чет пришла в голову мысль которая делает употребление стимуляторов для меня непривлекательным окончательно. Отсутствие скачков дофамина (потому что он находится на стабильно высоком уровне) лишает нас внезапной радости. По этой же причине достижение целей не будет сопровождаться удовлетворением. Фен он как бы уравнивает основное и значимое с второстепенным, не заслуживающим большого внимания. Правильно кто-то говорил и не безосновательно, что спиды это движение ради движения, а не ради цели.
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1742 - 25 Янв 2021, 01:08:41

Ты так выделяешь спиды, будто подыскиваешь им замену...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1743 - 25 Янв 2021, 10:08:37

Ты так выделяешь спиды, будто подыскиваешь им замену...
А что её искать лол, я уже нашел. 30-40 мин побегать по стадиону с утра для меня уже достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо. Просто описывал то что чувствовал я и некоторые другие юзеры, употреблявшие спиды.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амфетамин
Ответ #1744 - 25 Янв 2021, 13:41:57

момент когда совсем завязал со спидами ты это чувствуешь наверняка.

Да хз. Мне в своё время так наостаебенила 20-ки с раствором под морозилкой и в морозилке (на двох на несколько дней, чтоб мудохаться пореже) правда не совсем амфетамина, хотя под конец всё чаще был именно он из за перебоев с псевдой и легкодоступности копеешных препаратов с ППА,  что от самой идеи во ротиило. И чё? Ну работало это несколько лет, а потом вдруг еблысь и...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1745 - 26 Янв 2021, 00:41:38

Мне тоже остоебенил это амфетамин, за два месяца, почти без перерывного употребления - одни минусы.

Маш, ответь в ЛС.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1746 - 28 Янв 2021, 22:28:16

Ребятки, я проебался в своих благих намерениях... Заюзал всё таки. Двоякие чувства. С одной стороны, после недели воздержания амфетамин снова достиг своего гедонистического пика и я испытываю интенсивную эйфорию и эмпатию. А с другой, я слабак и тряпка... Ведь я задался целью не юзать 2 месяца, после чего определить, лучше ли такая жизнь жизни без ускоряторства. Хотя бы доказать себе, что обладаю самоконтролем, что даже если выберу "торчать" смогу прожить этот несчастный промежуток без спидов, малейших количеств алкоголя и сигарет. Но, увы...:nea:

Я уже два раза извинялся за негативные высказывания в адрес некоторых форумчан. Запоздал конечно, но...Собстна это третий. Маша и Чиффа, которую я тоже косвенно упоминал... Извините, если что-то не так сказал. Тогда я дошел до края, серотонин истощен, ни малейшей эмпатии и самообладания. Сам виноват, что докатился до такого. Прошу понять и простить :blush:
Нет, это не благородство, ничего такого. Понимаю, это глупо выглядит, будто я такой весь человечный и понимающий на объебосе. Но не хотелось бы пасть в глазах других форумчан. Не люблю быть с кем-то в "контрах". Пока я был чист тоже чувствовал себя напряженно из-за тех "баталий", хоть давно было и казалось бы мелочь. Хотел ещё сегодня написать, но боялся неловко себя почувствовать и нелепо выглядеть...

Давайте так... Я даю слово, что даже на самых лютых отходах не позволю себе сеять негатив. Даже если по делу. Если нарушу - тыкайте мордой в это сообщение) Тогда уж точно не будет шансов реабилитироваться. А то получается грош цена моим словам, если сегодня "извини", а завтра я опять интернет-воин комнатный

Всем пис, не обессудьте если что-то лишнее написал)

 
« Правка: 29 Янв 2021, 02:47:33 от Lynx »
 
Сказали спасибо: Mаша, Alla A

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1747 - 29 Янв 2021, 11:25:11

Ты просто ещё не наторчался того фена, вот и сорвался.

Вот с чем, с чем, а с феном рано или поздно он остоебенит каждому.

А за извинения молодец, от это уже третья итерация подряд)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1748 - 29 Янв 2021, 19:19:30

Ты просто ещё не наторчался того фена, вот и сорвался.

Вот с чем, с чем, а с феном рано или поздно он остоебенит каждому.

А за извинения молодец, от это уже третья итерация подряд)))
Ну не знаю. Мне жизнь без фена не вкатывает вообще, какая-то имитация удовольствия, попытка убедить себя что тебе без наркотика хорошо или даже лучше чем с ним. Ничего не могу с этим поделать. Может это депрессия которую надо вылечить, а не глушить стимуляторами, ибо я и раньше не понимал, получаю ли я удовольствие от чего либо. Мне кажется это трава в 13 лет, которую один раз за подростковый период попробовал. Через месяц - дереализация, депрессия. Это очень недооцененная проблема, ибо после травы дереализация/деперсонализация и сопутствующие проблемы могут годами не проходить у некоторых людей. Я с такими общался. У меня вот с 14 лет ангедония и апатия, хотя раньше было стремление, было удовольствие от жизни. Может и не трава катализатор, но то что я не в норме это точно. Помню исходное состояние и не приглушенные эмоции. Че делать хз, антидепрессанты что ли жрать курсом. Амф хоть временно глушит все эмоции и я могу опять от чего-то получать удовольствие, а не просто убивать время и отвлекаться от вечных загонов, разъедающих мозг. Но мне досадно осознавать, что без него мне нахуй не сдалось это существование, потому что самые счастливые времена были без веществ. Увы, сейчас эти времена лишь в воспоминаниях
 
 
Сказали спасибо: Alla A, Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1749 - 29 Янв 2021, 19:25:23

Сходить к психиатру, ради разнообразия.

Пока ты долбишь амфетамин, ты сжигаешь свой дофамин и серотонин и не даёшь образоваться новому. И как белка в этом колесе завис.

Не щнаю, что с вашим поколением не так, но это массовая проблема депрессий у 20+ летних.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амфетамин
Ответ #1750 - 29 Янв 2021, 19:31:24

Да они просто отдыхать не научились "правильно". Чтоб потом было невывозмо хуева, и мысли были только в одну сторону - поправиться, а не про агедоню.

Эх, маладёшььь
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1751 - 29 Янв 2021, 23:07:15

Сходить к психиатру, ради разнообразия.

Пока ты долбишь амфетамин, ты сжигаешь свой дофамин и серотонин и не даёшь образоваться новому. И как белка в этом колесе завис.

Не щнаю, что с вашим поколением не так, но это массовая проблема депрессий у 20+ летних.
Та не, всё вырабатывается. Нахера мне сидеть без дофамина и серотонина, я бы не юзал тогда. Я даже отходов в плане депрессии не чувствую, адреноблокатор+пища богатая тирозином(предшественник дофамина) и все ок. Если во время эффекта чувствую усталость, подавленность и депрессию то сразу бегу есть молочку или куриное что-то. Конечно, это не предотвратит других аспектов толерантности, но хорошо предотвращает тахифилаксию(острая толерантность из-за истощения нейромедиаторов и их предшественников). Когда амфу не с чем работать то отхода можно словить непосредственно после употребления.

Я был в 17 лет у психиатра. Ставили легкую депрессию, но курс сертралина+гидазепама я так нормально и не пропил.

Депрессия была всегда и при любом поколении, просто раньше было менее серьезное отношение именно как к болезни. Я вот не знаю ни одного человека с депрессией, только я как унылое говно хожу. На самом деле я несколько драматизирую, все таки ничего критичного нет. От амфа воздержаться пару месяцев и все восстановится, просто нужно время. Я уже сидел месяц без него и естественная мотивация была примерно на том же уровне, что и до употребления.
 
« Правка: 30 Янв 2021, 09:41:01 от Lynx »
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Амфетамин
Ответ #1752 - 30 Янв 2021, 03:34:40

У меня депрессия уже 7 лет(((
 
Все в нашем сознании
 

Alek

Амфетамин
Ответ #1753 - 31 Янв 2021, 01:51:32

Жуть, а мне иногда  кажется, что я  всю жизнь  такой, депрессивный. Но наверное  это не так, периодами хреначит.  Биполяра может, хз.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1754 - 31 Янв 2021, 16:55:12

Не могу понять, почему оральный прием так сильно меняет визуальное и пространственное восприятие по сравнению с назальным.. Только у меня так?
 
 

recticel

Амфетамин
Ответ #1755 - 01 Фев 2021, 09:40:06

Доброго времени суток человеки мои: этот вот != )

На протяжении нескольких лет, я краем глаза заглядываю на этот форум и читаю ваши мысли, порой простыни сумбура, да даже тот же негатив.. в силу специфичности обывателей здешних, нашего брата, так сказать.. этот самый негатив чей то, способен вызывать и довольно таки нейтральные, даже положительные эмоции.. кто окунается в воспоминания, кто то явно узнает где-то себя.. не будем сейчас акцентировать на ватакатстве, хотя мы это часом полюбляем.

Я в душе не скребу ребзики, депрессии ли, биполярки ли.. то ле мы такими родились - особенными же!) И вирус он в голове с рождения и он сцук мутирует и вообще мы все всегда были не такие как все .. эти напыщенные, злосчастные , "нормальные" человеки. Невдомёк же им, как это ,аля: искренне желать лучшего себе и близким, вырваться из порочного круга.. прекратить тянуть в рот каку и изменять свое и без того затуманенное иле даже газообразное сознание. Все это есть.. слезы .. грёзы.. перспективы.

Но в один момент, чел понимает, что граница размыта , стёрта.. между стремлением к выздоровлению и непосредственно фактом этого гребанного состояния, подкрепленного чувством вины , обиды, гнева и прочих зло#чих триггеров.

Но как же так бляха? Вот это вот всему виной эта б#ская депрессия? Неврозы? Может все эти странные люди вокруг?

Лично мне уже давненько .. больше всего импонирует формулировка того, что: " или это я .. обторченный торч" ?

Не способный контролировать .. да что там свою жизнь.. даже поток собственных эмоций и прихотей.

Я же особенный. Жалею себя и бегаю по кругу .. юзаю то, что вызывает вагон побочек и усложняет повседневный процесс. Я изощряюсь, делаю практически невозможное , чтобы пропетлять. ??

Сам себе хороший друг и устраиваю квесты.. чтобы жить было веселее... А то ведь депрессия же. Перед ней я бессилен.. и никто меня не понимает..

Зато я могу наваливать в ковш.. так шоб воняло в прихожей.. могу миксовать стимуляторы с реагентами, психоту с диссами, да что уж там.. могу запивать все это этанолом. (До прихода понимания)
Кто сказал нельзя? Мы тут не пальцем тыканные ,- индивидуумы, самородки. И овердозы нам отнюдь не помеха.. я удивляюсь, кто вообще придумал терапевтические и рекомендуемые дозировки. лол.  (Но все это было раньше. гг. Теперь я другой. Я люблю заторчать на спортике, правильно питаться, сочненько потрахаться.. и вообще , жизнь порой налаживается. До этого самого жжения в носу.. или слизистой .. или вен)

Определенная доля везения однозначно с нами. Порой стрёмно воспроизводить в памяти некоторые аномальные фрагменты. У страха глаза велики. Но мы с лопатой.. нэ таки морозы булы , мать нехай)

Если бы ещё не эта депрессия , психосоматика, дофамин этот - что б его на пару с предательски ухмыляющийся серотонином. Да и весь этот социум с его устоями, правилами и накрутами.

И эти загадывания желаний делу морозу.. шоб я , как пить дать .. ушел в глухую ремиссию и вообще перешёл на уровень выше и уже я контролирую употребление. И дату свою я обуздал и теперь она мне помеха. Я молодец.

Кто же это все таки в мгновение способен свести на нет,  прировнять к нулю.. а задницу страдальца усадить снова в лужу..

Честно говоря, ребят, хз, что там нам всем не хватает.. или им? ) Главное не унывать и не отчаиваться и меньше жалеть себя.. на сколько это возможно )

Мир!
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1756 - 01 Фев 2021, 16:12:59

Доброго времени суток человеки мои: этот вот != )
...
Мир!
Интересные мысли, слог понравился твой. Хорошо тебя гребет) Я тоже любитель графоманить под воздействием. Хз насколько хорошо получается, но люблю.

Ты не СДВГшник случайно? Почему предположил - если напыщенные, злосчастные странные человеки контрастируют с тобой, то вероятно ты не "нейротипик" и по другому воспринимаешь и думаешь. Ну видимо это всё знаешь, ведь ты писал про терапевтические дозировки, а терапия стимуляторами при СДВГ происходит в большинстве случаев. Синдром то неоднозначный и спорный, но я у себя предполагаю.

Я тоже люблю объебываться хорошенько так, до маниакального состояния. С травой обожаю комбинацию, хотя и беды ловил от такого сочетания. Есть какой-то панк-рокер нигилист во мне, которому похуй на это все "нормальное" дерьмо. Я бы хотел объебаться с остальными членами музыкальной группы и выступить на сцене в таком состоянии, как тру-рокер)) Хотя группы пока нет, но надеюсь все таки собрать.

Депрессия то может она и депрессия, но стимуляторы отключают эмоции в пользу разума, принципиально другое восприятие. После этого любая деятельность кажется рутиной без туннельного зрения, без отчуждения от своего эго и полного погружения в деятельность. А после этой эмоциональной анестезии как-то вообще не хочется возвращаться в "обычный" мир, где есть боль и страдания.

Если будет желание то пиши в ЛС, мне бы интересно было с тобой пообщаться
 
 
Сказали спасибо: Alla A

MName

Амфетамин
Ответ #1757 - 01 Фев 2021, 19:46:23

Хайлоу, а можете пояснить про фен который с "рыбным" запахом и "без запаха", если пахнет "рыбой",  значит ли что он загрязненный, Толи как
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1758 - 01 Фев 2021, 20:32:26

Да он весь грязный. Не парься)))))
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1759 - 02 Фев 2021, 09:42:18

Да епт, почему настолько разный эффект то если пить/есть vs нюхать. У меня почему-то оральный способ очень сильно меняет восприятие пространства и цветопередачи. Хотя назальный если и менял то совсем не значительно, хотя все остальное присутствует. Может из-за расширения зрачков света больше попадет. Для меня очевидно, что пить лучше. Хули толку слизистую жечь, если пик длится совсем ничего. Может со мной что-то не так, но я сколько не промывал носяру все равно такое впечатление что в слизистую впитывается совсем чуть-чуть. Ещё потом несколько дней белой хуйней смаркаюсь, хотя амф растворяется в воде без осадка. У кого-то было что-то подобное из вышеописанного?