enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434294 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #1780 - 08 Фев 2021, 22:06:47

Ух бля, ебанул сосисон в тесте, каеф. Аж в голове прояснилось) настроение поднялось, параноя(если её можно так назвать) прошла, энергия появилась. А то такая пустота в душе была, будто меня как личности нет и мир какой-то не такой. Теперь прямо душа вернулась
Вместо догнаться лучше покушайте, товарищи наркоманы. Меня за весь день эта сосисочка догнала лучше, чем то безмерное количество которым я надеясь поправиться делал только хуже
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, RxChe

Mаша

Амфетамин
Ответ #1781 - 08 Фев 2021, 22:09:05

Ты студент? Питалась в студенчестве такой же штукой, классно заходили! 
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Lynx

Амфетамин
Ответ #1782 - 08 Фев 2021, 22:23:28

Ты студент? Питалась в студенчестве такой же штукой, классно заходили! 
Бывший) отчислили...
Да, мне прям пиздато зашла учитывая мое состояние.Амф заработал как надо прям, а то было такое состояние зомби, в котором мысли сами по себе, действия сами по себе, предложения трудно формулировать. Частота кадров даже повысилась  :grin:
Вроде знаю насколько важно есть и уже не раз убеждался. Ловил часто эффект антиамфовый, что все впадлу, речь невнятная и неуверенная, в голове поток мыслей не прекращался и все они мусорные и негативные. Будто разум сам себя поедает. Как правило через 3 часа я уже слезки пускал от невыносимой депрессухи. Так что возьму за правило, что почувствовав такое буду есть в первую очередь. А то так амф делает только хуже, истощая остатки нейромедиаторов

Да мать его, вот оно. Вот чего я ждал от амфа, теперь и эйфория есть. Весь день сука гонялся за ней не тем путем. Дорогой точнее :grin:
 
« Правка: 09 Фев 2021, 00:25:11 от Lynx »
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1783 - 09 Фев 2021, 12:54:09

Вообще, часто забываю хавать, когда чем-то занята. Тогда злючая становлюсь и нервная. И это на трезвую. Объебаная - вообще невыносимая. Жрать - надо! И точка.

 
 
Сказали спасибо: RxChe

Lynx

Амфетамин
Ответ #1784 - 09 Фев 2021, 18:39:37

Вообще, часто забываю хавать, когда чем-то занята. Тогда злючая становлюсь и нервная. И это на трезвую. Объебаная - вообще невыносимая. Жрать - надо! И точка.


Я даже больше скажу, если не хавать то не прет так как хочется, действие скорости приобретает негативный характер.
Наверное многие юзеры застали это зомбиподобное состояние. Это что-то типа звоночка, когда организм находится на износе и амфетамин черпает уже не ваши ресурсы, они закончились. Он черпает непосредственно вас. Вот примерно как оно выглядит:
Постоянное чувство недогона и желание догнаться, но никакие дозировки не помагают. Если и помагают, то кратковременно
Ступор, залипание в одну точку
Бесконечный поток навязчивых мыслей негативного содержания, разум не контролируется
Замедленные движения как у робота
Ухудшенная моторика
Раздражительность
Депрессия
Апатия
Параноя
Чувство пустоты, будто пропала личность и душа
Ангедония(утрата способности испытывать удовольствие)
Социофобия, нежелание контактировать с людьми
Тело будто не свое, движения как на автомате
Неуверенность в себе, низкая самооценка
Замедленная и невнятная речь с заиканиями
Плохо контролируемые навязчивые движения, гримасничанье
Замедленное восприятие, будто урезали частоту кадров
Все вокруг выглядит странным и неестественным, а лица людей - бездушными

Все почему? В непонимании механизма действия спидов. Большие дозировки только ускоренно истощают дофамин, ради которого собственно и юзается скорость. В итоге фен превращается в "антифен". Раздражительность, параноя, импульсивность и прочие вещи не присущи действию амфетамина, это именно когда фен работает на норадреналине преимущественно. Я ебашу с 29.01 и сегодня, и вчера я испытываю эйфорию, хожу по улице улыбаясь и чувствую себя богом, а не ныкаю взгляд от прохожих. Просто пересмотрел подход к употреблению. Фен долго выводится, но негативные эффекты появляются намного раньше. Если догнаться - можно сразу словить отходняк. Доганяться нужно пищей богатой на тирозин, а не ебашить одну дорогу за другой и получать деструктивное противоположное действие. Похоже многие как и я забыли, как на самом деле выглядит скорость. Я существенно уменьшил дозировки и стал подливать "топливо" - небо и земля. Не должно быть ни малейшего негатива, только при таком условии это правильный эффект
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1785 - 09 Фев 2021, 19:14:26

Lynx, в важности еды вроде разобрались. Осталось разобраться в важности сна. Как у тебя с этим делом? Только честно.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1786 - 09 Фев 2021, 19:15:54

 :crazy:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210209_201532.jpg]
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, Deadly Nightshade

Lynx

Амфетамин
Ответ #1787 - 09 Фев 2021, 19:46:35

Lynx, в важности еды вроде разобрались. Осталось разобраться в важности сна. Как у тебя с этим делом? Только честно.
Когда как. За этот период было что и 3 суток не спал, но чувствовал себя охуитительно. А было что и 12 спал. Было как-то что пью чай с амфом, засыпаю. Просыпаюсь, делаю две дороги, опять засыпаю) Недавно глонтул водички с феном на улице - тупо вот весь спектр вышеописанных эффектов, даже спать захотелось. До этого чувствовал себя идеально, будто первый раз в жизни заюзал, хотя это уже 12 день подряд. Охуеть, да?Надеюсь сосисон в тесте+йогурт вернут к жизни..) И так днем облажался аналогичным образом - как доганялся потом пришлось усиленно доедать, ибо состояние с хорошего в говно. Будто весь дофамин ушел за один догон. Но таки получилось - эффект выше всяких похвал. А щас то нахуя было, сижу как кусок говна, прям с небес на землю спустило. Экспериментатор хуев :D

Лол, это будет глупо и преувеличено звучать, но куриное мясо многократно усиливает действие скорости. Очень сильно усиливает и продлевает эйфорию. Я просто хожу по улице и получаю удовольствие от того, насколько все вокруг красиво. Даже и не верится, слишком добрый для фена. Как какой-то сказочный сон, поверить не получается просто. Мир слишком завораживающий и добрый, чтобы быть реальностью. Всегда исходя из субъективных ощущений считал, что фен отключает все эмоции и чувства, а тут сам себя не узнаю, так как внутри прямо противоположное - все хорошие чувства и человеческие качества проявляются ещё сильнее, агрессия и злость напрочь исчезли.Вернулся в те славные деньки, когда можно было просто гулять и думать только о том, насколько тебе хорошо.
 
« Правка: 10 Фев 2021, 22:24:33 от Lynx »
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1788 - 13 Фев 2021, 21:33:32


Лол, это будет глупо и преувеличено звучать, но куриное мясо многократно усиливает действие скорости. Очень сильно усиливает и продлевает эйфорию. Я просто хожу по улице и получаю удовольствие от того, насколько все вокруг красиво.
[/quote]

Кто не ест того не прет! Я иногда "быстросоленную" индейку поглощал: филе индейки, соль, красный перец, черный перец, порошок васаби или домашняя горчица и немного уксуса. Такой перекус оживлял и спасал от всякого истощения, улучшал состояние кожи.

Де-факто: в идюшатине содержится триптофан - промежуточный химикат синтеза сератонина и триптаминов в организме человека и грибов соответственно.

Ты, братец Рысь, про сон не забывай, он целебен.
 
 

Радий-226

Амфетамин
Ответ #1789 - 14 Фев 2021, 02:15:27

Цитировать
Нет, там были адекватные рекомендации, типа того же, что мы тут перечисляем, но там красиво расписано, как можно сразу сочетвтать старт марафона и  грамотное снижение вреда сразу со старта, чтобы не доводить до скрченых судорогой конечностей и чёрной депрессии на подоконнике
Держите: https://pastebin.com/ATQNv0EM

Не уверен про данный текст ли шла речь у вас, но тоже неплохие рекомендации скоростным ребятам.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, RxChe, Clerk37

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1790 - 14 Фев 2021, 09:25:26

Цитировать
Нет, там были адекватные рекомендации, типа того же, что мы тут перечисляем, но там красиво расписано, как можно сразу сочетвтать старт марафона и  грамотное снижение вреда сразу со старта, чтобы не доводить до скрченых судорогой конечностей и чёрной депрессии на подоконнике
Держите: https://pastebin.com/ATQNv0EM

Не уверен про данный текст ли шла речь у вас, но тоже неплохие рекомендации скоростным ребятам.

Оно!

Спасибо тебе)
 
Jedem das Seine.
 

Дрю

Амфетамин
Ответ #1791 - 20 Фев 2021, 09:21:56

Держите: https://pastebin.com/ATQNv0EM

Спасибо, друг! Очень полезно и познавательно.
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1792 - 20 Фев 2021, 10:28:31

соли,главное соли)
натрий + магний, вот альфа и омега скоростного повествования)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1793 - 20 Фев 2021, 10:30:29

соли,главное соли)
натрий + магний, вот альфа и омега скоростного повествования)

Очень тяжело воспринять прочитанное с первого раза правильно если вы понимаете, о чем я :crazy:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1794 - 20 Фев 2021, 10:45:23

еб**чая сингулярность 😁
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1795 - 01 Мар 2021, 22:21:38

Кто-то шарит, положительное долгосрочное влияние может быть от амфа? Уже неделю не юзаю, но чувствую будто восприятие отличается от того, что было до этого. Скорее в положительную сторону - депресняк, апатия и астения, дереализация/деперсонализация,  на которые я жаловался 5 лет вроде как прошли. Я читал что в больших дозах амфетамин действует как ИМАО, могу предположить что я просто вылечил депрессию лол) Остается только гадать насчёт причинно-следственных связей, может амф тут вообще не при чём
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1796 - 01 Мар 2021, 22:33:26

Конечно амф,соли очень хорошо лечат депрессию. А метадон вообще лекарство от всех недуг!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1797 - 01 Мар 2021, 22:43:26

Конечно амф,соли очень хорошо лечат депрессию. А метадон вообще лекарство от всех недуг!)
Ммм петросянство...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1798 - 01 Мар 2021, 22:52:45

Ну почему,попробуй,если амф тебе вылечил депресон,то медоквылечит всё и всё проблемы,кроме одной где КАЖДЫЙ день найти филки на енто лекарство!)) Бля кого на мотыле только не было....))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1799 - 01 Мар 2021, 22:57:45

Ну почему,попробуй,если амф тебе вылечил депресон,то медоквылечит всё и всё проблемы,кроме одной где КАЖДЫЙ день найти филки на енто лекарство!)) Бля кого на мотыле только не было....))
Мне он нахуй не нужен, медленные отвращение вызывают, не моя тема вообще