информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438153 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1820 - 11 Мар 2021, 16:12:28

Люблю получать качелй в лоб. Могу, умею, практикую.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1821 - 11 Мар 2021, 16:51:10

А потом встать, отряхнуться, c гордо поднятой головой заявить: "Да чтоб еще раз!"

Ну а завтра мы всё начнем сначала... (c)

 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1822 - 11 Мар 2021, 22:14:15

Я вот уже второй день с этой хуетой подтарчиваю и охуевший просто. Эйфория неистовая, особенно от музыки. Я даже представить себе не мог что амф может такое выдавать О_о Говорят мол первый раз самый классный, нихуя)
Эйфория от амфа= норадреналин - обостренное восприятие+дофамин - положительная оценка эффектов норадреналина. Чем больше набирать скорость тем быстрее надо успевать пополнять резервы нейромедиаторов. Проебывается именно дофамин, бывало настолько сильно, что все запахи казались воничими, а мир дешевой пластиковой декорацией и все такое громоздкое, неуклюжее. Сплошная дисфория. На мало-средних дозировках проще поддерживать дофаминовую эйфорию, т.к скорость истощения поменьше будет. Большинство постоянных юзеров видать и не знают что у них чисто норадреналиновая тяга лол) Но я вот хочу максимально высоко прыгнуть, чтоб норадреналина дохуя, но при этом без проеба дофамина. Всё, разрешаю смеяться
 
 
Сказали спасибо: clawish

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1823 - 11 Мар 2021, 23:26:23

А потом встать, отряхнуться, c гордо поднятой головой заявить: "Да чтоб еще раз!"

Ну а завтра мы всё начнем сначала... (c)
А потом встать, отряхнуться, c гордо поднятой головой заявить: "Да чтоб еще раз!"
Ну а завтра мы всё начнем сначала... (c)

Завтра мы начнём игру сначала, только бы прикалывало  :crazy:

[/youtube]

Я вот уже второй день с этой хуетой подтарчиваю и охуевший просто. Эйфория неистовая, особенно от музыки. Я даже представить себе не мог что амф может такое выдавать О_о Говорят мол первый раз самый классный, нихуя)
Эйфория от амфа

По моему, тебе в фен намешивают мефедрон. Ну, я конечно не утверждаю, но очень уж похоже.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1824 - 11 Мар 2021, 23:29:14


Я вот уже второй день с этой хуетой подтарчиваю и охуевший просто. Эйфория неистовая, особенно от музыки. Я даже представить себе не мог что амф может такое выдавать О_о Говорят мол первый раз самый классный, нихуя)
Эйфория от амфа= норадреналин - обостренное восприятие+дофамин - положительная оценка эффектов норадреналина. Чем больше набирать скорость тем быстрее надо успевать пополнять резервы нейромедиаторов. Проебывается именно дофамин, бывало настолько сильно, что все запахи казались воничими, а мир дешевой пластиковой декорацией и все такое громоздкое, неуклюжее. Сплошная дисфория. На мало-средних дозировках проще поддерживать дофаминовую эйфорию, т.к скорость истощения поменьше будет. Большинство постоянных юзеров видать и не знают что у них чисто норадреналиновая тяга лол) Но я вот хочу максимально высоко прыгнуть, чтоб норадреналина дохуя, но при этом без проеба дофамина. Всё, разрешаю смеяться

Отэта тебя ебашит!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1825 - 11 Мар 2021, 23:30:26

С чисто амфа так не ебашит, атвичаю, там меф меф
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1826 - 11 Мар 2021, 23:32:12

Да не расстраивай ты человека...
 
 
Сказали спасибо: Said72

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1827 - 11 Мар 2021, 23:34:27

Так я чо, пусть может порадуется. Эйфоретик же.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1828 - 12 Мар 2021, 00:05:40

Лол, я этот амф юзал ещё до L-тирозина. Тогда ещё яйцами разгонялся :D Ну л-тирозин по характеру действия аналогично, только в разы сильнее. Я никогда такого не испытывал от амфа даже близко, это прям какая-то новая ступень. Сегодня гулял в наушниках, кидаю капсулу периодически с интересом усилится ли и так не слабая эйфория. Усилится... Сколько кидаешь столько и усиливается. Я теперь сука никогда не брошу после испытанного. Ради этого стоит торчать
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1829 - 12 Мар 2021, 00:08:56

Если вдруг в Рашке запретят эту биодобавку, я буду знать, кто виноват))))
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1830 - 12 Мар 2021, 12:17:54

Если вдруг в Рашке запретят эту биодобавку, я буду знать, кто виноват))))
Сплюнь) Я без неё даже не стану юзать
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1831 - 12 Мар 2021, 19:14:29

А спорим, что станешь?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1832 - 12 Мар 2021, 19:24:36

А спорим, что станешь?
Спорим, как проверять будем?) У меня теперь завышенные ожидания и норадреналиновая попайка меня уже не устраивает. Правда симпатическая нервная система все равно со временем перестает реагировать на амф, вот с этим хз че делать
З.Ы Не юзаю 3 день, отходняков никаких не было. Продолжаю принимать эту добавку и чувствую что мои депрессивные проявления длящиеся годами наконец-то разрешились и сейчас я постоянно нахожусь в состоянии лёгкой эйфории, будто мне снова лет эдак 12-14. Как по мне куда эйфоричнее того же фена в соло, в комбинации эйфория лютая
 
« Правка: 14 Мар 2021, 15:26:20 от Lynx »
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1833 - 19 Мар 2021, 14:36:16

Угостили феном во вторник. На условно чистые рецепторы (габа там с ночи ещё болталась в организме)

Ну хуйня хуйней. Только дырок зря наколупала. Хотя и варили для себя, не совсем уж пакетная дрянь с закладок. Всё равно не то пальто.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1834 - 19 Мар 2021, 14:44:19

Энергетический напиток "Amphetamine rush". 0.35 амфа и 10г L-Тирозина - поналииии
Угостили феном во вторник. На условно чистые рецепторы (габа там с ночи ещё болталась в организме)

Ну хуйня хуйней. Только дырок зря наколупала. Хотя и варили для себя, не совсем уж пакетная дрянь с закладок. Всё равно не то пальто.
Ну щито поделать, кому как. Меня даже L-Тирозин с энергетиком штырит нормас :P

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210319_143804.jpg]
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1835 - 19 Мар 2021, 14:47:26

как тот кофе? а сколько с последней вмазки пириками прошло? Больше месяца точно надо чтоб хоть как-то его чухать. после пириков:
Ну хуйня хуйней.





0.35 амфа
а он не влажненький часом? Ну то шо в пакете.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1836 - 19 Мар 2021, 15:13:11

как тот кофе? а сколько с последней вмазки пириками прошло? Больше месяца точно надо чтоб хоть как-то его чухать. после пириков:
Ну хуйня хуйней.

С пириков месяц точно прошёл. Я в начале января последний раз альфу брала. Но 2 недели с мефа.
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1837 - 19 Мар 2021, 15:17:03

  Как вы быстрые фигачите я хз? Хотя вы ещё молодые. Я бы сейчас пару суток не вывез. Вернее отзодняков потом. Да и тяга эта не моя совсем, мне нравится когда медленные болрят и ускоряют, а быстрые ебашат просто как безумного кролика. Такая тяга совсем не по мне и даром!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут, izabella

Mаша

Амфетамин
Ответ #1838 - 19 Мар 2021, 15:43:36


С пириков месяц точно прошёл. Я в начале января последний раз альфу брала. Но 2 недели с мефа.


ХЗ наверное он тоже не лучшим образом влияет.

Я бы сейчас пару суток не вывез.
Я б щас тоже пару суток не вывезла)))) Заснула бы раньше)))
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1839 - 19 Мар 2021, 15:58:07

Энергетический напиток "Amphetamine rush". 0.35 амфа и 10г L-Тирозина - поналииии
Угостили феном во вторник. На условно чистые рецепторы (габа там с ночи ещё болталась в организме)

Ну хуйня хуйней. Только дырок зря наколупала. Хотя и варили для себя, не совсем уж пакетная дрянь с закладок. Всё равно не то пальто.
Ну щито поделать, кому как. Меня даже L-Тирозин с энергетиком штырит нормас :P
ну нихуя себе дозировки!! (и того и другого) 😳
Какой у тебя вес?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.