информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437554 раз)

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2060 - 25 Авг 2021, 01:48:13

это все и было. я про заболевания. Пока ясное дело все будет плохо с анализами. Я сама медик. Аспарткам мне нельзя. Я пью какой-то там дуовит еще. Да да, пью лимонад или чаек тонизирующий . Тут беда до магаза дойти не спотыкаясь. Причем ненавижу свой тип депрессии. Всегда так. Ночью нихуя не могу спать. Хотя устала. Днем овощина. И до - так было. Вот тут народ писал мол - я уже старый блабла. В какой момент нужно "сдаваться"? Я понимаю что в 50 восстановление будет труднее чем в 20 или в 30. учитывая что я перекрывала так последствия тяжелой травмы и адских перегрузок - я сейчас наедине с этим. Но я готова была - вывезу. Почему кто-то говорит - "все, это навсегда?" В какой момент люди хотят принять это как часть себя? эта жуткая мысль фонит конечно. Но я ее гоню вон. Я отлично жила без этих пилюль и порошков
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2061 - 25 Авг 2021, 07:04:52

Напомните пожалуйста с чего мы спрыгиваем ? Твой первый пост прочитал в теме за амфетамин теперь читаю что-то не похоже на амф у тебя . Ты путаешься в стати ? Ты то сама медик , то ты уже старый ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2062 - 25 Авг 2021, 08:40:02

Слушайте, прочла много страниц но все не осилить. Если коротко выводы "бросай пока молодой красивый" и " мне уже конец , теперь так и будет". Скажите, будьте любезны , кто бросил?) У меня ситуация не знаю насколько паршивая , привыкание к риталину + адеролу и иногда амф. Стаж частого использования около года (без оправданий, перекрывала так депрессию и перегрузки). Но слетела к чертям собачьим сердечно-сосудистая система, гипотонические кризы, тахикардия, обмороки и тд. Надоело это все, сейчас закидываюсь велбутрином, кучей других таблов, но толку мало, состояние овощ. Не спрашивайте где набрала заморских таблеток - были выходы. Суть все равно та же. Это теперь что, на всю жизнь? Я так не хочу, мне не прикольно. Без опиатов, шмали, водки и жеваных соплей может  кто-то поделиться опытом как это все пережить? Спасибо )
Не на всю жизнь. Легко спрыгнуть, если это именно амфетамин, а не мет,меф, а-пвп... Спать, питаться нормально, пей htp, как уже посоветовали. Довольно быстро прийдешь в норму.
 
 
Сказали спасибо: Maryland89

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2063 - 25 Авг 2021, 08:57:52

это все и было. я про заболевания. Пока ясное дело все будет плохо с анализами. Я сама медик. Аспарткам мне нельзя. Я пью какой-то там дуовит еще. Да да, пью лимонад или чаек тонизирующий . Тут беда до магаза дойти не спотыкаясь. Причем ненавижу свой тип депрессии. Всегда так. Ночью нихуя не могу спать. Хотя устала. Днем овощина. И до - так было. Вот тут народ писал мол - я уже старый блабла. В какой момент нужно "сдаваться"? Я понимаю что в 50 восстановление будет труднее чем в 20 или в 30. учитывая что я перекрывала так последствия тяжелой травмы и адских перегрузок - я сейчас наедине с этим. Но я готова была - вывезу. Почему кто-то говорит - "все, это навсегда?" В какой момент люди хотят принять это как часть себя? эта жуткая мысль фонит конечно. Но я ее гоню вон. Я отлично жила без этих пилюль и порошков

Ни в какой момент нельзя сдаваться, что за вопрос
Сдался - умер. Это не серьёзно. Хочешь бороться - вывезешь
Если ты медик, то ты должна знать разницу между чаем и изотоником. Тебе водно-солевой баланс надо восстановить. Чай тут рядом не стоит.

Мало ли кто там что говорит про навсегда. На заборе тоже написано. Забудешь про амф, если захочешь и если в жизни другие интересы и цели есть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Maryland89

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2064 - 25 Авг 2021, 09:14:34

Ну кстати нувиджил и веллбутрин чуть разрядили обстановку, или просто постепенно легче. хотя я понимаю что и так перегрузка и бедная печень. Насчёт чайков я аптечные пью, хахаа ) от гипотонии. Ну да надо следить внимательнее за всем - но тут бляха подвиг был три часа поработать. Фубля) та не такой был это мега кайф - вынужденная бессонница и отупин. Скучать не буду, точно. Щас ещё себя по кусочкам собрать из того что было и о да, есть у меня интересы и занятия, и не хочется сдохнуть зря. Не для того моя бровь росла )) спасибо всем за поддержку)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2065 - 25 Авг 2021, 09:52:00

Ты, главное, имей в виду, что потом при отмене 'костылей', например, того же нувиджила, поначалу тоже может быть откат назад.

Витамин Д3 так же добавляет сил и психику укрепляет. L-тирозин можно добавить.

Как по мне, так после амфа микс из тирозина, 5htp, магния и ещё пары витаминов должен хорошо ставить на ноги. При условии, что остальные анализы в норме
Если там железо на низких показателях, и щитовидка барахлит, то тоже надо восполнить баланс.

Нувиджилом ты тупо заменила амфетамин, вот и все. Это не лечение.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Maryland89, Ирэн27

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2066 - 25 Авг 2021, 10:36:33

Я не собираюсь это принимать на постоянке.. тогда и велбутрин - замена. Учитывая что я как раз от аптечных средств больше и зависела - я отдаю отчёт. Надеюсь.  Это была экстренная помощь в ситуации когда надо встать и создать хотя бы видимость работы.. иначе ну я завалю все и загрызу себя потом. Я по жизни страшный гипотоник и годами литры кофе пила, так что я понимаю что это все рисково. Но говорю как есть - что принимаю. Буду осторожнее. Велбутрин и модафинил это заместительная терапия вообще-то от стимуляторов. Если верить учебникам. Спасибо в любом случае)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2067 - 25 Авг 2021, 16:21:10

От стимуляторов нет реальной заместительной терапии. Это все сказки.

Ты или ебашишь, или терпишь период отмнны после марафонов, восстанавлтваешь здоровье и идёшь дальше.
Всё остальное - самооправдание.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2068 - 26 Авг 2021, 07:58:25

Напомните пожалуйста с чего мы спрыгиваем ? Твой первый пост прочитал в теме за амфетамин теперь читаю что-то не похоже на амф у тебя . Ты путаешься в стати ? Ты то сама медик , то ты уже старый ...
В начале я перечислила как есть - я принимала , риталин, адерол или амф если не могла достать те два. Считайте это левозакрученный и правозакрученный амф, + уличное - ну я хз. там качество я не проверяла. Да, отмечалась в ветке с таблетками. там нет особо обсуждения - вот тут дали советы и я благодарна. Ваш вопрос о том что я что? пошутила?)) Все эти в-ва одинаково бьют по нервам и сердцу и сосудам.  Как-то так. Простите,  перепугалась физ. эффектов, не могла работать, и (о коварная наркоманка!) чередовала препараты и написала не так? И причем тут моя профессия?  :help:
 
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2069 - 26 Авг 2021, 08:01:05



От стимуляторов нет реальной заместительной терапии. Это все сказки.

Ты или ебашишь, или терпишь период отмнны после марафонов, восстанавлтваешь здоровье и идёшь дальше.
Всё остальное - самооправдание.
вот я не нарколог. Я знаю то что знаю - если хотите я скину вам в личку схемы как лечат в ЕС зависимость от мета и крека. Вы говорите по делу - но очень категорично. почему? Да, отношение к ЗТ в разных странах вообще разнится, чего бы ни касалось -  героин это, алкоголь или винт - скажем так. Нет универсальной позиции.
 
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2070 - 26 Авг 2021, 08:03:59

Слушайте, прочла много страниц но все не осилить. Если коротко выводы "бросай пока молодой красивый" и " мне уже конец , теперь так и будет". Скажите, будьте любезны , кто бросил?) У меня ситуация не знаю насколько паршивая , привыкание к риталину + адеролу и иногда амф. Стаж частого использования около года (без оправданий, перекрывала так депрессию и перегрузки). Но слетела к чертям собачьим сердечно-сосудистая система, гипотонические кризы, тахикардия, обмороки и тд. Надоело это все, сейчас закидываюсь велбутрином, кучей других таблов, но толку мало, состояние овощ. Не спрашивайте где набрала заморских таблеток - были выходы. Суть все равно та же. Это теперь что, на всю жизнь? Я так не хочу, мне не прикольно. Без опиатов, шмали, водки и жеваных соплей может  кто-то поделиться опытом как это все пережить? Спасибо )
Не на всю жизнь. Легко спрыгнуть, если это именно амфетамин, а не мет,меф, а-пвп... Спать, питаться нормально, пей htp, как уже посоветовали. Довольно быстро прийдешь в норму.
а мне вот кстати легче стало  :dance3:  (может конечно это я рано радуюсь)). Но со сном наоборот - то я обморочно вырубалась в какой-то полубред, а теперь и слабость и бессонница ночью )) а днем депрессия. Нувиджил пока не повторяла - просто на АД и бадах сижу. Но  читала что может быть такое - волнами. То спишь то не спишь - пока восстановится мозг. Похер. буду терпеть.
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #2071 - 26 Авг 2021, 13:38:44

А какие АД пьёшь? Давно?
 
Все в нашем сознании
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2072 - 27 Авг 2021, 12:43:18


А какие АД пьёшь? Давно?
а я писала вначале, веллбутрин и прозак. но пока небольшие дозировки. начала спустя 5 дней после последнего использования ПАВ
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #2073 - 27 Авг 2021, 12:59:20

Ад с наркотиками опасно вместе принимать, есть вероятность СС
Тем более 2 АД
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2074 - 27 Авг 2021, 13:46:16

Ад с наркотиками опасно вместе принимать, есть вероятность СС
Тем более 2 АД

Так она не совсеместно. Пишет же, что отменила амф, и через пять дней начала пить ад.
 
Jedem das Seine.
 

kibra

Амфетамин
Ответ #2075 - 27 Авг 2021, 21:03:54

Ну что, братцы, доравалась до этого говна. Читала посты биоинженера lynx с огромным интересом. У нас тут амф паста, после сушки остаётся примерно 0.4. невыгодно. И ещё. Ахахах. Вв не хочу принципиально, снижение вреда. По носу нельзя, иначе беда, есть хроническая болячка с носом. Так вот, вопрос: кто нибудь пробовал клизму ставить? Ну или как правильно пить. Пить не хочется, чтобы изо рта не воняло. Короч, удерживает только неясность способа юзания. И хорошо. Не надо мне такое.
 
 
Сказали спасибо: Maryland89

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2076 - 27 Авг 2021, 21:13:27

изо рта не воняет, не выдумывай,пил амф, имхо,лучший из способов приема. НО лучше держаться подальше от подобных стимуляторов.

ректально не пробовал его,но можешь поэксперементировать с баяном без иглы) через кишку хорошо всасывается.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

kibra

Амфетамин
Ответ #2077 - 27 Авг 2021, 21:22:31


изо рта не воняет, не выдумывай,пил амф, имхо,лучший из способов приема. НО лучше держаться подальше от подобных стимуляторов.
Сколько и как пить?
Я осознаю опасность. Я видела примеры. Поэтому сейчас пауза. Но срывы будут. Хочу понять как снизить вред.
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2078 - 27 Авг 2021, 21:42:45

каждый нарк разрушает свою жизнь своим способом.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2079 - 28 Авг 2021, 13:38:40

Амф через клизму - такого я ещё не слыхала.

А бомбочки что, уже не модно?
Тем более если паста.

Отщепи кусочек, заверни в салфетку или хлеб и глотай. Сколько.. Да хз, всю жизнь на глазок кидали. Ну 100 мг отмерь, если весы есть. И поймёшь дальше, мало или норм
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч