enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434273 раз)

Kom

Амфетамин
Ответ #1020 - 27 Авг 2019, 11:56:14

И сейчас есть хороший фен.
Всё как ты описывал.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша, Max Damage, Seramida

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1021 - 27 Авг 2019, 12:35:46

Есть, есть 100%. только хапать его теперь нужно все реже и реже. Я и раньше старался больше двух дней к ряду не марафонить.
А сейчас вообще как школьник, в пятницу вечером понюхал и два дня отдыхать (мало не интересно, а много уже и не вывожу).
Тыж сам пишешь, что 10 лет назад фен был труевее и мы моложе =)))
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Kom

Амфетамин
Ответ #1022 - 27 Авг 2019, 13:07:38

такая же история. Если и юзаю, а это бывает раз в 2-3 мес. Но только разово дорогу убрал, и потом догнался раз. Сутки лечу, и выход.
Для меня это самый оптимальный приём. Предлагают иногда такое себе, то даже и не думаю соглашаться. И им не советую. Если уже нюхать, то что то достойное.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1023 - 27 Авг 2019, 16:04:44

Куба. Куба, даже, предпочтительнее.
яхз из чего они эти минералы делают.
Я как то по накурке еще в инстике ляпнул в шутку, что с толченым стеклом надо фэн бадяжить, типа для прихода ломового.
Через неделю или две попробовал свою шутку на зуб, тоесть на нос
 
« Правка: 28 Авг 2019, 00:23:19 от Titan »
 

armen_dud

Амфетамин
Ответ #1024 - 27 Авг 2019, 23:08:59

ух, жесть, как почитаешь. так вспомнишь все эти "захотел по большому", все эти "да я только разок, работа через 2 дня" - ага, попробуй, на отходняках, "поработай". И понесся марафон. А там все пох уже... Хорошо что закончилась эта страница жизни, с быстрыми. Может постарел (вероятно), может просто - заебло. А скорее - тупо страшно, продолжал бы как раньше - давно  сдох как собака.
 
 

faker

Амфетамин
Ответ #1025 - 27 Авг 2019, 23:11:37

Куба. Куба даже предпочтительнее.
яхз из чего они эти минералы делают.
Я как то по накурке еще в инстике ляпнул в шутку, что с толченым стеклом надо фэн бадяжить, типа для прихода ломового.
Через неделю или две попробовал свою шутку на зуб, тоесть на нос
От стекла можно ласты склеить.Если долго такой сабж пылесосить.
 
 

armen_dud

Амфетамин
Ответ #1026 - 27 Авг 2019, 23:13:44

метамфетамин лучшее, что есть из быстрых,  пох в чем - стекло, винт, порошок "обычный",
 лучше всего чтобы это был d-метафетамина (тяга топ, приход хуевый, отходняк терпимый, относительно).
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1027 - 28 Авг 2019, 00:27:59

Стекло, конечно жесть. Интересно, сколько надо потратить времени и сил, чтобы из куска стекла более или менее однородный порох сделать. Старательные ребятки =)

Делов то, пару ампул в ступке растереть.
Студенты же на соответствующих факультетах делали. Придурки укуренные.
Потом они выплачивали большие репарации. Тусовка не бандитская, вполне цивильный все были, но тем не менее, пару чел попало в больницу, вобщем были у них неприятности у этих самоделкиных.
 
 

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1028 - 28 Авг 2019, 03:19:03

Тыж сам пишешь, что 10 лет назад фен был труевее и мы моложе =)))
Да конечно, когда уже тебе за 30 какой там амф, вот в 18-22 можно было и по 5 суток марафонить и выходить сухим из воды. Щас и после попойки то отходишь неделю, хотя после бухла бывают отходосы пожесче амфыча.
А по поводу чистоты, да чем только его не бодяжат, ну стекло это жесть конечно.
Главное что бы не солями ебучими..
Вообще по молодняку все фигачили, такие похуисты были, бадяжен не бадяжен пох, главное намутили...
Щас конечно это вспоминаешь и думаешь что за дичь. А теперь если и юзать то только наиболее чистый продукт и совсем немного. Вон в Америке адерал в аптеках, виванс, декседрин, короче прям чистый амф имет на полках от СДВГ, вот такой да я бы заюзал) а играть в рулетку и думать не pvp ли те там барыга намиксовал в порох, да ну его нах.
Пс. Помню у кого то по рассказам и стекла попадались и стиральный порошок нюхали вместо эски, ничего нос требовал) все стерпели)  :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Marchello

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1029 - 28 Авг 2019, 11:57:07

Интересно а чем самым плохим барыги могут разбодяжить порох.
Не ну понятно что если стиральный порошок просто какой нить последствий не будет, или если агальгин с парацетой, но есть же и другие примеси, стекло конечно пиздец, слизистую покоцаешь, что там еще.
По мне так самое страшное наверное apvp))) или как там вся эта ебурла соляная, ну и еще 2 стимулятора если будет и там еще что то от антидепрессантов, может и давление ебнуть, захуевить. У кого какие случаи были, кто чё нюхал вместо скоростей?)
 
 

hatab

Амфетамин
Ответ #1030 - 28 Авг 2019, 12:21:09

Интересно а чем самым плохим барыги могут разбодяжить порох.
Не ну понятно что если стиральный порошок просто какой нить 
как это стиральный порошок по вене без последствий?
А по ноздре да! Можэ и не будет ничего  :dntknw:
Или амфетамин не колят по вене!, та вот и я знаю Миха, что колят, но все-таки я надеюсь без стирального порошка!
 
 

TIGR

Амфетамин
Ответ #1031 - 28 Авг 2019, 12:24:06

Колют еще и как братан__)))
 
 
Сказали спасибо: hatab, Max Damage

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1032 - 28 Авг 2019, 13:08:20

По ноздре стиральный порошок пускали многие я думаю, вахаха
Вроде все обошлось и никто не пострадал)))
Да щас вернуться бы на 10 лет назад конечно уже не стал бы то бадяжное дело нюхать, но хули делать, было и было. А тогда было просто пох, эта беготня на отходосах, порох порох эска нужна, вот и нюхали что было. Щас уже смотришь когда уже не щегол и тебе за 30 и понимаешь что это был пиздейшн
 
 

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1033 - 28 Авг 2019, 13:28:20

Что за украшения? Я не ставился никогда, только по ноздре, если бы ставился то не слез бы тогда наверное.
А по идее если занюхаешь стирального порошка то ничего странного не должно произойти?
Про добавки, ну может быть ещё кофеин если хороший+амф или мет это конечно мотор загрузить сильнее, а особенно если добавляет что там качки у нас жрут, кленбутерол, дмаа, герань и всякая ебань така
 
 

hatab

Амфетамин
Ответ #1034 - 28 Авг 2019, 13:34:23

Ну "Украшения", я так понял-это  различного рода аптечные добавки-препараты, чтоб хорошо штырило!  Тропик там к примеру или еще что то. Имхо конечно
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

armen_dud

Амфетамин
Ответ #1035 - 28 Авг 2019, 21:44:25

амф раньше ноотропилом/пирацетамом (это аналоги) бодяжили, даже характерный привкус в носу, такой же как от дебильных опытов студентом - "нюхать ноотропил", один в один, лол.
кто то где то вычитал, что якобы ноотропы амф разгоняют.

может головняки и разгоняют, да.

а вообще, по наблюдениям, стимуляторы - скорее женский прикол, большинство знакомых наркоманок именно любители стимуляторов.
ебля там под ними, ну да - пару раз, может быть и прикольно.

но потом и проблемы со стояком, и, вот это:
" - Я станок, я станок! Бам-бам, бам-бам. [шляпа в кровь]. Бам-бам, бам-бам. Я станооок! Круче всех! Бам-бам, бам-бам".

 
 

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1036 - 29 Авг 2019, 03:37:09

Да это точно. Ебля под ними может и прикольно, но так риск и импотентом стать хоть и временнл, потом без них уже не интересно будет. Была тут темка одна на форуме забавная где чел хотел дрочить 48 часов под феном :pardon:
А так можно без веществ долго и много, ток надо технику натренировать)
А стимы прикольная штука, в студенческие времена любил, все время какая то движуха, эйфория от хорошего фена, приход волнами, муражки по телу, неплохо, выучить, конспекты написать, ну и тянет на творчество, написать что нибудь или трек или песню сочинить. Но со стимами один прикол, они высасывают резервные силы организма, ты как бы берешь кредит под очень большой процент, а потом отдавать его заебешся, можешь и не вывезти
 
 
Сказали спасибо: Mаша

RaToR

Амфетамин
Ответ #1037 - 29 Авг 2019, 06:49:14

...
А стимы прикольная штука, в студенческие времена любил, все время какая то движуха, эйфория от хорошего фена, приход волнами, муражки по телу, неплохо, выучить, конспекты написать, ну и тянет на творчество, написать что нибудь или трек или песню сочинить. Но со стимами один прикол, они высасывают резервные силы организма, ты как бы берешь кредит под очень большой процент, а потом отдавать его заебешся, можешь и не вывезти
:good:

Я что-то подзаёбся уже эти проценты выплачивать...  :scratch_one-s_head:


Хоть по стимуляторам у меня стаж и не такой впечатляющий, как по медленным, но было,
и когда-то в студенчестве - ага, особо круто...)
Давно уже и не хочу особо препаратов, а именно про быстрые порой проскакивает желание.
(Много лет уже не употреблял, но что секс под феном кайфовый, это, блин, хорошо помню... :yes4:)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Max Damage

Casta

Амфетамин
Ответ #1038 - 29 Авг 2019, 10:53:57

      Особенно если вдвоем с подругой разнюхаться, вот это где полет для фантазий и  повышенное желание.  :good:
 
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1039 - 29 Авг 2019, 11:15:05

  Ты что гонишь?   :crazy:
 Какой в зв9изду отказ? Самый как раз!!!!
 Для чего его и нюхал только. Может тебе импотенты поподались, или пипики.... :pardon: