enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437038 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1260 - 02 Июл 2020, 10:07:56

Ты когда-нибудь шизофреника в период обострения видел?
Заяц, открою секрет -  наркомания не единственное психическое расстройство которым болеют люди.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1261 - 02 Июл 2020, 10:11:51

Я так случайно чуваку с биполярной поставил диагноз амфетаминовый психоз.
Ну я просто один диагноз для ебаньков знаю. Они все или как спидов или как кислоты перехапавшие эти ебанашки.
Потом долго ловил этого пока по району. Оказалось у мужика просто кукуха квакнула.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1262 - 02 Июл 2020, 11:27:42

Для тех кто в танке. Амфетаминовый психоз один в один похож на белую горячку. Только вот в отличае от последней может длится неделями и даже месяцами((((
Блядь, я родного человека к нему подвел и знаю что это такое!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: clawish, Chiffa, Кеноби, Mаша, Заїць

Заїць

Амфетамин
Ответ #1263 - 04 Июл 2020, 03:18:43

Да за родных людей,это страшно очень.У меня брат атовец по синеве такое кино всей округе показывал,что куда его только невозили,связанного.Везде говорят -Нихуя ,он здоров! Нихуя се здоровье,я ебал! Как бухать перестал,считать так другой чел сразу.Но бегал, шо на передоза винтовом)) Правильно Санёк пишет.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: clawish

clawish

Амфетамин
Ответ #1264 - 04 Июл 2020, 19:16:43

Зая,твой Бро расчитывает на твое,блядь
Плечо!
Я,сукк,понимаю его ,как никто.
Не обделяй брата ,даже,разговором.
Человек,он,не железный и ищет понимания.
Слезы,аж наворотило,синедол вообще противопоказан!
Сарян,не в теме треда;)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 
Сказали спасибо: Заїць

Сaня

Амфетамин
Ответ #1265 - 04 Авг 2020, 17:25:29

Ебаный батон... беру контроль на ступнье - уверено задвигаю и вижу что все задул! начинаю масировать - гепаринкой мазать - бинтом туго обмотал голеностоп...а оно сука пече... я ебу - через время чухаю что Прет сука и довольно неплохо (с 4 камньей - раздавил - получилась барыжя полка) Вообщем заметил что феном когда задуваеш - если фен чистый то и прет и припухлость спадает если приложыть - намазать - гепаринку...
А вот сука с винтом такой развал хуй проходил - последствия серьезные...
почему так?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1266 - 04 Авг 2020, 17:39:17

Чистота и ph  раствора) Вот весь секрет.
Выщелочить винт на приемлемый для организма ph - считай запороть. Привет химический ожог.
Чистота - куча примесей органического и неорганического толка. Привет химический ожог.

Фен средней паршивости, в каком бы гараже его не сварили, гораздо чище кухонного недоварка. Только то и всего)
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Kom

Сaня

Амфетамин
Ответ #1267 - 04 Авг 2020, 19:18:35

Таки Да!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1268 - 04 Авг 2020, 22:40:53

А вообще фен и вены на ступне по личным наблюдениям - несовместимы. Чем угодно в них треснуть могу, а вот начинаю прогонять фен — сука, задувает.
P.S. Себе в ступни не ставлю, так как давно мёдом все подходящие спалил, вроде что-то и есть но контроля не лают((
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Амфетамин
Ответ #1269 - 04 Авг 2020, 23:14:04

Таже фигня с фена и, зимой холодно из за этого. Уже два года мышцы и пью, не не так все торкает шляпа. Пах закрыт, глубинки не умею.
 
 

VasyaGrigoriy

Амфетамин
Ответ #1270 - 08 Авг 2020, 19:43:13

Бля амф такая страшная хуйня на самом деле шо ну его нахуй...
 
Меня после того как бросил его разнесло как на дрожжах...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1271 - 08 Сен 2020, 20:58:48

Видела сегодня на гидре на витрине амфетамин цвета тростникового сахара. Самый дешёвый из всех в локации.

Это он просто пригорел, да? Просто интересно, какой он может быть по качеству? Или так не поймешь?

Машунь, Игорян, что скажете?
 
Jedem das Seine.
 

Dergyneg-ser1

Амфетамин
Ответ #1272 - 08 Сен 2020, 22:13:50

Он хуевый 100%,дешевый потому что.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1273 - 09 Сен 2020, 06:03:17

Ещё и ни одного отзыва о том магазе.

Взяла белый, но качество так себе.
 
Jedem das Seine.
 

Falcon

Амфетамин
Ответ #1274 - 09 Сен 2020, 10:09:37

Разве на трёхглавой остался нормальный фен после запрета одного из основных прекурсоров? Тем более из дешевых

Раньше  там была пушка у селлера с женским именем , сейчас не знаю
 
« Правка: 09 Сен 2020, 11:48:22 от Falcon »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1275 - 09 Сен 2020, 11:45:24

Разве на трёхглавой остался нормальный фен после запрета одного из основных прекурсоров? Тем более из дешевых

Раньше  там была у пушка у селлера с женским именем , сейчас не знаю


В прошлый раз мне попался годный. В этот - отстой.
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1276 - 09 Сен 2020, 11:49:35

Что вы там находите эдакого в том фене?! Галимая же хуйня, беспонтовая.
Я вон все утро яростно нюхал мамин фен, аж глаза покраснели, так тянул, -- нихуя! Не прет! Какая там горечь?!! Запахи выдумываете... Шампунем он пахнет! Орифлеймом :(
 
« Правка: 09 Сен 2020, 14:12:57 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амфетамин
Ответ #1277 - 09 Сен 2020, 13:20:49

Это он просто пригорел, да?
Ага, пригорел))) Моск у ПТУшника который его заболтал.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Pinhead

Амфетамин
Ответ #1278 - 09 Сен 2020, 13:57:39

Корешок очень любил амф с водочкой, итак на протяжении нескольких лет, много историй было, писать не буду, но как итог - теперь у него в голове сидят Пётр и Тамара, Пётр постоянно говорит ему "возьми и убейся, старина", а Тамара "Ты чё чертила, не вздумай даже", при чём вечно подбивающий на грех Петя ведёт себя куда культурнее, чем тормозящая Тамара, она реально на него быкует, я короче хз как человек живёт с такой башкой теперь, но вроде как со всем завязывает, работает дальнобоем, по приезду с рейса в городе не появляется даже, но ходит молва, что в Германии и в Голландии где он бывает каждый рейс у него есть свои места, в которых он тарится постоянно.
 
Все мы немного звери.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1279 - 09 Сен 2020, 14:11:33

Да корешу твоему реально пофартило -- такими друганами обзовестись :D Зато никогда больше не заскучает от одиночества.
Я как-то уже рассказывал, как незаметно во внутреннем диалоге с самим собой обособился наглый и самоуверенный хер, который с целью подъебнуть стал пытаться протиснуть явно лажевые идеи. Тот, что мыслил адекватно всячески на это указывал и я не вёлся. Но темная сторона продолжила ухищряться и даже стала копировать манеру диалога светлой... Чтобы их распознать и в край не запутаццо я их монологи стал проговаривать в слух, разными голосами :D Но то был излёт длиннючего марафона с постоянным повышением дозы.... Как хорошенько проспался и отлежался, все прошло. Вспоминаю как прикольную историю. Б-г миловал -- именами собственными эти два голоса (по факту это твой же внутренний голос, просто расщепившийся) так и не обзавелись :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.