enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437459 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1800 - 01 Мар 2021, 23:13:21

А быстрые весчь незаменимая правда? Если не секрет конечно сколько тебе годков? Всё увидел,вот скажи по правде что тебе в твоих то 20ть годков не хватает?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1801 - 02 Мар 2021, 05:56:30

Кто-то шарит, положительное долгосрочное влияние может быть от амфа? Уже неделю не юзаю, но чувствую будто восприятие отличается от того, что было до этого. Скорее в положительную сторону - депресняк, апатия и астения, дереализация/деперсонализация,  на которые я жаловался 5 лет вроде как прошли. Я читал что в больших дозах амфетамин действует как ИМАО, могу предположить что я просто вылечил депрессию лол) Остается только гадать насчёт причинно-следственных связей, может амф тут вообще не при чём

Всё проще. За время употребления проблемки, которые мучали тебя до этого - подзабылсь. Тебе было хорошо (хоть счастье и химическое), вот и расходуешь пока заряд позитива.

Когда мой единственный в жизни ремис пошел по пизде - первое время мне было невероятно радостно! Первый год. За этот год проторчали сумму, за которую могли бы купить вторую машину в семью. Но после личного ада, который я сама себе в голове  построила из тысяч "могла бы и лучше", казалось что вернулось желание жить. Только вот наркота по итогу создала проблемы в разы более серёзные,  чем хрониеское недовольство своей неидеальностью. НО тем не менее - эти проблемы заставляют чувствовать себя живой, а не прожвать извечный день сурка: монитор-быт-короткий сон, когда совершенно не имеет значения - какой сегодня день недели, время года, да  вообще - какой сейчас год... все дни были совершенно одинаковы...

Вот про металл (метадон) тебе правильно посоветовали. Сначала он заглушит все твои эмоции, и тебе станет поебать на жизненные неурядицы. А потом - он займет место всех твоих проблем. Станет твоей жизнью. Выдрессирует тебя: вовремя не поправишься - будет бо-бо внутри, а снаружи будет такой видок, что на люди появляться не стоит...  Но тебе одного металла будет мало, как и всем любителям скоростей.  Но вот засада - заюзаешь  своего фена, а через пару часов он тебя уже отпустит, тебе резко похуевеет и вылезут ощущения подкрадывающейся незаметно внеочередной ломки. Нормально действовать будет только метамф и соли.

ЗЫ: прошлый абзац не является руководством к действию. Это "вредные советы"
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa, Clerk37

Solntse

Амфетамин
Ответ #1802 - 02 Мар 2021, 06:11:16

Маша, у меня про ремис и срыв похожая ситуация
Но сейчас я вижу, что срыв был ошибкой, путем наименьшего сопротивления, привычным решением( а на деле - созданием) проблем.
А медленные - да, тупая тяга, но мне часто нужно замедление и притупление. А от быстрых крышу сносит(
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1803 - 02 Мар 2021, 06:29:57

Я не считаю ошибкой. Считаю ошибкой, что спустя почти год после срыва нарушила данное себе обещаание - не сниматься опиоидами. Их дома не должно было быть. Меня расстраивает только то, что мой долбоебизм, моя слабость по итогу зацепила близкого человека. Он стойко и долго держался, но... А там же блин такая склонность к зависимостям, и далеко не в первом поколении, c яркими примерами стремительной деградации в короткие сроки среди родни (запойное синячество)...
 
« Правка: 02 Мар 2021, 09:00:08 от Mаша »
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1804 - 02 Мар 2021, 06:55:45

Ох, мать, ты и шевельнула 0_о
На деле хотел чем-то подбодрить, но два раза писал-стирал, хуйню из серии, что научится с этим жить, это - одно, а без этого - другое. Гений, бля, лечения души и доброго совета.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1805 - 02 Мар 2021, 11:58:32

А мы с тобой сидим в огромной луже... (с)

По моему, кконцу того года сдали позиции вообще все, или почти.

Но, жалость только ослабляет, поэтому берём все лопаты в руки и откапываемся. Кто не феникс, тот проиграл.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Амфетамин
Ответ #1806 - 02 Мар 2021, 14:56:48

   Кто хотел тот сдал.  И нашли себе куча причин вплодь до корановируса и локдауна.
   Я же наоборот бросил тежеляк.
 Мы сами себе кузнецы, а время года, погодные условия, депрессии, неприятности это все очередные опровдания чтобы употребить.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1807 - 02 Мар 2021, 20:44:18

Кто-то шарит, положительное долгосрочное влияние может быть от амфа? Уже неделю не юзаю, но чувствую будто восприятие отличается от того, что было до этого. Скорее в положительную сторону - депресняк, апатия и астения, дереализация/деперсонализация,  на которые я жаловался 5 лет вроде как прошли. Я читал что в больших дозах амфетамин действует как ИМАО, могу предположить что я просто вылечил депрессию лол) Остается только гадать насчёт причинно-следственных связей, может амф тут вообще не при чём
теоретически может.
а что употребляешь эту неделю, давай только честно ,препараты может какие?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1808 - 03 Мар 2021, 15:05:56

Кто-то шарит, положительное долгосрочное влияние может быть от амфа? Уже неделю не юзаю, но чувствую будто восприятие отличается от того, что было до этого. Скорее в положительную сторону - депресняк, апатия и астения, дереализация/деперсонализация,  на которые я жаловался 5 лет вроде как прошли. Я читал что в больших дозах амфетамин действует как ИМАО, могу предположить что я просто вылечил депрессию лол) Остается только гадать насчёт причинно-следственных связей, может амф тут вообще не при чём
теоретически может.
а что употребляешь эту неделю, давай только честно ,препараты может какие?
Ничего не употребляю, даже пива не пью :)
Но это только пока, уже в пятницу заберу 7+г и устрою дестрой своей ЦНС 👹
 
 

космос

Амфетамин
Ответ #1809 - 04 Мар 2021, 17:27:37

Скажите, микродозинг амфа даст ускорение мышления, но без разрывов, скачков и прочих лагов и багов?

 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1810 - 04 Мар 2021, 17:58:21

Нет. Микро-дозинг даст микро-отрвления ртутью,  которое постепенно перерастет в полноценное отравление ртутью. Оно будет выражаться в ухудшении самочувствия и ухудшение когнитивных способностей. То есть, замедление
мышления
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, космос

Lynx

Амфетамин
Ответ #1811 - 04 Мар 2021, 20:35:14

Скажите, микродозинг амфа даст ускорение мышления, но без разрывов, скачков и прочих лагов и багов?


Микродозинг(до 5 мг) это явно не амфовая тема. По некоторым данным способствует снижению толернатности, как бы "приучая" мозг реагировать на более низкие дозировки, а по другим - повышение чувствительности дофаминовых рецепторов со всеми вытекающими. Не советую устраивать экспериментаниус. Насчет дозировки для улучшения когнитивки типа ускорения мыслей - в зависимости от индивидуальных различий в биохимии, физиологии и т.д на разных людей может влиять по разному. К примеру у меня СДВГ и я чувствую замедление мыслей вместо нескончаемого потока рандомной хуиты в голове, я сам выбираю какую мыслю мне думать и могу управлять внутренним голосом так же как если бы я рассуждал вслух.
 
 
Сказали спасибо: космос

Lynx

Амфетамин
Ответ #1812 - 11 Мар 2021, 08:07:47

Взял вчера вот эту баночку, давно хотел. Превзошла все ожидания, люто бешено потенцирует эффект и убирает отходняк

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210311_080241.jpg]
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1813 - 11 Мар 2021, 11:56:32

Эффект от быстрых??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1814 - 11 Мар 2021, 12:28:46

Эффект от быстрых??

От амфа.
 
Jedem das Seine.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1815 - 11 Мар 2021, 12:31:47

Блин задавала недавно вопросом"Почему старые опиатные наркоманы так относятся к быстрым? Мне один сказал" Ну их нахуй,я их боюсь !"
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1816 - 11 Мар 2021, 12:35:27

Бгг
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1817 - 11 Мар 2021, 12:45:39

Тот же амфетамин, когда в медленной системе, держит пару-тройку часиков, а потом как скрутит - заебешься сниматься. Вот  и правильно боятся. Нах оно такое надо?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1818 - 11 Мар 2021, 13:02:07

Амф да, в системе вообще мёртвому припарка.

А вот винт, помню, у нас героиновая пара брала пару раз в месяц, чтобы почпокаться)))
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1819 - 11 Мар 2021, 13:05:58

Ну винт/метамф да и соляра - они всё таки "сильные" и "длинные". Смысл есть. Но потом же всё равно хуева-а-а-а-а...  Как хронический любитель качелей, могу сказать, что это мозахизм 100 левела! Но сцуко весело...