enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434065 раз)

Casta

Амфетамин
Ответ #1860 - 25 Мар 2021, 16:33:39

 Кого двое?
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1861 - 26 Мар 2021, 18:48:21

Контуженным что-то доказывать - себе дороже. Ну-ну, торчите и даже зубы можете не чистить - все равно ведь выпадут. Нахуй этот ваш harm reduction и прочие биохацкерские заморочки :)
А "товарищам" типа касты я бы настоятельно порекомендовал выпить йаду и хорошенько уебаться головой об стенку - будьте так добры, поспособствуйте очищению мира от биомусора
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1862 - 26 Мар 2021, 22:15:11

Оскорбление пользователей форума недопустимо.
Бан на 3 дня
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

recticel

Амфетамин
Ответ #1863 - 27 Мар 2021, 01:28:11

Времени суток.. И шо ж вы - этот вот ?) 3 дня на банане то ли на гусях, хрен победишь ) Он же рид онли до самого тирозина разложит на теги комьюнити.

ЗЫ: не совсем понятно, когда пишут шото по типу "хоть до талого пересолись - нам фиолетово".. В чем смысловая нагрузка? После какой буквы поглащать мотивацию? Или как сопоставить этих ваших мух с котлетами и лоб с шишками? Бывает , выйти в парадный и погрызть перила куда эффективнее, чем негативом забивать и без того .. знания без перевода и расшифровок.

Тема вроде бы про бодрый, а оффтопа как грязи. Нет шоб обьяснили пацикам феномен: до вавок налимоненого бубыря)) или шото около того. А то как здграсте... фен покрасьте. мир.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, космос, Lynx

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1864 - 27 Мар 2021, 04:59:47

Рус, приношу свои извинения. Я как обычно, просто не прочитала начало разговора. Виновата, сорри. Только не баньте, я больше не буду. :blush:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1865 - 03 Апр 2021, 21:23:51

  На не чего проехали.  Было бы за что извиняться. Не прикалывайся.)))
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1866 - 03 Апр 2021, 21:36:04

Lynx, ну ты же умный парень, особенно учитывая твои года. Мы уже обсуждали это в личке да и тут тебе люди на опыте говорят не со зла. Ты должен осознать, что ничего не вечно и даже если впирать будет до старости, то марафоны здоровья ох как убавят. Я даже альфу чередую с метамфом и сплю, перестал марафонить по 5-7 суток до психоза, как чуть раньше. Сутки даже редко провожу без сна. Это после совета Наблюдателя. Нужно очень хорошо (качественно) хавать, спать, чтоб марафонить на фене и он впирал годами...
 
 
Сказали спасибо: ProLiNe

Lynx

Амфетамин
Ответ #1867 - 04 Апр 2021, 03:57:56

Lynx, ну ты же умный парень, особенно учитывая твои года. Мы уже обсуждали это в личке да и тут тебе люди на опыте говорят не со зла. Ты должен осознать, что ничего не вечно и даже если впирать будет до старости, то марафоны здоровья ох как убавят. Я даже альфу чередую с метамфом и сплю, перестал марафонить по 5-7 суток до психоза, как чуть раньше. Сутки даже редко провожу без сна. Это после совета Наблюдателя. Нужно очень хорошо (качественно) хавать, спать, чтоб марафонить на фене и он впирал годами...
Бля, вот единственное с чем траблы это сон. Мне даже транков или опят не надо, магний + витамин С + 5-HTP + мелатонин. Ща с бабками не ахти совсем, как только будет возможность дополню стак. А то ну заебало, такая эйфория постоянно пролетает из-за недосыпа.

Кстати, сегодня двоюродному брату(не торчит, только трава) дал L-Тирозин... Я охуел, тоже самое что и со мной... Не успевает глотнуть две капсулы по 750 мг как он такой мол че происходит?) Закинул он ещё две, стоит смотрит на Днепр, говорит "вот это меня лепит" хдд. Приход от L-Тирозина мать его)) И я наблюдаю все изменения которые я ощущал на себе. В общем теперь это как и я другой человек. Как же мне приятно было наблюдать как мой бро перевоплощается в лучшую версию себя. Его жизнь больше не станет прежней, все что было до - не считается)
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1868 - 04 Апр 2021, 06:25:57

Я пил раньше этих спорт добавок полно, он вроде есть в составе енимал-пак, но ничего не почувствовал. Братану сколько лет, он может внушаемый на столько?
Цитата: Viramin_777
link=topic=2717.msg836170#msg836170 date=1617497876
Цитата:  Lynx
link=topic=2717.msg836140#msg836140 date=1617474964
Lynx, ну ты же умный парень, особенно учитывая твои года. Мы уже обсуждали это в личке да и тут тебе люди на опыте говорят не со зла. Ты должен осознать, что ничего не вечно и даже если впирать будет до старости, то марафоны здоровья ох как убавят. Я даже альфу чередую с метамфом и сплю, перестал марафонить по 5-7 суток до психоза, как чуть раньше. Сутки даже редко провожу без сна. Это после совета Наблюдателя. Нужно очень хорошо (качественно) хавать, спать, чтоб марафонить на фене и он впирал годами...
Бля, вот единственное с чем траблы это сон. Мне даже транков или опят не надо, магний + витамин С + 5-HTP + мелатонин. Ща с бабками не ахти совсем, как только будет возможность дополню стак. А то ну заебало, такая эйфория постоянно пролетает из-за недосыпа. 
Я бы вообще не спал, тратя сейчас сколько бабок на добавки))) Xanax взять можно, вместо всего этого и чувствовать себя отлично, а братану и его нельзя. Может у тебя метамф все таки? Ну, не могут эти бады давать такой результат, в принципе, любой результат, я когда начинал заниматься боксом, в зале, понял спустя полно последних денег, что это всё пустышки по сути по сравнению с настоящим средствами.
quote author=Lynx link=topic=2717.msg836170#msg836170 date=1617497876]

Кстати, сегодня двоюродному брату(не торчит, только трава) дал L-Тирозин... Я охуел, тоже самое что и со мной... Не успевает глотнуть две капсулы по 750 мг как он такой мол че происходит?) Закинул он ещё две, стоит смотрит на Днепр, говорит "вот это меня лепит" хдд. Приход от L-Тирозина мать его)) [/quote]
Надеюсь, ты шутишь.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1869 - 04 Апр 2021, 09:35:45

Я пил раньше этих спорт добавок полно, он вроде есть в составе енимал-пак, но ничего не почувствовал. Братану сколько лет, он может внушаемый на столько?
Цитата: Viramin_777
link=topic=2717.msg836170#msg836170 date=1617497876
Цитата:  Lynx
link=topic=2717.msg836140#msg836140 date=1617474964
Lynx, ну ты же умный парень, особенно учитывая твои года. Мы уже обсуждали это в личке да и тут тебе люди на опыте говорят не со зла. Ты должен осознать, что ничего не вечно и даже если впирать будет до старости, то марафоны здоровья ох как убавят. Я даже альфу чередую с метамфом и сплю, перестал марафонить по 5-7 суток до психоза, как чуть раньше. Сутки даже редко провожу без сна. Это после совета Наблюдателя. Нужно очень хорошо (качественно) хавать, спать, чтоб марафонить на фене и он впирал годами...
Бля, вот единственное с чем траблы это сон. Мне даже транков или опят не надо, магний + витамин С + 5-HTP + мелатонин. Ща с бабками не ахти совсем, как только будет возможность дополню стак. А то ну заебало, такая эйфория постоянно пролетает из-за недосыпа. 
Я бы вообще не спал, тратя сейчас сколько бабок на добавки))) Xanax взять можно, вместо всего этого и чувствовать себя отлично, а братану и его нельзя. Может у тебя метамф все таки? Ну, не могут эти бады давать такой результат, в принципе, любой результат, я когда начинал заниматься боксом, в зале, понял спустя полно последних денег, что это всё пустышки по сути по сравнению с настоящим средствами.
quote author=Lynx link=topic=2717.msg836170#msg836170 date=1617497876]

Кстати, сегодня двоюродному брату(не торчит, только трава) дал L-Тирозин... Я охуел, тоже самое что и со мной... Не успевает глотнуть две капсулы по 750 мг как он такой мол че происходит?) Закинул он ещё две, стоит смотрит на Днепр, говорит "вот это меня лепит" хдд. Приход от L-Тирозина мать его))
Надеюсь, ты шутишь.
[/quote]
Нет, не шучу. Есть инфа на авторитетных медицинских ресурсах касательно этой аминокислоты, что толку додумывать? Просто не все одинаково хорошо реагируют на неё насколько я знаю. Брал я её изначально чтобы потенцировать амф, а в итоге избавился от многолетней депрессии. Причем я ещё до амфа как в колледже учился всегда почему-то был убежден что у меня дефицит дофамина или нарушение в дофаминергической системе. Вроде питался норм всегда, может какая-то генетическая особенность что с пищи тирозин плохо усваивается, хз. Но я прям почувствовал тот самый дофамин которого так не хватало. То что самовнушение это наверняка нет, потому что эффект невозможно не заметить, да и физиологическое объяснение тому есть. Хотя ожидания были куда меньше от обычной аминокислоты, а получилось так что я казалось бы открыл для себя новый уровень восприятия. Не все так просто, но у меня в голове не укладывается это все, хоть я уже и привык

С амфом в связке это вообще нечто. Прямое потенцирование эффекта. Это самое приятное что я делал и чувствовал, чередовать то одно то другое и наблюдать как меняется твое восприятие.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1870 - 04 Апр 2021, 21:31:55

Уже писал в этой теме, про эль тирозин, если присутствует недостаточность йода, связанное с щитовидкой, то эль-тирозин следует принимать с йодом в комплексе, чтобы был эффект. Йод актив.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1871 - 05 Апр 2021, 01:51:57

Lynx, ну помогает, тогда - хорошо очень, что без всяких аптечных миксов с амфом. Просто большинству это все не зайдёт, уверен. Особенно форумчанам, на которых и наркотики то уже не действуют толком. Я пил эти бады ещё когда был чист от препаратов, да и дорогие они очень, чтоб просто взять на пробу, без всяких гарантий. Я не в обиду или ещё что, просто на мне не работает, но может кому и поможет твоя инфа.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Mаша, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1872 - 06 Апр 2021, 03:49:19

Уже писал в этой теме, про эль тирозин, если присутствует недостаточность йода, связанное с щитовидкой, то эль-тирозин следует принимать с йодом в комплексе, чтобы был эффект. Йод актив.
Спасибо за наводку! Я дополнил стак энергетиком, потому что например пиридоксин и фолиевая кислота необходимы для нормального синтеза и функционирования нейромедиаторов(ну же конечно это дофамин хд). Перестану бомжевать куплю комплекс витаминов и микроэлементов, а пока так. Одним лишь L-Тирозином не отделаться, ведь это только один из необходимых факторов. Если говорить конкретно про амфетамин, то это не мелочи и заморочки, без этого всего юзать нет смысла как по мне. Не будет он работать правильно. ​Некоторые индивидумы считают что догнаться и не ебать себе мозг достаточно, а потом сниматься транками или опиатами. При этом гедонистическим такое употребление можно назвать лишь условно. Я давно юзаю и если сравнить то что я благодаря этим манипуляциям испытываю сейчас в качестве эффекта и то что было раньше, когда в арсенале был только фен - просто несоизмеримо. Если раньше действие стремительно тановилось все страннее и негативнее , то сейчас я стабильно при регуляром употреблении могу получать эйфорию в десятки раз больше, чем когда я первый раз попробовал фен. Только недосып ещё побороть не дошли руки, но я предполагаю как это сделать. Если все пучком, то в любой момент действия можно обеспечить ускоренное выведение вещества и хотя бы почти полноценный сон. Кому-то угарно может с этого, а мне угарно как некоторые снимаются опиатами, когда я уже давно не думаю о таком явлении как ухода.  А хули мне, у меня тут лаборатория кайфа ◉‿◉

Не поймите меня неправильно, мол я помешан этом дофамине, но это ведь основная причина почему мы гоняемся за кайфом. Конечно, норадреналин тоже не менее значимая составляющая амфетаминовой эйфории, но при регулярном употреблении его высвобождение не уменьшается в отличии от дофамина. А вот без дофамина норадреналин теряет эйфорическую ценность.

Почему-то когда я все это расписываю некоторые любят высмеивать и обесценивать без каких либо аргументов и малейшего обоснования своей позиции, лишь субъективное оценочное суждение. У меня хотя бы есть какая никакая теория и она согласуется с личным практическим опытом. Не понимаю, такие же торчи сидят на солях и на чем хочешь, а в теме фена после моих постов начинается сплошное ханжество. Такое впечатление, что тут какое-то негласное правило что торчать можно только считая что "наркота" это зло, а обосновывать употребление только зависимостью, серой жизнью, тягой и т.д. Ну может я ошибаюсь конечно, но сложилось впечатление что сознательное идеологическое употребление здесь категорически не приветствуется. А собстна схуяли? Почему так противоестественно юзать в свое удовольствие с максимальной отдачей и не жалеть об этом?

Если ложное впечатление у меня сложилось - сори если занегативил)
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1873 - 06 Апр 2021, 08:49:08

Не поймите меня неправильно, мол я помешан этом дофамине
Да ладно, пацан, я вот сам, буквально сегодня ночью на отходняках от метика, по нелепой случайности, сожрал плитку черного шоколада с орехами (я не ем, обычно, эту всякую сладкую хуйню) так меня так вштырило,  можно сказать, что даже сильнее, чем от метамфетамина, собственно.
Казалось бы, странная шоколадка, чё в ней может быть такого? Сахар! И что-то там ещё довеском. Но на подистощивщиеся нервы зашло настолько круто, что я натурально кончил на приходе.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, ProLiNe

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1874 - 06 Апр 2021, 12:50:35

А какое отношение норадреналин вообще имеет к эйфории.

Lynx, большинство здесь присутствующих уже прошли этап 'сознательного идеологического потребления', и стараются снизить уровень потребления и степень вреда.
Потому что осознают, что таки наркота зло.
Ну, как-то так...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Deda69, recticel, Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1875 - 08 Апр 2021, 01:22:41

Зацените мой читерский наборчик. Я чутка заюзал и понял, что зря и недосып не даст оценить все прелести. Витамин С это короч для ускоренного выведения, чтоб не нарушал сон, не истощал и вообще чтоб я завтра проснулся трезвым. Магний расслабляет мышцы включая челюху, замедляет сердце, успокаивает и улучшает сон. Ещё замедляет формирование толлера, но брал не для этого. Мелатонин понятно для чего. Комплекс one a day оже крутая вещь, одна капсула с необходимым дневным количеством витаминов и микроэлементов. Я сейчас закинул 3г витамина С, одну магния и мелатонина. Отпустило так резко, ели вот дописываю потому что начал, нет желания заморачиваться вообще. Спокойной ночи, епта. Завтра увидимся, допишу ту графодрочь что писал под спидами и отправлю. А то без фена стыдно отправлять такое, даже щас неловко что пишу это все ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16178322534248937936516968428618.jpg]
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1876 - 08 Апр 2021, 09:54:48

классический набор скоростного джентльмена
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1877 - 08 Апр 2021, 11:42:48

Классический набор, только вот под скорости количество колёс увеличивать надо, иначе смысла нет. Магния минимум 3-4 колеса надо кидать.
А вот 3 мг витамина С могут посадить желудок, если там вдруг было пусто.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1878 - 08 Апр 2021, 13:19:01

А у меня в "классическом наборе" только инсулинки, двушки, пятерки, физраствор, фурик, весло для измельчения, лезвие для деления, ну и мисочка с трубочкой для нюханины под настроение. И ни одного БАДа. Но я не джентеельмен, а баба =)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Deda69, Мироныч

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1879 - 08 Апр 2021, 13:20:18

А я себе с али заказала маленькую крошечную ложечку, чтоб из пакета прям в нос можно было черпать)))
 
Jedem das Seine.