информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434103 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1960 - 10 Мая 2021, 18:23:08

Масик, дуй в тему лсд.

Для микродозинга, я видела, спец маленькие марочки прокапанные совсем капелькой. Ну или обычную надо делить на много частей, но проблема, что она неравномерно пропитана, скорее всего
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1961 - 10 Мая 2021, 19:57:58

что мелатонин это кнопка "спать нах" для мозга.
Cчастливые люди...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1962 - 10 Мая 2021, 20:49:33

А ибога чистит и душу и рецепторы
Чё, прям круче калипсола?
Мне после всей психоты гадко торчать...
Хотя вон есть тов. Солнце, что успешно поклёвывает кислоту и не жужжит

Та ну, калипсол вообще ж не то пальто.
А психота, она такая, старается делать тебя лучше, а ты упорный, вот тебе и гадко)))

Плачем, колемся, жрём кактусы. Всё как всегда.
Хз, мне от всех глюкогонных, диссоциативных и даже дискотечных, типа мдма такая ерунда.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1963 - 11 Мая 2021, 20:50:36

Вот короче мой очередной высер на тему "че еще сожрать чтоб перло как надо". Я наверное заебал, ну интересно просто - скажите прав я или нет)
Последнее время от фена стал ловить жесткий упадок сил, загоны, перестало хоботить. Хорею даже О_о Думаю ну понятно, приехали. Сенсибилизация дофаминовых рецепторов в каких-то структурах, а где-то наоборот и в итоге вот такая шиза+дисфория.
Сегодня в голову пришла такая мысль...
Если магний больше раскрепощает, вырабатывает мелатонин и смягчает эффект, то кальций должен делать наоборот. Да и амфетамин активирует кальциевые каналы, значит по и идее должен быть кальций чтоб это сделать. Гуглил, ничего не нашел. Жрал только магний с цинком для NMDA-антагонизма и противодействию кальциевому инфлюксу, а он ведь с кальцием конкурируют и нужно жрать оба, иначе один в проебах. Ну проверил значит на практике, по ощущениям так оно и есть. Я бы даже провел аналогию с 5-HTP и тирозином, очень уж похожие пары и влияют на одни системы в организме.

5-HTP и магний расслабляют, Оба влияют как на выработку серотонина, так и мелатонина. Нелинейное мышление и чувтства
Тирозин и кальций наоборот собирают в кучу. Оба влияют на выработку дофамина, тут линейное мышление и хладнокровная конкретика.
Тирозин и 5-HTP антагонисты, как и дофамин с серотонином, которые с них синтезируются
Кальций и магний тоже самое, конкурируют между собой и способствуют выработке тех же двух противоположных нейромедиаторов.
Короче я задушил магнием кальций и нарушил выработку дофамина, кто бы мог подумать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1964 - 11 Мая 2021, 21:05:17

Нихерасе ...  :facepalm: ты это , поаккуратней с веществами ,  бо паяет тебя крепко, психика не железная , может не выдержать такие кросворды разгадывать, погорят платы окончательно и кайфовать будет совсем нечем  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, MoRo, Clerk37

MoRo

Амфетамин
Ответ #1965 - 11 Мая 2021, 22:40:34

Вспомнился мультфильм мною любимый:
 - ЭЙ ДУРЕНЬ, БРОСАЙ РУЖЬЁ - ДА ВСПЛЫВАЙ ПОСКОРЕЕ! Не еби себе голову малой, организм свой побереги! Ты в полной пизде, осознай и смерись с этим! И иди по скорее в перекумарку!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Амфетамин
Ответ #1966 - 12 Мая 2021, 00:11:55

Нихерасе ...  :facepalm: ты это , поаккуратней с веществами ,  бо паяет тебя крепко, психика не железная , может не выдержать такие кросворды разгадывать, погорят платы окончательно и кайфовать будет совсем нечем  :pardon:
Моя - железная) По крайней мере с амфом дружит. И ни разу не паяет, что я не так сказал? Ну художественную отсебятину в расчет не берем) А так не думай что я зациклен на этих добавках и т.д, я просто инфой делюсь, может кому пригодится. Сам просто прошел тернистый путь от амфетаминового делирия и дисфории до утопии, как раньше казалось. Я помню настолько мир искажался, я столько разных состояний повидал. Ни разу не горжусь, просто самому не верится как вспоминаю. В двух словах юзерам нужно:
Предотвратить тахифилаксию
Глушить избыточное напряжение кальциевых каналов(магний либо другие блокаторы)
Антагонизм NMDA(сюда тоже магний подойдёт, но мемантин это другой уровень)
Антиоксидант
Поддерживать плотность рецепторов(CDP-Холин, уридин, инозитол)

Ещё есть моменты, но это основные

 
Вспомнился мультфильм мною любимый:
 - ЭЙ ДУРЕНЬ, БРОСАЙ РУЖЬЁ - ДА ВСПЛЫВАЙ ПОСКОРЕЕ! Не еби себе голову малой, организм свой побереги! Ты в полной пизде, осознай и смерись с этим! И иди по скорее в перекумарку!
"Смерюсь". Обязательно смерюсь. Только вот в какой тогда ты, если не зная грамматики уровня начальной школы советы раздаешь, лол.
 
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1967 - 12 Мая 2021, 01:03:13

Пардон, забыл! Грамматика на уровне начальной школы амфетаминовых пиздецов - решает! Извените!!!
тебя просто пиздецом бьёт и покоя тебе не даёт, как выйти на прежнее состояние как было под амфом на первых парах, люди те кто употребляет амфетамин, не в коем случае не продвергайтесь способам пролонгации с помощью подобных веществ, как это делает данный юзер!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1968 - 12 Мая 2021, 01:11:34

Смерюсь". Обязательно смерюсь. Только вот в какой тогда ты, если не зная грамматики уровня начальной школы советы раздаешь, лол.
Дело в том , что есть юзеры , которые на грамматику плевали , но опыт у них бесценный и неважно , через какую букву  ты мириться будешь, главное посыл правильный .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет, Blink182

Lynx

Амфетамин
Ответ #1969 - 12 Мая 2021, 01:14:31

Пардон, забыл! Грамматика на уровне начальной школы амфетаминовых пиздецов - решает! Извените!!!
Пардон, забыл! Грамматика на уровне начальной школы амфетаминовых пиздецов - решает! Извените!!!
Поясни тогда в рамках конкретики, в чем именно заключается пиздец?
 
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1970 - 12 Мая 2021, 01:22:27

Твои загоны - очевидны!
Умник из тебя так себе, то что ты пишешь, я вообще не беру в основу! Я знаю что такое амфетамин! И он с тебя возьмёт всполна! А грамматика так себе, для твоих мозгов на данном этапе - ХРАММАЕТ!))
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Fitch

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1971 - 12 Мая 2021, 12:01:16

Lynx, уточни, пожалуйста, сколько часов ежедневно ты спишь, сколько раз в день принимаешь пищу и воду? Сколько грамм амфа в день/в неделю юзаешь?
Ну, для более точного понимания соотношения препаратов, питания, и прочего.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

Амфетамин
Ответ #1972 - 13 Мая 2021, 16:40:56

Человек говорит что несколько лет употреблял амфетамин, и у него развилась паранойя и шизофрения - такое может быть?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1973 - 13 Мая 2021, 16:43:04

Человек говорит что несколько лет употреблял амфетамин, и у него развилась паранойя и шизофрения - такое может быть?

Ещё как. Классика симптомов.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Анальгин, izabella

Lynx

Амфетамин
Ответ #1974 - 14 Мая 2021, 09:50:45

Lynx, уточни, пожалуйста, сколько часов ежедневно ты спишь, сколько раз в день принимаешь пищу и воду? Сколько грамм амфа в день/в неделю юзаешь?
Ну, для более точного понимания соотношения препаратов, питания, и прочего.
Сейчас нисколько - закончился. Пока отдыхаю.
На стимуляторах ем чуть меньше, воды больше пью чем обычно. Сколько употребляю зависит от количества имеющегося веса. Когда его много то юзаю пока юзается - много амфа не бывает). Ну я только так и предпочитаю юзать, даже не вижу смысла начинать если веса мало. Амф ведь задействует дополнительные механизмы типа ингибирования МАО в больших дозировках, а там эйфория куда сильнее
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1975 - 14 Мая 2021, 13:02:08

По существу ответа нет. Жаль.
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1976 - 15 Мая 2021, 12:19:05

а мне интересно, пиши еще Lynx )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #1977 - 15 Мая 2021, 13:06:50

Я уже слава Богу забыл,какая тяга под амфетамином,и солямбу уже как месяц не употребляю,как вспомню про эту дрянь так сразу аж плохо становится,мутить начинает лишь только вспомню эту дрянь. :bad:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1978 - 15 Мая 2021, 16:37:47

а мне интересно, пиши еще Lynx )
Хах, спасиб) Радует что хоть кто-то здесь не унылое говно))
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1979 - 15 Мая 2021, 21:46:17

Сам не унылое говно)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Fitch