enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437252 раз)

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2040 - 21 Июл 2021, 10:21:23

Цитировать
По поводу мета тебе объясню ситуацию.В моем городе нет ассортимента как в Киеве или других миллионниках

при чем тут города миллионники, Новая Почта работает по всей Украине)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2041 - 22 Июл 2021, 03:56:22

Принимают время от времени.
 
 

Johnson

Амфетамин
Ответ #2042 - 18 Авг 2021, 15:58:11

Вопрос. Если я системно принимаю 5-6 листов коды,которая перерабатывается тем же ферментом что и амф ( cyp2d6) может ли амф не действовать из-за этого или бодяженый он просто..
 
Покуда бьётся сердце...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2043 - 18 Авг 2021, 16:55:49

Кода просто гасит действие амфа
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Johnson

kibra

Амфетамин
Ответ #2044 - 19 Авг 2021, 20:07:02


Кода просто гасит действие амфа
вообще гасит или смягчает?
Потому что кветиапин не гасит. Есть вроде как стимуляция, уснуть никак, а тело как резина, не шевельнуться.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2045 - 20 Авг 2021, 14:43:34

Я про коду,про опиаты. А больших количествах перебьет, мне кажется. В средних смягчит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2046 - 21 Авг 2021, 16:56:49


Кода просто гасит действие амфа
вообще гасит или смягчает?
Потому что кветиапин не гасит. Есть вроде как стимуляция, уснуть никак, а тело как резина, не шевельнуться.
Кодой сниматься можно, а эти недокачели с амфом - так себе затея...

 
 

addiction1806

Амфетамин
Ответ #2047 - 23 Авг 2021, 10:36:48


амф должен чистым залетать на раз - два, и чем-то его полировать – не нужно, как по мне.. он на ура работает, и тот амф, что юзал я – на сутки запросто разгонял.. грамм – в нос, и всё.. жизнь казалась прекрасной, любые проблемы решались в два счёта, клиенты были в #хуе диком от метода продаж, презентаций и так далее..

ужасный только выход..
иногда – я спал с понедельника – до вечера среды.. если юзал больше грамма за сутки – мог спать больше 3 суток.. меня пугало то, что я теряю временное пространство.. так я про#бал учёбу и всё на свете, ибо сутками #башил в доту 2 онлайн .. потом, на каких-то моментах из носа капала кровь, не обильно .. так, по 6-7 капель на клаву.. я не предавал этому значения..
в итоге, за месяца 3-4 я скинул 27 килограмм.. но там дозы выросли сильно.. на финише – за сутки уходило 2+ грамма.. но не в руки – в нос строго
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2048 - 24 Авг 2021, 04:26:59

Слушайте, прочла много страниц но все не осилить. Если коротко выводы "бросай пока молодой красивый" и " мне уже конец , теперь так и будет". Скажите, будьте любезны , кто бросил?) У меня ситуация не знаю насколько паршивая , привыкание к риталину + адеролу и иногда амф. Стаж частого использования около года (без оправданий, перекрывала так депрессию и перегрузки). Но слетела к чертям собачьим сердечно-сосудистая система, гипотонические кризы, тахикардия, обмороки и тд. Надоело это все, сейчас закидываюсь велбутрином, кучей других таблов, но толку мало, состояние овощ. Не спрашивайте где набрала заморских таблеток - были выходы. Суть все равно та же. Это теперь что, на всю жизнь? Я так не хочу, мне не прикольно. Без опиатов, шмали, водки и жеваных соплей может  кто-то поделиться опытом как это все пережить? Спасибо )
 
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2049 - 24 Авг 2021, 04:35:51

Начиталась одним глазом - аж сон сняло, вашу мать, вы это ещё и колете. Нет я так не играю, я жить хочу )) давайте, господа наркоманы, помогите дельным советом. Я тоже тот ещё аптечный ковбой и моралист, но я не хочу так всю жизнь, это пиздец. Мое дно видимо вот. Не хочу я зависеть от наличия блять капсулы ебучей, а без нее овощем валяться. Фу. Я знаю что за пару дней не поможешь тут ничем. Но может схемы как вылезать есть у кого-то вменяемые?
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2050 - 24 Авг 2021, 07:17:03

Какие тут могут быть схемы ? Твоего желания достаточно . Это ж не опиат с которого кумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2051 - 24 Авг 2021, 16:30:47

Ну хотелось бы советов как быстрее прийти в норму физически, потому что овощем лежать и заваливать всю работу от этого не лучше морально. Сказать что мне прям капец хочется этих таблов или амфа - нет. Хочется просто мочь что-то делать без обморочного состояния и провалов в полусон-полукошмар
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2052 - 24 Авг 2021, 16:34:23

какого рода препараты принимаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2053 - 24 Авг 2021, 16:55:48

У меня проблема с сосудами (была и до). Принимаю те что должны помочь. Бетагистин, велбутрин/прозак , детраллекс, армадин и всякие травки типа родиолы
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2054 - 24 Авг 2021, 18:01:38

Прозак это антидепрессант. При чем тут сосуды.

Год ломала здоровье, теперь быстро хочешь придти в форму.
Чуда не будет.

Калий+магний, 5htp 200 мг на ночь хотя бы месяц. Хорошее питание. Лёгкие физ нагрузки. Ждать. Несколько месяцев нервная система точно будет восстанавдиваться


Овощем ты и от прозака можешл быть, он по началу превращает в соннуго ленивого зомби.
 
Jedem das Seine.
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2055 - 24 Авг 2021, 20:29:01

Да, я знаю что антидепрессант. У меня есть ряд заболеваний которые вылезли после использования, и как я уже сказала что я перекрывала птср и депрессию . Пытаюсь какие-то нагрузки сделать, на велике немного покаталась через немогу.  Меня флуоксетин не овощил., Как и велбутрин. Выравнивали . Просто сразу после отказа резко вылезло все что тревожило, и нейроциркуляторная дистония , и астения, и гипотиреоз и прочее. Но я не принимала ради супер кайфа. Ошибки свои понимаю и не снимаю ответственность. Немного напугало прочитанное.. мне чуть за 30, тут люди писали что все мол, уже это навсегда. Я не хочу навсегда. Я жить хочу (
 
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2056 - 24 Авг 2021, 20:37:43

по поводу ломала здоровье и сама виновата - поверьте я сполна все ощущаю. не буду тут рассказывать жалобные истории почему я так поступала. я тут спрашиваю совета и готова буду потом тоже поделиться опытом .

пс. добавила магний б6 и половинку нувиджила. аж полчаса поработала ( такое. обморочность и слабость дикая.
(конечно хочется кричать про несправедливость, я никогда не использовала больше чем 1 таблетку или дорожку-полторы.. не марафонила по много дней.. но блять, видимо так мне и надо))))
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2057 - 24 Авг 2021, 21:29:28

на велике немного покаталась через немогу.
Вот это правильно !!! Для меня это один из самых лучших антидепрессантов . Раньше когда на ширке торчал только велик ломался требовал вложений я сразу шёл в завязку деньги копил с неабы каким фанатизмом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Maryland89

Амфетамин
Ответ #2058 - 24 Авг 2021, 23:39:30

я тоже люблю кататься. просто щас бы чуть сил еще. об этом и сабж )
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2059 - 25 Авг 2021, 00:38:30

Судя по тому, что не так уж много ты юзала, и что сейчас вылезли сосуды и гипотериоз, такая слабость это не нормально после амфетамина.
Имеет смысл проверить уровень железа (при анемии слабость), плюс гормоны щитовидки
Явно что то сильно сломалось, амф это нарушил, но не такие там количества и стаж, чтобы так сильно било по тушке.

Магний б6 хорошо, но добавь ещё аспаркам. По 4 таблетки 3 раза в день. Помимо магния теюе нужен калий.

И что с водным балансом. Такая убойная слабость вылезает на фоне обезвоживания. Попей изотоники. Покупной или сама сделай, рецептов много, это не сложно и на вкус нормально. Хотя бы по литру в день.
Только не тупо воду, а именно изотоник.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Maryland89