enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434125 раз)

Kom

Амфетамин
Ответ #2260 - 12 Мая 2022, 20:47:00

А возможно не по фен-шую юзала.
Например с кофе или редбулами.
 "Надає крила..." ( Из рекламы) тут именно та ситуация когда может дать такие крылья, что понесут они на небеса..  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2261 - 12 Мая 2022, 21:29:06

Здравствуйте.
не наркоманка, было разово немного...
на днях угостилась амф...и по ходу до передоза(онемела рука+сердце на вылет), знакомый тоже про корвалол сказал, отпустило, но осталось онемение и дрожь в руках и жуткое чувство тревоги(
а уже боюсь что либо принимать, есть только корвалол и фенибут(с ним не все так просто было)
само пройдет или что то из этих двух продолжить?
Амфетамин - ИМАО. Он несовместим с некоторыми веществами, со многими, я бы сказал. Если что-то ещё принимали, могут вылезти побочки. А ещё, это мог быть не амфетамин, а а-пвп(соль), со всеми вытекающими.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот, I C E, Mirym, Flakka

Kom

Амфетамин
Ответ #2262 - 12 Мая 2022, 21:30:39

Да уж, для нас может кажется и порожняковая тема, но вопросов много...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2263 - 12 Мая 2022, 21:40:05

Я принимал бупр, амф , лирику, гиду, шишки одновременно
Все было хорошо
Только переиграв в теннис , если пил перед этим кофе/редбул блевал прям на улице
Я так с любовницей познакомился, мы играли и я в кусты бегал, потом умывался.. но спихнул все на стейк из кулиничей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Mirym

Амфетамин
Ответ #2264 - 12 Мая 2022, 22:53:20

. Если что-то ещё принимали, могут вылезти побочки. А ещё, это мог быть не амфетамин, а а-пвп(соль), со всеми вытекающими.
нет, был точно амф
и был кофе, да вспомнила)...но плюсом и количество может не угадала...но сейчас уже все хорошо, все побочки ушли...спасибо
 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2265 - 13 Мая 2022, 12:53:09

Да не за что! Не юзай эту шляпу больше, ну или хотя бы не части. Удачи!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Mirym, Flakka

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #2266 - 13 Мая 2022, 21:48:04

Ах ха,да бляха ,а я этого амф.три года херачил так что глаза на лбу были,тоже иногда сердце барахлило,уже год амф не балуюсь,а pvp было,но это такая же хрень,здохнуть можно.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2267 - 14 Мая 2022, 00:16:25

Ах ха,да бляха ,а я этого амф.три года херачил так что глаза на лбу были,тоже иногда сердце барахлило,уже год амф не балуюсь,а pvp было,но это такая же хрень,здохнуть можно.
Акула, я всегда говорил амф гавно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Mirym

Lynx

Амфетамин
Ответ #2268 - 05 Июн 2022, 22:43:07

Мне кажется я безвозвратно проторчал душу или что-то типа того. Не могу точно сказать, что именно поменялось во мне, но чего-то явно не хватает. Даже глядя на фотки до и после употребления - это уже не тот я который был когда-то. Абсолютно не интересно что либо делать без стимуляторов, исчезло то что называют "высокое". Хоть и стараюсь быть человеком, но по ощущениям я уже не совсем человек.
  С другой стороны, я под амфом уже чувствуется как настоящее и правильное я. Я долго сидел без него и каких-то кардинальных изменений не ощутил. А только юзану, сразу понимаю - вот оно. То, чего так не хватало. Нравится все таки быть хладнокровным и безжалостным, ибо я мизантроп и мне претит вот это всё человеческое естество
 
 

Walking

Амфетамин
Ответ #2269 - 14 Июн 2022, 02:29:27

Ну да, ты уже умир и теперь только торчать остается. Ситуация...
Следующимм этапом уже и амфового состояния будет не хватать. Начнешь курить гидрохлорид и мет, а затем для экономии ресурса - королеву бала альфу.
Имхо лучше не тяни, переходи на соли прямо сейчас, ускорь психический meltdown и окончательное отречение от всего людского. В тот самый момент, когда ты сутки куришь альфу с фольги находясь в одном и том же положении тела, забившись в дальний угол чулана - и познается высший мистический опыт, сатори, полная реализация себя в этом мире.
А когда уже и альфа перестанет вставлять, то наконец-то забрезжит свет в конце тоннеля. Точнее тоннель раздвоится и будет выбор - либо начинать колоться как нормальный наркоман, либо вязать со стимуляторами навсегда.
Но сейчас это всё не важно, есть фен (жызнь, радость) и есть трезвость (пустата, ангедония бээ), на какой стул сам сядешь, а на какой свою астральную проекцию посадишь?
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: drdre

Lynx

Амфетамин
Ответ #2270 - 15 Июн 2022, 19:56:44

Ну да, ты уже умир и теперь только торчать остается. Ситуация...
Следующимм этапом уже и амфового состояния будет не хватать. Начнешь курить гидрохлорид и мет, а затем для экономии ресурса - королеву бала альфу.
Имхо лучше не тяни, переходи на соли прямо сейчас, ускорь психический meltdown и окончательное отречение от всего людского. В тот самый момент, когда ты сутки куришь альфу с фольги находясь в одном и том же положении тела, забившись в дальний угол чулана - и познается высший мистический опыт, сатори, полная реализация себя в этом мире.
А когда уже и альфа перестанет вставлять, то наконец-то забрезжит свет в конце тоннеля. Точнее тоннель раздвоится и будет выбор - либо начинать колоться как нормальный наркоман, либо вязать со стимуляторами навсегда.
Но сейчас это всё не важно, есть фен (жызнь, радость) и есть трезвость (пустата, ангедония бээ), на какой стул сам сядешь, а на какой свою астральную проекцию посадишь?
Мне амфа хватает и всегда хватало. Соли это дичь, имхо. Хотя бы из-за уебанской фармакологии. Никакие стимуляторы не вызывают такого психоза и делирия как соль. Есть инфа, что соль обладает антихолинергическим действием подобно циклодолу, атропину и т.д. Отсюда и психозы жесткие с галюцинациями.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #2271 - 15 Июн 2022, 22:42:47

Да не парься, все стимуляторы прекрасно херят ЦНС.

ЗЫ фен запиваю кофе. Нихера. Пора перелазить  на аналептики. Стимуляторы НА…УЙ !
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Flakka

E1iT

Амфетамин
Ответ #2272 - 01 Июл 2022, 21:32:23

Да не парься, все стимуляторы прекрасно херят ЦНС.

ЗЫ фен запиваю кофе. Нихера. Пора перелазить  на аналептики. Стимуляторы НА…УЙ !
Не всем желудок нормально переносит фен запитый ещё и кофе. После 2ух язв такая комбинация вызывает дикую изжогу,которую часами невозможно ничем снять. Хотя когда ноздри уже не могут ничего в себя принимать-приходится пить,но никак не в такой комбинации) Но это чисто так,индивидуальный нюанс.
Любой стимулятор за марафонские забеги отправит кукушку в свободное плаванье. А дальше зависит от крепкости Вашего кукунделя.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse

Амфетамин
Ответ #2273 - 01 Июл 2022, 21:36:32

Любой стимулятор за марафонские забеги отправит кукушку в свободное плаванье. А дальше зависит от крепкости Вашего кукунделя.
 
100%
. Мне винт за полгода снёс башню. Так это ещё относительно здорова была
Для меня быстрые - это смерть
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2274 - 01 Июл 2022, 21:52:51

Любой стимулятор за марафонские забеги отправит кукушку в свободное плаванье. А дальше зависит от крепкости Вашего кукунделя.
 
100%
. Мне винт за полгода снёс башню. Так это ещё относительно здорова была
Для меня быстрые - это смерть
На шуруповерте ты можешь проверить крепкость своего разума и грани возможного. Потом такие сиимуляторы как амф кажуться утренней чашкой кофия,но и на них можно достигнуть этой грани. Её лучше никогда не переступать, и знать свои возможности и пределы крепкости черепной коробки. Амф доя меня стал хорошь в повышении работоспособности и заморочке на какой-то поставленой задаче. Другие стимуляторы или сделают черезчур эту заморочку или наоборот будет недобор. Там золотая середина,но и тоже не панацея. Всё делайте с умом и будет Вам счастье.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, winter.echoes, Мироныч, Mirym, Clerk37

winter.echoes

Амфетамин
Ответ #2275 - 15 Июл 2022, 18:07:13

Lynx ты не душу проторчал, а собственного Я. Ну того парня которого воспитывали родители, а потом ты уже сам себя. Очень сложно оставаться "человеком" и наркоманом одновременно. Происходит типо раздвоения личности, до того как употребил, и после.
Ты просто привык жить под наркотиками, а жизнь ли эта? После того как бросаешь, понятное дело что все теряет интерес, потому что наркотики и была жизнь.
Просто ты должен понять что прошлого себя не вернуть, как и прошлое. Нужно заного выстраивать цепочки которые разрушили наркотики. Но нет ничего невозможного, даже после самой темной ночи наступает рассвет.
Просто рассуждение наркомана который последний раз был трезвый 5 лет назад.
 
« Правка: 15 Июл 2022, 19:11:48 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Lynx

Амфетамин
Ответ #2276 - 15 Июл 2022, 19:01:49

Lynx ты не душу проторчал, а собственного Я. Ну того парня которого воспитывали родители, а потом ты уже сам себя. Очень сложно оставаться "человеком" и наркоманом одновременно. Происходит типо раздвоения личности, до того как употребил, и после.
Ты просто привык жить под наркотиками, а жизнь ли эта? После того как бросаешь, понятное дело что все теряет интерес, потому что наркотики и была жизнь. А жизнь ли эта?
Просто ты должен понять что прошлого себя не вернуть, как и прошлое. Нужно заного выстраивать цепочки которые разрушили наркотики. Но нет ничего невозможного, даже после самой темной ночи наступает рассвет.
Просто рассуждение наркомана который последний раз был трезвый 5 лет назад.
Самое главное что и завязывать то не хочется особо. Меня тянуло именно к стимуляторам ещё со школы, читал инфу про амфетамин и как мне казалось он дал бы мне то чего мне так не хватало по жизни - мотивация, избавление от апатии и ангедонии. И как только жизнь меня свела с амфом я понял, что так оно и есть на практике. Я почувствовал что это та версия меня которой я хочу быть постоянно.
Мотивации не трогать стимуляторы у меня нет. Я уже много лет не чувствую эту жизнь так как раньше, она идёт фоном и мне безразлично что происходит вокруг, хоть я и пытаюсь убедить себя что это не так. Можно сказать я преимущественно живу в своей голове в фантазиях и ничего с этими навязчивыми грёзами поделать не могу. Амфетамин полностью включает меня в эту реальность избавляя от потока иррациональных ненужных мыслей.
В общем говоря, не люблю я обычную версию себя по многим причинам. Да и нет её уже после амфа.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Анальгин

Амфетамин
Ответ #2277 - 21 Июл 2022, 07:43:43

я думал зубы сотру в порошок ну его нахуй

 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Solntse

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2278 - 25 Июл 2022, 19:10:05

От амфа со временем, ты их таки "сотрешь" как и от других стимуляторов. А лечить дорогое и неприятное "удовольствие" я это, к сожалению, прошел. Но если не борщить...
 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

E1iT

Амфетамин
Ответ #2279 - 26 Июл 2022, 00:35:13

Цитировать
В общем говоря, не люблю я обычную версию себя по многим причинам. Да и нет её уже после амфа.
Нельзя так размышлять.
Пойми что вещества -это лишь инструмент. Это не часть тебя. Представь себе что твой мозг это двигатель и доя выхлопа ему нужна коробка передач,ты можешь ездить,а эти вещества -это как закись азота,временно тебе дает увеличение мощности,убивая при этом двигатель и все остальное.
Полюби себя такой как ты есть, всё равно тебе с собой дальше жить,но на веществах у тебя постоянно не выйдет. Это просто невозможно. За все плюсы к моще тебе придется расплатится...
 
We are the architects of our future