enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 308049 раз)

Kom

Амфетамин
Ответ #2260 - 12 Май 2022, 20:47:00

А возможно не по фен-шую юзала.
Например с кофе или редбулами.
 "Надає крила..." ( Из рекламы) тут именно та ситуация когда может дать такие крылья, что понесут они на небеса..  :pardon:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Mirym

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2261 - 12 Май 2022, 21:29:06

Здравствуйте.
не наркоманка, было разово немного...
на днях угостилась амф...и по ходу до передоза(онемела рука+сердце на вылет), знакомый тоже про корвалол сказал, отпустило, но осталось онемение и дрожь в руках и жуткое чувство тревоги(
а уже боюсь что либо принимать, есть только корвалол и фенибут(с ним не все так просто было)
само пройдет или что то из этих двух продолжить?
Амфетамин - ИМАО. Он несовместим с некоторыми веществами, со многими, я бы сказал. Если что-то ещё принимали, могут вылезти побочки. А ещё, это мог быть не амфетамин, а а-пвп(соль), со всеми вытекающими.

Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот, Mirym

Kom

Амфетамин
Ответ #2262 - 12 Май 2022, 21:30:39

Да уж, для нас может кажется и порожняковая тема, но вопросов много...

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2263 - 12 Май 2022, 21:40:05

Я принимал бупр, амф , лирику, гиду, шишки одновременно
Все было хорошо
Только переиграв в теннис , если пил перед этим кофе/редбул блевал прям на улице
Я так с любовницей познакомился, мы играли и я в кусты бегал, потом умывался.. но спихнул все на стейк из кулиничей

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

Mirym

Амфетамин
Ответ #2264 - 12 Май 2022, 22:53:20

. Если что-то ещё принимали, могут вылезти побочки. А ещё, это мог быть не амфетамин, а а-пвп(соль), со всеми вытекающими.
нет, был точно амф
и был кофе, да вспомнила)...но плюсом и количество может не угадала...но сейчас уже все хорошо, все побочки ушли...спасибо

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2265 - 13 Май 2022, 12:53:09

Да не за что! Не юзай эту шляпу больше, ну или хотя бы не части. Удачи!

Сказали спасибо: Mirym

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #2266 - 13 Май 2022, 21:48:04

Ах ха,да бляха ,а я этого амф.три года херачил так что глаза на лбу были,тоже иногда сердце барахлило,уже год амф не балуюсь,а pvp было,но это такая же хрень,здохнуть можно.

" МИР У ТВОИХ НОГ "

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2267 - 14 Май 2022, 00:16:25

Ах ха,да бляха ,а я этого амф.три года херачил так что глаза на лбу были,тоже иногда сердце барахлило,уже год амф не балуюсь,а pvp было,но это такая же хрень,здохнуть можно.
Акула, я всегда говорил амф гавно

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

Сказали спасибо: Мироныч