информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КАВА - КАВА  (Прочитано 25797 раз)

KratomStar

КАВА - КАВА
Ответ #20 - 19 Сен 2020, 14:56:13

Всё проще, уровень медицины.
это конечно факт, но сейчас уже достаточно давно открыто большое количество кава-баров, и не только в США, но случаев тяжёлого поражения печени особо нет. В отчётах, все те, кто обращался с поражением печени были либо те, кто проходил какое либо лечение, т.е. принимал какие-то лекарства, либо те, кто просто мешал каву с другими наркотиками.
 
 

Mаша

КАВА - КАВА
Ответ #21 - 20 Сен 2020, 15:44:27

Я ничего не утверждаю. Но считаю что людям лучше знать о потенциальных рисках, чем не знать. Есть такая штука - индивидуальные особенности. Я так понимаю - торговля энтеогенами - твой хлеб. Конечно впарить всю эту легальную слабопрущую лабуду - сложная задача. Но написать о потенциальных рисках заморского сорняка (хоть мелкими буквами в конце) - это проявление элементарного уважения к своим покупателям
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

KratomStar

КАВА - КАВА
Ответ #22 - 21 Сен 2020, 10:52:42

Я так понимаю - торговля энтеогенами - твой хлеб.
Есть немножко :)
впарить всю эту легальную слабопрущую лабуду - сложная задача.
вот здесь совсем не соглашусь. Я наверное единственный кто не впаривает, а всегда выкладываю своим покупателям сначала недостатки и негатив в данном случае кавы. А не восхваляю каву как панацею от всех бед. А самое главное, что я всё это употребляю сам :) Кстати, каву в основном сам и выпиваю :D такой себе бизнес. И ещё! Не сказал бы, что кава слабопрущая, конечно смотря с чем сравнивать.
Но написать о потенциальных рисках заморского сорняка
Вот здесь полностью согласен, что и написал чуть раньше. Действительно, не упомянул ещё одну причину поражения печени - индивидуальная непереносимость. Кстати, с кратомом тоже было 1 или 2 случая индивидуальной непереносимости.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

КАВА - КАВА
Ответ #23 - 21 Сен 2020, 20:01:48

@kratomstart напиши в лс прайс на кава каву, я б наложкой попробовал!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

КАВА - КАВА
Ответ #24 - 21 Сен 2020, 20:09:08

А чем еще банчите?гречка имеется?весь прайс огласите,щас очередь выстраится.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
КАВА - КАВА
Ответ #25 - 21 Сен 2020, 20:36:01

Мне эту каву положили в посылку, как пробник. Не помню уже  сколько было капсул, я закинула всё....и всё. Расскажите, что там хоть прёт?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

КАВА - КАВА
Ответ #26 - 21 Сен 2020, 22:44:52

Мне эту каву положили в посылку, как пробник. Не помню уже  сколько было капсул, я закинула всё....и всё. Расскажите, что там хоть прёт?
Может там чудо только по Акопяну происходит? :)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KratomStar

КАВА - КАВА
Ответ #27 - 22 Сен 2020, 14:42:16

Не помню уже  сколько было капсул, я закинула всё....и всё
Если в капсулах, то экстракт. Сам экстракты кавы не пробовал и не хочу даже пробовать. Какое-то глубокое недоверие у меня к ним, хз как их делали.
что там хоть прёт?
Прут кавалактоны :) Мне очень напоминает сибазон/алкоголь, приятная штука, расслабляющая, при этом остаёшься в трезвом мышлении есть болеутоляющий эффект.
Вообще там основных 6 кавалактонов. В разных сортах каких-то кавалактонов больше каких-то меньше, одни больше действуют на тушку, другие подымают настроение/эйфорию. Комбинация этих 6 кавалактонов определяют хемотип кавы. Гуру таким образом сразу понимают как будет действовать кава с указанным хемотипом.
У кавы есть так наз. обратный толер, это когда чем больше пьёшь каву тем лучше её начинаешь чувствовать. В первый раз можно вообще ничего не понять, возможно RIMMA так у тебя и получилось с тем пробником.
 
 

jjacon

КАВА - КАВА
Ответ #28 - 23 Сен 2020, 09:22:49

А где и какую каву каву ты берешь? Можно в личку? Хочу попробовать
 
 

Tarik1313

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
КАВА - КАВА
Ответ #29 - 12 Ноя 2020, 09:49:55

Херня повна, скільки раз пив, взгалі не міняло
 
 

KratomStar

КАВА - КАВА
Ответ #30 - 12 Ноя 2020, 10:10:23

Может пил не то, что надо?
Или по количеству слишком мало?
 
 

Alexander1930

КАВА - КАВА
Ответ #31 - 15 Ноя 2020, 15:24:21

Короче, походу порожняк, как и кратом. Чисто мнюха. Ну или на совсем чистые рецепторы,  молодого здорового организма. А тут блин 4 ласты катера вообще не того, под 600 лиры и на пустой желудок. И даже слива уже не разгоняет весь этот коктейль. Знамомый недавно подогнал пластину зптшного меда. Ну что вам сказать, наверно бы не кумарило, если бы до этого кумарило, но не больше!
 
 

Hedge Witch

КАВА - КАВА
Ответ #32 - 16 Июл 2021, 23:31:22

А где можно купить эту кава? Для Украины?
 
 

Prometey

КАВА - КАВА
Ответ #33 - 12 Апр 2022, 14:47:17

Поделитесь опытом,если такой имеется,Кава-кава с известного сайта по кратому ,у них он в виде новинки сейчас.
 
 

Ymnik

КАВА - КАВА
Ответ #34 - 12 Апр 2022, 15:37:11

Хэрня. Пил ее. Эйфо-алковое что то.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Кратоман

КАВА - КАВА
Ответ #35 - 12 Апр 2022, 22:39:03


Такое можно прочухать только на чистые рецепторы
 
 

Кайфурик

КАВА - КАВА
Ответ #36 - 13 Июн 2022, 01:56:25

Посоветуйте рецепт приготовления. Возиться с мешочком в миске я пробовал, вывод - та ну его нафиг!
 
Всем кайф! 🕺
 

KratomStar

КАВА - КАВА
Ответ #37 - 13 Июн 2022, 09:52:57

Иначе никак. У меня на всё уходило минут 15-20. Можно конечно взять... хз... нейлон называется эта ткань по-моему, вот... по-моему иногда сачки для рыбок в аквариумистике из этой ткани делают, вот свадебная фата там по-моему. В общем взять такую ткань и протрусить в банке это всё, та пыль что пройдёт через эту ткань собрать в пакет и это и есть микронизированная кава, жмых выкинуть :( Поэтому протрушивать надо очень долго и нудно. Для меня такая кава 7-8 грамм на раз, просто залил водой/размешал/выпил, при необходимости закусил :) кивухой/яблочком/ананасом.
 
 
Сказали спасибо: Kom

clt666555

КАВА - КАВА
Ответ #38 - 09 Сен 2022, 17:16:35

После бросания кратома  то то пил его ? Стоит того ? И реально - сильно ли садит печень ? Может кто знает что )
 
 

KratomStar

КАВА - КАВА
Ответ #39 - 10 Сен 2022, 18:01:17

Пью каву ежедневно уже года полтора, как кратом, т.е. с еженедельными перерывами на выходные. Но помогает ли кава на отмене кратома... как-то ни разу не пробовал, поэтому не знаю. Надо будет как-то провести эксперимент.
По поводу печени, кава оказывает нагрузку на печень, но насколько сильную это вопрос. В любом случае за полтора года употребления кавы, проблем с печенью нет. Но это у меня так, как отнесётся к этому печень другого человека? В любом случае при употреблении кавы никакого алкоголя/таблов и т.д. Ну и не допускать длительных кавовых запоев, хотя учитывая её стоимость... Ещё важный момент - качество кавы. Есть кава (дикая и определённые сорта) которые содержат большие количества флавокаина, который достаточно сильно бьёт по печени. То же вещество содержится в надземных частях кавы.