ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

КАВА - КАВА

<< < (2/9) > >>

Islander:
))) Кава и Валериана - это не одно и то же. Я пил Валериану раньше с нормальными рецепторами - эффекта ноль. Загадить репутацию я имел в виду то, что кому то это было выгодно. В 90-х в одной Германии выпускали препараты из Кава около 20 фармкомпаний. Сам понимаешь - немцы народ неглупый и че попало совать в себя не будут. Люди пили препараты десятилетиями и все было нормально. А потом в 2000 году вдруг "появились проблемы". проблемы просто так ни от куда не берутся. Читал, что в Калифорнии (там много кава-баров оказывается есть тоже) народ ловили полицейские за вождение в нетрезвом состоянии. Ну чувак бахнул несколько чашек и идет по автобану под 200 км, зигзагами. полиция останавливает прибор вытащили - а ну дыхни. А там нифига не показывает, алкоголя то в крови нет)))). А водила еле на ногах стоит. Ну что ему сделаешь, приходится отпускать. Штраф выписать можно разве что за превышение скрости. В общет та же фигня что когда то была с курительными смесями. пока их в газетных ларьках не продавали и школьникам не отпускали - все было нормально, а потом из-за отдельных дебилов которые ищут себе проблемы на одно место и нормальные люди ниче купить и заказать не могут, потому что все под запретом. А насчет действия так врачи ее сравнивают не с валерианкой, а с бензодиазепинами (валиум например), хотя некоторые на их иностранных форумах пишут что по действию она сильнее. но я Валиум не принимал, так что сравнить не могу.

эминем:
не знаю - первое впечатление от кава-кава - нормальное было,а потом 3-ды так плохо стало часа через 4 после выпитого,что до сих пор валяется ента кава.конкретные симптомы интоксикации.так,что ниче не могу сказать о этом энтеогене.

Islander:
 Не знаю  :dntknw: я юзал и юзаю иногда уже не один год. Жалоб никаких не было. Мож тебе бодягу какую нить подсунули. Это очень может быть, поскольку в СНГ ее почти никто не возит, в России растение под запретом, а в Украине и Белорусии о нем мало знают. Наш народ как то больше на аяхуаску подсаживался (пока ингредиенты не запретили) или кратом. Они в официальной медицине не использовались, поэтому скандалов вокруг них меньше было чем с Кавой. Очень часто бывают проблемы, если неправильно приготовить. От метода очень!!! много зависит (даже в мелочах), можешь так приготовить что кроме поноса ничего не будет  :bad: )))) Могли подделку или просроченую подсунуть. Я брал напрямую за бугром, а не у наших. по этому проблем не было.
А вообще все индивидуально, я например полгода назад пробовал ПУ ЭР, который здесь так нахваливают. Дерьмо редкое было, я так и не понял за что заплатил такие бабки. Опять-таки может некачественный попался, или мне просто не пошло....

POLINA:
Ощущение от приема на примере одного человека:

«Я проглотил экстракт количеством с горошену (как мне объяснил продавец), на вкус экстракт напоминает (если кто-то пробовал) воск из пчелиных сот. Эффект должен проявиться в где-то через пол часа, я терпеливо жду.... Что-то меняется... что пока не пойму..... чувствую как расслабляются ноги и поднимается настроение. Пока-что моё состояние чем-то напоминает алкогольное опьянение... По телу разливаются волны приятного тепла... мне хорошо. Мне хорошо, меня тянит в сон. На сколько я знаю это состояние лучше побороть и насладиться эффектом кавы в сознании. Меня по тихоньку продолжает накрывать... Ощущения довольно приятные, состояние похоже на алкогольное опьянение только голова работает гораздо лучше и быстрее. Чувствуется умеренная эйфория, хочется с кем-нибудь пообщаться... Следующий раз нодо будет принять вместе с кем-то. Музыка стала звучать красивее, сонливость постепенно отступает. Эйфория потихоньку нарастает, мне стало жарковато, я снял верхнюю одежу. Опять клонит в сон.. надо бороться... Прошло 40 минут после приёма, чувствую себя прекрасно. Мозги очень хорошо работают. Жду ещё 20 минут и если будет надо приму ещё. Я полностью умиротворён и спокоен... мне хорошо. Эффект нарастает очень мягко и ненавязчиво... На данный момент я занят изучением моего состояния, но у меня нет ни каких проблем с передвижением или координацией движений. Ну и естественно я слушаю музыку что приносит весьма немалое наслаждение. Говорят, что Кава-Кава возбуждает аппетит... если честно я этого пока не заметил.. Координация на 99% в норме, голова ясная, я умиротворен и спокоен, думается легко и спокойно. Мне кажется что Кава-Кава на всегда заменит для меня алкоголь... Расслабляет, проясняет голову (стимулирует мозговую деятельность), дарит ощущения умеренной эйфории и безмятежности. Это те эффекты которые я успел заметить на себе с начала действия. Возможно (скорее всего) это ещё далеко не всё. Тем более что я принял довольно малую дозу (на мой вес)»

Gashish:
Во блин, в России запрещено? Вот шняга((( Я бы папе дал, который бросил давно пить, теперь нечем ему расслабляться, а надо бы, маме, которая выпивает иногда немного, но ей это не подходит мне кажется, и сам бы пил, судя по всему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии