информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 272788 раз)

Titan

Налбуфин
Ответ #2420 - 21 Июн 2020, 16:07:07

Я подсказал выход.
Но зассыт и будет творить дыч.

Сказали спасибо: Alek, TIGR

Alek

Налбуфин
Ответ #2421 - 21 Июн 2020, 21:01:14

Спасибо всем за живые ответы!!! Кода не моё, пробовал много раз, жкт не вывозит вообще, хотя может если отбить будет другое дело.
На металл я скорее всего сяду, это правда. А это ещё хуже налба, хотя бы в вопросах легальности.
Кратом это наверное идея, нужно подобрать именно подходящий для меня в этой ситуации, тоже проблема, конечно.

Mаша

Налбуфин
Ответ #2422 - 21 Июн 2020, 21:28:33

В любом случае - дозняк пытайся сбить. Этим можешь заняться хоть завтра с утра. Капиталовложений и лишних телодвижений это не требует, даже наоборот) А там по-любому легче будет.

И да, кратом с налбом вместе не юзай. А то он работать не будет.

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: Alek

Nino4ka

Налбуфин
Ответ #2423 - 22 Июн 2020, 00:15:55

Какой кодеин блядь!???????

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Сказали спасибо: Mаша

Американец

Налбуфин
Ответ #2424 - 22 Июн 2020, 14:08:46

Спасибо всем за живые ответы!!! Кода не моё, пробовал много раз, жкт не вывозит вообще, хотя может если отбить будет другое дело.
На металл я скорее всего сяду, это правда. А это ещё хуже налба, хотя бы в вопросах легальности.
Кратом это наверное идея, нужно подобрать именно подходящий для меня в этой ситуации, тоже проблема, конечно.
   Добро пожаловать на метадоновую жопу. Налб и тому подобная шляпа даже рядом не валялись. Совет: Не залезай больше 100 мг  и не колись им , а так хавай

Логика дибила : лечиться тем, от чего заболел

Alek

Налбуфин
Ответ #2425 - 22 Июн 2020, 14:20:16

Спасибо, Стэн) пока не решился на мёд, ищу варианты.

Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Налбуфин
Ответ #2426 - Вчера в 11:43:40

После налбуфина мёд можно ? Сразу после или в тот же день ?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Mаша

Налбуфин
Ответ #2427 - Вчера в 11:50:10

Можно после него любой нормальный опиат. Но лучше 4-5 часов подождать после последнего укола, чтоб набл вышел хоть на половину из организма, а то можно с дозняком налажать. Сразу покажется мало, а как налбуфин выйдет - окажется много.

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая