enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 75668 раз)

dredgerist

Табак (никотин)
Ответ #100 - 22 Апр 2015, 08:45:10

Та нема за що,дядьку!  :smile4: Буду ехать обратно,возьму другого табачку.
 
 

DaSTaRXaN

Табак (никотин)
Ответ #101 - 28 Апр 2015, 19:27:58

Я снизил свое потребление табака на сколько смог...пачка заканчивается на четвертый день...НО с удовольствием отказался бы вообще от курения табака оставив табак только для того чтобы растобачивать шишки...НО ува не как не могу это пока осуществить...одной из главных помех этому потребление алкоголя...
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

endklozapin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Табак (никотин)
Ответ #102 - 10 Июн 2015, 11:03:37

Посоветуйте.
Если человек курил много лет, в среднем одна пачка в день. Потом курить бросил.
Вопрос.
Как этому человеку можно помочь медикаментозно?
Т.е. как правильно почистить организм от этой дряне?
 :help:
 
SMF - http://www.simplemachines.org/ Русский сайт: http://www.simplemachines.ru/ К этому - вот это: http://freebsd.org/
 

Деня

Табак (никотин)
Ответ #103 - 10 Июн 2015, 14:05:09

Советую!
Не курить и организм все сделает сам!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Табак (никотин)
Ответ #104 - 10 Июн 2015, 18:10:28

Да хз - там на бошку лучше обратить внимание. Раздражительность, тяга обратно. Обычно АД+транки рекомендуют. Ну эт к врачу.
А почистится организм и сам. В инете дыхательную гимнастику найди - чтобы легкие интенсивнее очищались.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

endklozapin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Табак (никотин)
Ответ #105 - 10 Июн 2015, 21:44:07

Сигареты, та еще дрянь...
 
SMF - http://www.simplemachines.org/ Русский сайт: http://www.simplemachines.ru/ К этому - вот это: http://freebsd.org/
 

Rossopont

Табак (никотин)
Ответ #106 - 11 Июн 2015, 00:01:33

Ага, а видил бы фильмец про то как эти сигареты делают и из чиво, там всё кроме табака, не ну есть процент но не листа, а стебли измельчённые, которые раньше лежали горами и всегда стояла проблема их утилизации, но придумали технологию, где в вакуме стебли взрываюца и получаеца мелкая хрень, которую варят в огромных чанах в соусе так называемом, который в двухсотлитровых синих пластиковых бочках привозят на завод. Химия галимая. Я потерялтссылку на этот фильм, он короткий минут 20 кажеца, на ютубе найдёш если захочеш, сразу курить бросиш.

 Хотя я не бросил, но эти синие бочки так и стоят перед глазами.

А себестоимость одной сигареты один цент.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Табак (никотин)
Ответ #107 - 11 Июн 2015, 18:33:56

Поэтому я и перешёл на скрутки.  Смотри!  https://www.youtube.com/watch?v=TDlAjPvYLHk
 
 

Crazy

Табак (никотин)
Ответ #108 - 11 Июн 2015, 20:00:47

НИКОТИН - ГОВНО ЕБАНОЕ, С КОТОРОГО НЕТ ПОЛЬЗЫ, А ТОЛЬКО ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И КАРМАНУ...
(при отмене ломает дней 5-10 и все, далее п сихологически, когда видишь что все курят)
 
 

Rossopont

Табак (никотин)
Ответ #109 - 20 Июн 2015, 16:24:54

Чёйто меня разнесло морально бросить курить, да и физически както с недавних пор курю через силу, противно, но вот вчера и позавчера не купил сигарет и бошка взрывалась, сплю днём и ночью и вставать неохота зная што нет сигарет и кофе хочу и без сигарет его пить ломает. Вышел пару раз стрельнуть сигарету, выкурил с отвращением, но нервы на какоето время не ебутся. Всё осложнено тем что я от бенза только пятый и шестой день отходняк имею, а легче мне станет после 12-13 дня, это я знаю. Подкинул лиры эти дни по 75мг хоть немного успокоило, и всёравно кошмарит. Короче рановато я на никотин зуб начал точить. Погожу с недельку, пошол купил пачуху президента тонкого слимса, они и качественные и лёгкие и в одну цену со всеми леваками 1.5 евро, но я их и курил обычно когда Роял исчезал, заодно скину дозу никотина выкуривая по 2-3 сигареты в день, больше просто противно физически. На моей улице как мания пошла, Димона батя бросил, потом и мой, теперь я если покурил и зашол то всем воняет видители. Короче идею не оставляю, нервы никчёрту. Батю спрашиваю как прошла отмена? Он мне да нормально, могу покурить если закомпанию, а сам на сам не курю говорит. Хер поймёш эту систему, у меня всегда нервяк и апатия на всё и долго, потом начинается нервяк на то когда рядом ктото дымит, аж тошнит от вони. Такие дела... Но буду бросать полюбому.
Ещё не курил пару дней и сердце болело, лирика эту боль мало унимало, но боль никуда не делась, маскировалась под лирой. А пока курил никаких болей сроду небыло.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #110 - 21 Июн 2015, 07:45:32

накрут это все имхо,нет с сигарет физической зависимости,4 года назад на пол года бросал,сейчас еще больше курю,пачку-полторы в день.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Табак (никотин)
Ответ #111 - 21 Июн 2015, 12:41:21

Гений - если у меня нет зависимости - ее ни у кого нет.
Табачная зависимость признанна во всем мире одной из самых трудных.
И тут на основании единичного (или 2-3 случаев) случая делается всеобъемлющий вывод.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #112 - 21 Июн 2015, 12:51:22

я написал свое отношение к курению,а что там во всем мире мне по.ую,я ему ничего не должен и мирскими основами не живу,у меня свой мир.ИМХО
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Табак (никотин)
Ответ #113 - 22 Июн 2015, 22:51:27

Да не, вот смотри, Дэли, таблица взята из Википедии. Табак на уровне Морфия по зависимости. :dntknw:

 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Вадя

Табак (никотин)
Ответ #114 - 22 Июн 2015, 23:31:17

Тут у всех по разному,я всё бросал,а сигареты не могу(
 
Contra spem spero
 

rastin

Табак (никотин)
Ответ #115 - 23 Июн 2015, 00:19:28

По своему брату сужу... Курит по 2 пачки в день... и бросить даже и не мечтает уже... ...Просто Смирился полностью...что он зависим - и все!.. ...Вот такое...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #116 - 23 Июн 2015, 08:01:32

по мне не нуджно судить по ком то,могу на спор на любую сумму и на любой срокъ поспорить что боошу и я брошу,все.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Табак (никотин)
Ответ #117 - 23 Июн 2015, 08:39:39

А на всегда бросить, сможешь? :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #118 - 23 Июн 2015, 12:49:50

не знаю,нет такого желания.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Табак (никотин)
Ответ #119 - 23 Июн 2015, 13:03:25

Просто это ты покá играешь с ней(зависимостью). Ну а потом встанет вопрос - или туда, или сюда. :pardon:  И это обязательно наступит. :yes4:
 
Drugs - this is false problems resolving.