enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 75655 раз)

Kom

Табак (никотин)
Ответ #300 - 30 Сен 2019, 03:48:02

Да ароматизированные они, должны быть норм.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Max Damage

Табак (никотин)
Ответ #301 - 14 Окт 2019, 15:09:23

Никотин тоже злоебучая тема, с 15 лет курил сиши, бросал в 22 на года 2, щас вот тоже уже года 3 неткурю опять. Решил сиги вообще не курить. Так вот есть такие сигариллы ( ну между обычными сигами и сигарами), kariba как то так называются, я прошлой осенью их месяца три периодически покуривал и вроде все норм было. А весной опять стал курить их и уже чувствую пздц зависимость один хрен никотиновая. В итоге до злого бронхита докурился, от кашля спать не мог, терпинкод хавал) Короче я к чему, походу вообще надо никотин в любой форме избегать, да не сиги, сигариллы часто не покуришь как сиги, но один хер рулетка втянешся/ не втянешся. Кальяны тоже под вопросом, вроде бы не возникает такой прям зависимости. Но иногда конечно курнуть охота.
 
 

KIRILL

Табак (никотин)
Ответ #302 - 14 Окт 2019, 19:58:16

Не курил после авто аварии почти 2 года - уже и забыл что курил по пачке в день , мода на кальянные магазины только началась 2005 год вроде - купил кальян , табаки ,уголь, и начал шабить по вечерам - со временем перепрыгнул на сигариллы вкусовые , потом на обычные сиги.Разбил я помню этот кальян с злости что притянул обратно к сигаретам - с тех пор не курил его и нет желания сейчас. Кручу табак отечественный в охотку+ пачку в день обычных..не бросал уже лет так 10 каждые 30 - 40 минут непрущая вонючая сига.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Dimas077

Табак (никотин)
Ответ #303 - 14 Окт 2019, 20:42:11

Ну такое.  Этот именно без табака поэтому неочень.. та что с эскобаром на картинке та заебись была,мощная,даже подштыривало,100%.. и мятная тоже сильная,а эти арбузы,дыни-залупень..
Вообщем на работе не курю терерь практически.. редко. 1-0 сиг.. захотелось покурить-закинулся и все желание отпадает,правда там никотина больше чем в сигах ну сама суть что отвыкаешь сигу в руках держать..
 
 

костя16

Табак (никотин)
Ответ #304 - 08 Дек 2019, 13:20:22

Я раскажу свой отход от сигарет (может и пригодится кому). Покупаете табак (на крайняк из сигарет)   в порошок его и в пакетик из чая,..... под язык,... И ГЛАВНОЕ!!! Когда пойдёт слюна по дольше держать эту горечь в горле (не глотать сразу!!!). Тут НИКОТИН ВТОРОСТИПЕННЫЙ, на первом месте вкус который даёт табак ,     а через этот вкус приходит удовлетворение....В снюсах ароматизированных только никотин а душевной услады самообмана нет....
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Табак (никотин)
Ответ #305 - 08 Дек 2019, 19:25:37

Ужас нахуй!! :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Solntse

Табак (никотин)
Ответ #306 - 08 Дек 2019, 20:36:30

Хочу не курить. Непрущий яд
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Табак (никотин)
Ответ #307 - 08 Дек 2019, 20:46:35

Вонючий и ебущий здоровье яд , это основной опыт о котором жалею - пришел с самого детства и высасывает жизнь - жажду бросить но постоянно срываюсь на года.
 
 

костя16

Табак (никотин)
Ответ #308 - 08 Дек 2019, 22:07:46

Курение это мой самый преданный и верный друг по жизни....Курить начинаю с 15.00 (не с утра как раньше)...В день выкуриваю сигарет 5.....Еслси чистый могу не курить вобще....Курить нужно в кайф (в смысле по меньше)....Самокруточку с табаком это БОМБА....Подсел на самокрутки. С обычными не сравнить...
 
 

Княгиня Ольга

Табак (никотин)
Ответ #309 - 12 Янв 2020, 00:17:25

Переть не прет, но как успокоительный ритуал немножко помогает. Говорят это из детства, сиську сосали и успокаивались, теперь сигу сосем что б успокоиться)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #310 - 12 Янв 2020, 04:50:14

Я перешел на сигариллы,пачки на 3 дня мне с головой.сигареты сейчас невозможно курить абсолютно.те,что можно,стоят от 170 и выше

 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга

Табак (никотин)
Ответ #311 - 12 Янв 2020, 06:35:58

И не только в никотине, был у меня вэйп с никотином, нормальным, под герыч после него даже блевала пару раз, но как то не прижился, сигаретка как то лучше заходит
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #312 - 13 Янв 2020, 20:33:05

Мне сейчас пачки на 4 дня хватает. Часто ещё на утро к кофейку одна остаётся (вот это точно как ритуал)
 А под амфом вообще не курю.
Опиуха тянет много дыма табачного. Но её я редко употребляю.
 А курить мне нельзя категорически.  :pardon:

Винстон синий или прима люкс синяя,  пока мой выбор таков.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Табак (никотин)
Ответ #313 - 13 Янв 2020, 20:58:21

Мне не столь пачки , они как зубочистки уходят - покурить табачку крученого , всегда беру по пакетику , но там то бумага / то фильтры подитоживаются - когда вечером покурю табачку - то ноги уже не хотят ходить.))
 
 

Yurchik

Табак (никотин)
Ответ #314 - 29 Янв 2020, 20:36:59

Дымить завязываю, такая дрочь, помню конец 90-х, LM красный, бонд в мягких пачках, Мальборо, там вкус был, аромат, а сейчас, тьфуууу
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #315 - 29 Янв 2020, 20:46:10

Сейчас только сигариллы курить можно,все остальное нахуй,и кент и мальборо итд,хуета.курю на 2 дня пачку бо дороговато.лучше меньше,но качественнее.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша, Yurchik

Kom

Табак (никотин)
Ответ #316 - 29 Янв 2020, 20:47:44

Сегодня мне дали набой где тут мальборос красный по 32 грн есть в продаже, какой то иностранный. Завтра пойду пробью.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Табак (никотин)
Ответ #317 - 29 Янв 2020, 20:51:15

Кантнабанда чтоле?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #318 - 29 Янв 2020, 20:53:42

Конфискат наверное. Здесь часто похожее всплывает. Кент немецкий осенью был, охеренный по 30 грн. Жаль быстро разобрали. Мальборо немецкое всплывало. Хз откуда оно всё...не вникаю.
Завтра там буду проходить, загляну.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #319 - 29 Янв 2020, 20:55:04

Он галимый,не бери,я брал неоднократно,вахуй.те же водоросли что и обычное,и в дютифри брал парламент и мальборо штатовские-хуета.если хороший табак с недельку покурить,то аж отвращение к сигаретам потом.
Я или скрутки кручу с пакетированного,или то что постом выше,есть еще марко поло сигариллы не плохие,кептейн блек то же вахуй.
 
Енот Полоскунов