enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт из Колдфлю  (Прочитано 30580 раз)

maksimka1988

Винт из Колдфлю
- 06 Дек 2011, 15:53:02

Всем привет,тема такая:недавно вернулся домой из долгосрочной поездки...живу я в Южноукраинске,прикололи мне винт из этих колес,сам употреблял,на варке присутсвовал,пахнит один в один витя...но есть минус...прет недолго,и процес изготовления занимает ну ОЧЕНЬ много времени...кто знаком??кто че скажет?? 
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Винт из Колдфлю
Ответ #1 - 06 Дек 2011, 16:23:13

Ну давно когла то пробовали беляху из этой х-ты делать.. Говно редкое! А винт.. Геморно наверное..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD

Винт из Колдфлю
Ответ #2 - 06 Дек 2011, 16:28:41

народ, темы с винтами существуют, на кой новые топики???!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ДжоНик

Винт из Колдфлю
Ответ #3 - 06 Дек 2011, 17:25:55

Полностью поддерживаю!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Egor

Винт из Колдфлю
Ответ #4 - 06 Дек 2011, 17:41:04

Может зто какой-нибудь Джеф получается с этой херни? А вы думаете на винт похоже...
Вообще не употребляйте эту байду.Не помню у кого под авой было написано
 "Есть наркотики,а есть дурнотики" Так вот это походу из этой темы..
 
 

Airman

Винт из Колдфлю
Ответ #5 - 06 Дек 2011, 18:36:28

Энцефалопатия матки....
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Винт из Колдфлю
Ответ #6 - 17 Янв 2012, 20:04:35

из колдфлю... туда в состав входит норэфедрин (он же фенилпропаноламин), отбивают традиционным методом: с помощью солянки, бензина и чистящего средства для сливных труб (крот, или мускул); так что, я б не сказал, что процесс занимает слишком много времени - но, конечно, дольше, чем спиртягой выбить белый из терафуна. другое дело, что из норэфедрина раствор получается не совсем такой, как хотелось бы:) вроде и тащит достаточно сильно и долго, но по ощущениям это немного не та тяга, что с псевды. и приходует не так приятно:) есть мнение, что получаемый таким образом раствор уместнее назвать амфетамином, чем, собственно, первитином:) а готовится, выглядит и пахнет как винт.) о последствиях... высаживаться, что это что-то вроде джефа не стОит, там все последствия от марганцовки идут. по себестоимости намного дешевле, и у нас на районе у ребят как в старые добрые - закончилась одна крутка, тут же началась вторая. у меня после ребцентра несколько срывов было на нём. и то, если б я не был таким глупым, этого можно было избежать. зато, видимо, избавился от кодтерпинового безумия - в аптеку уже пол-года не тянет, и то хорошо:)
P.S. есть ещё колдфлю плюс, так вот, там в составе вместе с норэфедрином (15 мг) идёт 25 мг эфедрина (сульфат), но мне неизвестно, можно ли сейчас найти этот препарат в аптеках и что с него может получиться.

P.P.S. Мишане. Тот)
 
 

kodar

Винт из Колдфлю
Ответ #7 - 17 Янв 2012, 20:45:25

ты случайно не тот Кабан, который на форуме Швыдкой допомоги отписывал?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Винт из Колдфлю
Ответ #8 - 18 Янв 2012, 13:35:47

Кабан здарова:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Абракадабр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Винт из Колдфлю
Ответ #9 - 03 Мая 2012, 19:10:44


P.S. есть ещё колдфлю плюс, так вот, там в составе вместе с норэфедрином (15 мг) идёт 25 мг эфедрина (сульфат), но мне неизвестно, можно ли сейчас найти этот препарат в аптеках и что с него может получиться.


Нету этого К.-Ф. плюс уже года два,есть только тот,что с ФПА.Есть еще западло такое под названием Колд.Флю Экстра - внешний вид пачки тот же,только вместо ФПА там фенилэфрин этот ебучий,а с него ничего не сваришь,как ни пытайся.
 
Не в курсе,где что достать и как сделать;личка поломана,так что не пишите туда,и вообще я тут случайно проходил..))
 

slavamagic

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт из Колдфлю
Ответ #10 - 18 Мая 2012, 16:46:57

после года употребления колдфлю,гниёт клапан сердца!печальный финал!крутите качественный винт.терофун и т.п!
 
 

Абракадабр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Винт из Колдфлю
Ответ #11 - 05 Июн 2012, 18:29:28

Не,ну чтоб с ФПА винтиться - это надо сумасшедшим быть,не в обиду никому здесь,надеюсь,сказано.ФПА-шный винт - это когда уже реально не с чего и "на безрыбье и рак рыба".
 
Не в курсе,где что достать и как сделать;личка поломана,так что не пишите туда,и вообще я тут случайно проходил..))
 

СИЗЫЙ

Винт из Колдфлю
Ответ #12 - 05 Июн 2012, 18:38:38

а раве из колдфлю получается эфедрин?? мулька помню раньше из колдакта и эйффекта делали, если не ошибаюсь, это было в 1999 году....
 
 

Casta

Винт из Колдфлю
Ответ #13 - 06 Июн 2012, 06:28:07

а раве из колдфлю получается эфедрин?? мулька помню раньше из колдакта и эйффекта делали, если не ошибаюсь, это было в 1999 году....
ДА пиздец болтушку как вспомню аж страшно в 2005г и тяги нет и приход бубовый, а всё равно тянуло ещё и ещё... :aggressive:
 
 

Бодя

Винт из Колдфлю
Ответ #14 - 04 Авг 2012, 18:25:54

та есть маньяки, которые мульку имнно ЛЮБЯТ и другие наркотики им и нах не нужны!
 
 

Кошак

Винт из Колдфлю
Ответ #15 - 04 Авг 2012, 18:41:04

и марганцовку хер купишь ))
 
Аптечный ковбой
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Винт из Колдфлю
Ответ #16 - 03 Окт 2012, 02:10:15

а раве из колдфлю получается эфедрин?? мулька помню раньше из колдакта и эйффекта делали, если не ошибаюсь, это было в 1999 году....
ДА пиздец болтушку как вспомню аж страшно в 2005г и тяги нет и приход бубовый, а всё равно тянуло ещё и ещё... :aggressive:
Как себя помню так приход под болтухой неплохой,а вот липресняк такой хуярит 12 часов и хер уснеш,лежишь дома и в белом потолоке дверь представляешь что бы из неё выйти)
 
 

Jet

Винт из Колдфлю
Ответ #17 - 11 Окт 2012, 09:07:26

Мулька опасна не только из-за марганца. Очень многое зависит от самого пороха. Всякий фенилпропалин совсем не то. Винт из него не получается, помойму на выходе амфетамин.
А так, знаком с марцефальщиками с большим стажем, без всякий марганц. энцефалопатии и тд. Но они покупали читсый порох онли. Так что надо думать из чего делаешь, про колдакт и эффект вообще молчу, там не муля вовсе.
Кошак, марганец легко покупается в любых количествах через практически любую онлайн аптеку.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Per7ik

Винт из Колдфлю
Ответ #18 - 11 Окт 2012, 17:05:27

Можно и на лесной у бабки купить
 
 

Lamiastra

Винт из Колдфлю
Ответ #19 - 21 Июн 2013, 12:55:02

а из бронха, или трафика??
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.