enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108715 раз)

MUHA

Пенталгин
Ответ #280 - 08 Дек 2017, 10:42:00

Нахера он нужен сейчас, ради колючек диких да опухшей рожи? То вот в добрые советские времена, когда еще и ацетонку мало кто знал, в картонных коробочках был. А сейчас семки, лиры, габы всякие. Можно перебить если тяжело очень хоть чем то. Да еще оказывается он состав поменял. Вот так бы, например, заеб стукнул, заболтал бы не читая, по старой памяти. Век живи, век учись.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максима

Пенталгин
Ответ #281 - 08 Дек 2017, 11:01:11

Муха,так я вроде как не совецкий,а этот теперишний болтала.Но у меня выхода не было,да и выбора.А на свободе,так понятно,нах надо.Хотя вот позавчера чуть от неогабина коньки не отбросила,а если бы вместо него закинула пару-тройку пенталгина,то такой жути со мной не прилючилось бы,но и кумар бы естестно не сбило.Так что да,пенталгин-это крайний случай.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Пенталгин
Ответ #282 - 08 Дек 2017, 11:40:14

Все правильно. Главное чтоб помогало с меньшими побочками.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #283 - 14 Июн 2018, 20:15:51

Пенталгин неплох как лекарство от головной боли в стандартных дозах, не более того. Если пить больше 1 таблетки в день через несколько дней начнутся некислые такие проблемы с желудком, говорю это как страдалец от ВСД и головных болей/мигреней со стажем. Хотя пентасед в этой роли лучше ИМХО, меньше побочек для желудка а действует даже сильнее, еще есть некоторый как бы "успокаивающий" эффект, наверное из-за того что фенобарбитала в нем в 2 раза больше чем в пенталгине. Для применения в качестве вещества не годен в принципе, аналгин толком от кодеина, фенобарбитала и кофеина не отобьешь, а он зело токсичен в кл-вах больше грамма, как и парацетамол. Иногда правда когда голова сильно болит могу кинуть вместе с колесиком пенталгина 1-2 таблетки кодепсина, по ощущениям усиливает обезболивающий эффект (мб это просто эффект плацебо, не знаю), но каждый день я так стараюсь не делать. Была одно время "золотая эпоха" у меня в моей битве против головных болей так сказать, когда в местной "специальной" аптеке был сироп Кодарекс. В нем не было токсичного бутора и вкус у него был приятный, кодеин в нем был смешан с антигистаминной фигней а-ля димедрол которая убирала побочки и усиливала действие кодеина, с одного пузырька не просто обезболивало а натурально перло, с теплом по телу и мягкой, спокойной эйфорией. Офигенная вещь была. 3 недели назад пропал из местной аптеки и не появлялся больше, пенталгин от Acino/Фармастарта тоже закончился, хотя кодепсина (от того же киевского "Фармастарта" и Acino) и кодтерпина там еще завались. Пытался "пересесть" на кодтерпин/псин, но мой желудок походу не особо хорошо реагирует на соду, если кидаю больше 6 колес за раз рвота на следующий день неизбежна. Правда в небольших кл-вах (по 2 утром, днем и вечером, например) он неплохо помогает соскакивать с тех же сиропов или с пенталгина, мб кодеин в небольших дозах предотвращает головные боли, не знаю.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

DELY

Пенталгин
Ответ #284 - 16 Июн 2018, 05:43:35

гаси соду тю
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: top

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #285 - 17 Июн 2018, 16:07:16

гаси соду тю
Не всегда есть время на это. Я студент-бюджетник, приходится вкалывать периодически, до кучи еще и страдаю ворохом хронических болячек (что и подтолкнуло меня к опиатам, ибо от частого применения того же Пенталгина желудок ноет). Щас правда уже почти закрыл сессию, остался всего один экзамен на следующей неделе, скорее всего я вытяну на автомат правда. Летом времени будет предостаточно, я надеюсь. Но к счастью сегодня утром оказалось что в мою любимую аптеку завезли-таки Кодарекс. Буду пока пить его. Его отбивать не надо, и побочек от него нет практически.
P.S. на 5г соды 3г лимонной кислоты для погашения хватит?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

DELY

Пенталгин
Ответ #286 - 17 Июн 2018, 16:46:49

да
 
Енот Полоскунов
 

top

Пенталгин
Ответ #287 - 22 Июн 2019, 17:17:19

пентасед
Сколько его кушать надо чтоб вставило?) купил сегодня в терапевтических целях от головной боли хронической, 10 лет от мигрени мучаюсь никакие нпвп не помогают.
 
 

Ри

Пенталгин
Ответ #288 - 22 Июн 2019, 17:59:28

лсд и псилоцибиновые грибы невероятно отлично справляются с мигренеподобными приступами. нпвп и рядом не валялся.

вот например: Ученые из Госпиталя Маклин (Белмонт, США) и Гарвардской школы медицины (Бостон, США) еще в 2006 г. выяснили, что псилоцибин и ЛСД приносят значительное облегчение больным так называемой «кластерной головной болью», заболеванием, характеризующимся короткими приступами настолько сильной боли в одном глазу или вокруг него, что его иногда называют «головной болью самоубийц»...

полная статья https://scfh.ru/news/psikhodeliki-protiv-golovnoy-boli-samoubiyts/

по пентаседу не подскажу, сорри.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Пенталгин
Ответ #289 - 24 Июн 2019, 15:23:52

Сто пудово! Проверено и даже не раз!
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Пенталгин
Ответ #290 - 25 Июн 2019, 08:31:35

Поддерживаю,пенталгин для кайфа негодиться, говорилось уже не раз, это убийца печени, токсический гепс на раз два заработать этой сранью,не жрите его, и вообще эту тему надо закрыть с пометкой" оно вам и нахуй ненужно!"
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, never mind, Mаша

John Doe

Пенталгин
Ответ #291 - 09 Июл 2019, 21:19:56

Оххх сколько я наслыхан о кодеине. Никогда из опят ничего тяжелее кратом не пробовал.  Раз задержалась очередная посылка с кратомом. А я был настроен в этот день сняться. Но увы обновления каждую минуту статуса о посылке не дало никакого результата. И я твердо решил "запенталгиниться" =) вообщем упороться  хотелось так что я врубил все свои актерские навыки) и после словестной перепалки фармацевт
 Все таки поверила что у меня болит нога)дай бог ей здоровья;)  Мандраж, перед чем то новым и пласт во мне. Через 40 мин сняло с кратома и просто расслабило. 0.3 пива и я спокоен и умиротворен)  вообщем не понял я этот препарат, може мало жрал хз. Но хоть снялся. Второй опыт был. Бифок с доставкой курьем от нп. )))))Отбил в холодной воде. Ели ели что то прочухал ибо уже не кумарился от кратома тогда.
 
:DMT)
 

Alexander1930

Пенталгин
Ответ #292 - 09 Июл 2019, 23:04:33

Та ну что сказать. Пенталгин, меня лично под лиру прёт. Почти как катер, только без разлома, хотя и с катера он не всегда есть. Просто после прухи начинается самое интересное: тупо долго и нудно тошнит. Причём не слабо так. Оно того не стоит. Слишком уж удар по печени.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

never mind

Пенталгин
Ответ #293 - 20 Авг 2019, 18:12:26

Тут без отбивки (К-Щ) никак - от такой дозы Парацетамола можно и кони откинуть. Всякие Пенталгины, Седалгины, Седалы - до п.зды. Ещё Тетралгин можно было спиртом отбивать, но там конская доза Кофеина сопутствует, с непривычки будет трухать и тошнить.
 
 

Vb

Пенталгин
Ответ #294 - 20 Авг 2019, 23:24:09

пентасед
Сколько его кушать надо чтоб вставило?) купил сегодня в терапевтических целях от головной боли хронической, 10 лет от мигрени мучаюсь никакие нпвп не помогают.
Меня и с 1-2 пачки Пентаседа убивало норм(а дозняк был 6 пачек пина), по ходу распирает благодаря фенобарбиталу(от последнего оочень странные ощущения прухи, то ли прикольные, то ли противные, еще и это онемевание где-то в желудке).

Сабж действительно херачит по здоровью так, что сам выкупаешь это уже за пару дней закидосов
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #295 - 17 Окт 2019, 16:02:46

Я несколько раз из-за головной боли давал за день макс. дозу (6 таблеток), но это в течении дня а не за один раз. Не рыгал, но кишки болели на следующий день.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

микола питерский

Пенталгин
Ответ #296 - 22 Окт 2019, 15:47:35

Чет пенталгин пропал на районе
Так хорошо было когда он был
Можно было хоть ломку снять
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Vb

TIGR

Пенталгин
Ответ #297 - 22 Окт 2019, 18:45:17

Очень хуевый преп , я когда то давно (когда учился в универе) употребил 2 ласты
Желудок на изнанку вывернуло ! Оранжевая пачка такая
Зайди на сайт таблетки там кучу аптек выдает в Харькове
Да и ломку можно лирой снять 150 300 на крайняк
 
 

микола питерский

Пенталгин
Ответ #298 - 22 Окт 2019, 19:55:00

Очень хуевый преп , я когда то давно (когда учился в универе) употребил 2 ласты
Желудок на изнанку вывернуло ! Оранжевая пачка такая
Зайди на сайт таблетки там кучу аптек выдает в Харькове
Да и ломку можно лирой снять 150 300 на крайняк
Та какие две пласты?
2 -3 таблетки
Чтоб ломку снять
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Заїць

Пенталгин
Ответ #299 - 30 Окт 2019, 15:32:29

Я несколько раз из-за головной боли давал за день макс. дозу (6 таблеток), но это в течении дня а не за один раз. Не рыгал, но кишки болели на следующий день.
Барбитура идет как нож в масло хуевит с кофеина и остального.Болтай не болтай кофеин невынять.
 
Нахуй войну!