информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 110045 раз)

Заїць

Пенталгин
Ответ #300 - 30 Окт 2019, 15:56:30

Воще считаю пенталкин ic неодбиваемым калом уж лутше пентасед.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Пенталгин
Ответ #301 - 30 Окт 2019, 16:10:23

Прикинь Америкосы в 68м году травили древесных змей парацетамолом напичкав им тушки крыс сбрасывали на острове Гуам. Так в ходе той опирации на острове передохло все окромя тараканов,ну еп т..мать
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #302 - 04 Ноя 2019, 17:57:46

Пенталгин хорош если его применять по назначению, от головной боли. Для кайфа он вообще беспонтовый, хрен отобъешь. Если харчить так, как катер или кодесан - аналгином и парацетамолом желудок и печень убьешь.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

TIGR

Пенталгин
Ответ #303 - 04 Ноя 2019, 18:00:30

Та ну его , я когда то свелся однокурсник пригласил схавать по пачке (а я тогда 3 года в ремиссии был)
мне желудок скрутило пиздец как , но коду почувствовал
еси ебашить то катер
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пенталгин
Ответ #304 - 05 Ноя 2019, 06:10:08

Ну, как не крути, он меня лихо выручал на кумаре с черных, когда нет ваабще нисуя, а у тебя состояние нестояния и суставы выворачивает в обратную сторону. Меня 2-3 колеса за прием поправляло и подымало где-то на третьи сутки после отмены. Доза ширки маленькая была, поэтому и пенты хватало тердозы, чтобы ожить на 3-4часа и сделать какие-то дела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Пенталгин
Ответ #305 - 05 Ноя 2019, 11:46:26

Та ну его , я когда то свелся однокурсник пригласил схавать по пачке (а я тогда 3 года в ремиссии был)
мне желудок скрутило пиздец как , но коду почувствовал
еси ебашить то катер
Почувствовал ты не коду а фенобарбитал он тоже приходует и ейфорит его там 20мг в колесе вот и навалил ты 200 а кода убивается кофеином ето 50 чашек кофе.так что кода еси сверкнула на 3-5минут и то хорошо.А потом начинается жопа.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Пенталгин
Ответ #306 - 05 Ноя 2019, 12:12:56

Тот кофе шо мы пьём и аптечный вроде как разные вва или я неправ?
 
Нахуй войну!
 

КодХерсон

Пенталгин
Ответ #307 - 13 Ноя 2019, 14:11:01


пиздешь, так крыс на судах травили причем именно парацетой но берешь любой "чай" типа колдрекса тап парацеты 5000 мг как раз тоже что и в пенте и прчих, у меня кеты каре вообще под кофейок закидуют, так что 500мг кофеина не очем, а вот парацета ни ни
 
 

Saveliy

Пенталгин
Ответ #308 - 13 Ноя 2019, 14:26:10


пиздешь, так крыс на судах травили причем именно парацетой но берешь любой "чай" типа колдрекса тап парацеты 5000 мг как раз тоже что и в пенте и прчих, у меня кеты каре вообще под кофейок закидуют, так что 500мг кофеина не очем, а вот парацета ни ни
Народ в личку отпишите плиз . Отбив Седальгин нео как сделать получше ? пару пачух валяеться в аптечке
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пенталгин
Ответ #309 - 13 Ноя 2019, 23:21:08

По моему с пятырчатками, ака седалгин, пенталгин, и тп, отбивка водой, как кодтерпин отбивают, не работает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Пенталгин
Ответ #310 - 14 Ноя 2019, 07:02:59


Поэтому я и спросил, тоже так подозреваю, там помимо парацеты ещё много чего есть
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Заїць

Пенталгин
Ответ #311 - 14 Ноя 2019, 08:40:13

отбиваеццо боль мень пентасед но три дня к ряду и ваша тушка станет вас умолять етого неднлать буквально.
 
Нахуй войну!
 

Saveliy

Пенталгин
Ответ #312 - 14 Ноя 2019, 09:46:17

отбиваеццо боль мень пентасед но три дня к ряду и ваша тушка станет вас умолять етого неднлать буквально.
Тагда нафиг его, печень и так ни к черту
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #313 - 19 Ноя 2019, 09:12:35

Ну, как не крути, он меня лихо выручал на кумаре с черных, когда нет ваабще нисуя, а у тебя состояние нестояния и суставы выворачивает в обратную сторону. Меня 2-3 колеса за прием поправляло и подымало где-то на третьи сутки после отмены. Доза ширки маленькая была, поэтому и пенты хватало тердозы, чтобы ожить на 3-4часа и сделать какие-то дела.
Мне кажется тебя оживлял кофеин, особенно если речь идёт за киевский пенталгин (который в белых коробочках). Там его 150 мг на 3 таблетки.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пенталгин
Ответ #314 - 19 Ноя 2019, 09:27:50

Меня оживляло всё вместе. Крутить то переставало и голову поправляло. Там всетаки фенобарбитал.А это хорошая пара кодеину.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

КодХерсон

Пенталгин
Ответ #315 - 19 Ноя 2019, 10:29:15

У нас его уже пачками хуярят, неотбивая , запивая энергетиками( я так хер знает шо там попровляет но попровляет 100%
 
 
Сказали спасибо: Vb

Заїць

Пенталгин
Ответ #316 - 25 Дек 2019, 20:26:44

У меня есть на него рецик я иногда беру две пачки но один юх тьотка на меня городит такое шо -вы к нам часто не ходите даже с рецептом грит!!!  Шо там за статья такая за пенту шо бабки аптекарши на измене?)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Deimossssd

Пенталгин
Ответ #317 - 10 Июн 2020, 17:15:45

С пенты желудку ппц, раньше красный был в капсулах он выручал на кумарах неплохо, сейчас пентасед ещё более менее, а обычный пенталгин даже на кумарах не жрал давно
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Заїць

Пенталгин
Ответ #318 - 10 Июн 2020, 17:23:10

Отбивай и все гуд 1000проц.
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Пенталгин
Ответ #319 - 10 Июн 2020, 19:21:00

Заець ты все не отобьешь ! Все ровно говно останется , а кода уйдет ИМХО
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Deimossssd