enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новый форум  (Прочитано 34961 раз)

Mazay

Новый форум
Ответ #520 - 05 Фев 2020, 19:23:24

Или лыжи не едут или я ебанутый.
Я целый год делал ремонт людям.Бесплатно. Или платно,не важно.Ремонт почти доделал,с хозяевами посрался,бо им не понравилось,что я в ремонтируемую хату поселил людей за деньги.Половину денег отдаю хозяевам.Теперь эти рептилоиды хотят отжать эту мою хату, на которую я потратил год моей жизни.
смотри, ты оставил свою хату, открыл дверь и оставил ее как заброшенную...
потом пришел человек, сделал в ней ремонт, навел порядок, на что уделил 6 лет своей жизни,
в хате уже есть евро ремонт, телевизоры плазменные и тд. и теперь приходит старый хозяин и начинает кричать
что хата то его оказывается и чтобы ты нахуй вымитался и оставил все свои пожитки в хате этой. что бы ты сказал такому человеку?
А кто сказал, что хата брошена оставлена?
Хата была как  хата и жила своей жизнью. И да таки требовался ремонт. Но ты за ремонт получил сполна.
А нахуй хату превращать в доходный бордель?
Заибись логика.
И что значит пока еще нет наказаний? А людские просьбы уже не всчет - убрать, бо это вредит реально многим людям и старожилам  или бабло важнее?!
Впрочем, чегг это я , с молчуном.
Пиздите тут хоть до усрачки и дрочите на свое зеркало если не поняли сути)))

Сказали спасибо: denaturat2, Kom

Mazay

Новый форум
Ответ #521 - 05 Фев 2020, 19:27:15

Тогда им придется убрать ЗТ, ПОШ
Гм, оч большая разница между "снижением вреда" и тем что в маковых и скоростных разделах форума... Вот никогда не думала что обсуждения выбора растворителей или как лучше вмазаться колесами или как веселее замиксовать синенькую пиздоту с пакета с розовенькой к снижению вреда имеют отношение. Понятно, что это жиза и если оставить чистое снижение вреда  - на форуме будет 0.0 посетителей. Как есть...

Ladybug
А вот тут я с тобой могу поспорить.Как международный тренер по снижению))) И могу рассказать тебе много, чего с первого взгляда кажется несопостовимым.  ТОлько в другой ветке, ок? Задай мне там свой вопрос или перенеси этот пост в одну из тем раздела  Снижения вреда. :smile4:
А пока напомню - СВ это культура потреблять наркотики с минимальным риском.
ТО есть снижение рисков (ВСЕХ - социальных, медицинских, правовых, субкультурных и поч) к минимуму. А риски начинаются уже и с изготовления и с покупки наркотиков, не говоря уже о пути и способе употребления. :pardon:

Loon

Новый форум
Ответ #522 - 05 Фев 2020, 19:29:19

Гм, оч большая разница между "снижением вреда" и тем что в маковых и скоростных разделах форума... Вот никогда не думала что обсуждения выбора растворителей или как лучше вмазаться колесами или как веселее замиксовать синенькую пиздоту с пакета с розовенькой к снижению вреда имеют отношение. Понятно, что это жиза и если оставить чистое снижение вреда  - на форуме будет 0.0 посетителей. Как есть...
Хорошо что понятно)

userok

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Новый форум
Ответ #523 - 05 Фев 2020, 19:29:54

А кто сказал, что хата брошена оставлена?
это говорили КОНКРЕТНО ВЫ, что форум нужно кому то отдавать, так как вы не справляетесь.
более того, форум не работал как я за него взялся, как и сайт. они были пипец в херовом состоянии,
их вообще тогда взломали и не факт если б я вам не помог тогда и восставить, что мотыль вообще бы сейчас был.

и хватит меня банить, это бесполезно

denaturat2

Новый форум
Ответ #524 - 05 Фев 2020, 19:33:56

Тогда им придется убрать ЗТ, ПОШ
. Вот никогда не думала что обсуждения выбора растворителей или как лучше вмазаться колесами или как веселее замиксовать синенькую пиздоту с пакета с розовенькой к снижению вреда имеют отношение.
Как смешать синенькую пиздоту с розовенькой и не склеить ласты,ведь всем известно, что склеяные ласты это вредно для здоровья.
Снижение вреда,епт.

dede

Новый форум
Ответ #525 - 05 Фев 2020, 19:34:11

Илюха научи появляться, когда банят.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: denaturat2

Loon

Новый форум
Ответ #526 - 05 Фев 2020, 19:39:08

это говорили КОНКРЕТНО ВЫ, что форум нужно кому то отдавать, так как вы не справляетесь.
более того, форум не работал как я за него взялся, как и сайт. они были пипец в херовом состоянии,
их вообще тогда взломали и не факт если б я вам не помог тогда и восставить, что мотыль вообще бы сейчас был.
Почему ты в каждом посте пишешь: Я сделал, если бы не Я, а вот Я, Я, Я.
Тебе же ведь уже сказали спасибо))

Mazay

Новый форум
Ответ #527 - 05 Фев 2020, 19:39:38

Ты как тот черт из табакерки. Теперь юзерок)))
Что ещё я говорил?
Я тебе свою квартиру, часом, не завещал? :acute:
Вы с Ромиком (которого ты первым опрокинул!) ко мне пришли такие оба несчастненькие. Заметь - я вас  к СЕБЕ ДОМОЙ  впустил!
И с какой суммой вы от меня ушли? А? Бесссребреники хуевы...
Илуха. .. или как там ... юзерок - пшёл ка ты нах. Не пей кровь.
Ты ее уже столько выпил.
А то ж я могу тут и аудизаписи твоих истерик выложить которые были еще до всего это переплёту. А уж там сразу ясно, кто маньяцок и каким бесам молится...
Выложить?
ТыЖ. сучок, так и не ответил ни один мой вопрос заданный ранее. Бо - пиздабол и провокатор.
Мастер перевоплощений :dance3: ю з е р о к воистину))))

User123

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Новый форум
Ответ #528 - 05 Фев 2020, 19:41:30

обзываться вы можете хоть до посинения. но факт вашей непорядочности на лицо. и никто никого нигде не опрокидывал. кроме вас, когда вы попытались отжать у меня форум, на который я потратил 6 лет.

Loon

Новый форум
Ответ #529 - 05 Фев 2020, 19:45:37

обзываться вы можете хоть до посинения. но факт вашей непорядочности на лицо. и никто никого нигде не опрокидывал. кроме вас, когда вы попытались отжать у меня форум, на который я потратил 6 лет.

это не твой форум ау,  ну что за собственник ппц

и опять "Я потратил 6 лет" да ты только в 15-16 году стал админом дядя

Сказали спасибо: denaturat2

Loon

Новый форум
Ответ #530 - 05 Фев 2020, 19:52:18

С 14го года я стал серьезно заниматься форумом, пилить код, пилить оформления, в этот форум вложено
бесчисленное кол-во ночей и часов моей работы, за эти почти что шесть лет, я полностью его переделал.

https://web.archive.org/web/20150823080017/https://forum.motilek.com.ua/

Вот скрин за 23 августа 2015 года, на нем видно что Илья глобальный модератор

Ну зачем врать? Какой 14 год? Какие 6 лет? Каким образом модератор будет пилить код?

Mazay

Новый форум
Ответ #531 - 05 Фев 2020, 19:52:44

Ladybug
Mazay, для себя я всё понимаю, именно поэтому регалась тут (раньше на нарко-форумах не регалась никогда), но сраный законопроект читали тут все. И просто пройдясь по форуму, формальных признаков "рекламы" можно мешок насобирать(

Сто пудов! Согласен. Мало того -в любом обмене инфой наркоманов есть это "зло".
Но в нашем раскладе слава Богу, пока дело не в том, о чем писдят авторы (безымянные))  в своих топиках и насколько искажена политика форума. Возможно, тут есть прорехи, но надо разбирать ( в отд теме)).
А именно так случилось  что  претензии поступили именно к банерной рекламе.
Да и согласись.
Ну НИГДЕ у нас тут нет и не было и никогда не приветсвовалось  распространение типа - Самый крутой в СНГ магазин, покупаем соли, шишки! да ещё и с открытыми адресами !!! 
Если даже кто-то что-то и то пытается мутить в личке или вуализирует. А здесь же вызов!
Нек люди ваще это расценивают как провокацию

qwertyhuy

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • forum.motilek.com.ua
    • форум
Новый форум
Ответ #532 - 05 Фев 2020, 19:53:55

в 14ом я начал заниматься форумом вообще. админкой по тех части я начал заниматься в 15ом
потому что я писал уже выше, что в 14ом я хоть и не был еще админом, но все вопросы касаемо форума решал я

qwertyhuy

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • forum.motilek.com.ua
    • форум
Новый форум
Ответ #533 - 05 Фев 2020, 19:54:54

а глобус я где то с 13го походу, вот цитата -
то есть и форум и сайт были в пипец каком печальном состоянии. в те времена Мазай еще часто заводил разговоры, что нужно отдавать форум кому то, так как он не в силах за ним следить... я тогда хоть и был глобальным модером, но со всеми вопросами по форуму всегда обращались в первую очередь ко мне, Лун был не в состоянии никогда ничего толкового сделать (и так было все время). с помощью Ромика (админа торч.ру) я решил этот вопрос и форум был восстановлен, чуть позже я стал админом данного ресурса.

Loon

Новый форум
Ответ #534 - 05 Фев 2020, 19:59:18

в 14ом я начал заниматься форумом вообще. админкой по тех части я начал заниматься в 15ом
потому что я писал уже выше, что в 14ом я хоть и не был еще админом, но все вопросы касаемо форума решал я
в посте ты написал что "С 14го года я стал серьезно заниматься форумом, пилить код, пилить оформления, в этот форум вложено"
Зачем уже съезжать?

qwertyhuy

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • forum.motilek.com.ua
    • форум
Новый форум
Ответ #535 - 05 Фев 2020, 20:00:22

перечитайте цитату выше. я писал уже в первом посту про то что тогда я еще был модером --
то есть и форум и сайт были в пипец каком печальном состоянии. в те времена Мазай еще часто заводил разговоры, что нужно отдавать форум кому то, так как он не в силах за ним следить... я тогда хоть и был глобальным модером, но со всеми вопросами по форуму всегда обращались в первую очередь ко мне, Лун был не в состоянии никогда ничего толкового сделать (и так было все время). с помощью Ромика (админа торч.ру) я решил этот вопрос и форум был восстановлен, чуть позже я стал админом данного ресурса.

какая разница, с 15го или 14го, это принципиально? я про то что потрачено нормально лет, а доебываться к словам не нужно выискивать к чему