Главный Форум > Снижение Вреда

Витамины. Комплексный подход

(1/45) > >>

Ростислав:
Всем привет!
Хочу задать такой вопрос: Кто какие витаминные комплексы использует/использовал? Какая цена? Какие эффекты Вы наблюдали после прохождения курса?
От себя пока нашел такое:
Для витаминов группы Б - самое лучшее Нейрорубин...очень сбалансированное сочетание.
Кальцемин D3 - включает в себя сбалансированный состав: Кальций, Витамин D3 и минералы: Цинк, Марганец, Медь, Бор.

FG:
я пью "БIОКАЛЬЦЕВIТ". А то после порошков кости слабые стали, кулак сломал в трех местах.
Здесь можно про него почитать и приобрести: http://evrofarm.com.ua/biokalcevit_id32189/

мама:
Я тоже сторонница Биокальцевита. Пью 2-3 раза в год.
А из витаминно-минеральных комплексов посоветую (НЕ СМЕЯТЬСЯ!) любой... для беременных.
И возразите мне!..

Ростислав:
А че возражать?)))
Можно поподробнее пожалуйста?
И кстати вопрос всем - я начал тренироваться опять (тренажерный зал + Тайский Бокс), как думаете химиотерапия (химиопрепараты) + Протеиновые коктейли после торча (но уже больше года как на опиатах не торчу) можно ли принимать? Я начал курс, но вот задался этим вопросом...это не стероиды!
И еще, я принимаю Лирику, масса тела возросла - так вот заметил что во время тренировок эта самая масса никуда не девается, зато все так быстро трансформируется... то есть масса (это побочка от Лирики) не обязательно идет в жировые отложения, а именно в мышечную массу!
Вообщем я приятно удивлен...плюс энергия которую дает Лирика дает свои результаты на тренажерах...странно, но после длительного перерыва я вернулся к своему рабочему весу сразу, а рывок сделал сразу же! на 20 кг больше!
очень приятно..
Но странно

SD:

--- Цитата: Rostislav от 11 Янв 2012, 13:46:36 ---я начал тренироваться опять (тренажерный зал + Тайский Бокс)

--- Конец цитаты ---
смешно.. ходишь хреново.. с палочкой.. а уже в тайский попёр..)
может хватит не реала.. я то с тобой уже достаточно пообщался.. хоть людям не рассказывай..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии