информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90486 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

именно Прозак...
не Флуоксетин, а именно Прозак (несмогли наши повторить все таки американский аналог)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

президент


да я тоже так думаю что нужно только потерпеть и все пройдет наверно.но не уверень
 
 

Тарас 1976

  • Гость

да я тоже так думаю что нужно только потерпеть и все пройдет наверно.но не уверень
очень полезный пост, спасибо.
 
 

президент


да не зачто оброщайтесь если что
 
 

DRELIA

  • Гость

Тарик,люблю я читать твои посты друже :grin:,что то есть в них такое,чего нет ни у кого здесь.
это называется индивидуальность.
к чему следует стремиться основной массе нашей аудитории.
и тогда наша жизнь станет намного интересней и красочней.
да и модерам будет меньше работы.
 
 

Серый КОТ


27 ноября последний раз упоролся кодой... с 30 декабря перестал жрать трам... последние три дня скинул дозняк лиры до 150мг утром и 150мг вечером... без фенибуьа... состояние не фонтан... слабость, вялость, но дикой депрессии нету... надеюсь и слабость с аппатией пройдут... но терпимое состояние..
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость

честно говоря выпив утром 150.
вечером желания повторять утрешнее состояние не возникало...
 
 

iluha


я вот тоже пробую  перейти на АД - ибо без ПАВ-костылей не получаецца нихера...

Торчу - мучу - Калачу


Я чтот не пойму .. вы что сидите все на Лирике ? говорили же что она не прет . а просто облегчает кумары .
Зачем ее жрать после перекумарки ??

да и дорого это .. в торбе чернушной дешевле сидеть наверное .
ххх грив пачка лирики .

если каждый день ее драть , то это ж черт возьми денег сколько нужно .
 
« Правка: 14 Фев 2013, 20:27:52 от Rockwider »
 

Тарас 1976

  • Гость

 Только пачки хватает на неделю, а это аж 20-25 грн в день из расчета две капсулы в день. Эмоциональный фон она выравнивает и башню на место ставит. О какой чернухе может идти речь? При цене хх грн за куб воды?
   А про мегаприятный процесс вымучивания этой воды я вообще промолчу. Просто к этому надо дозреть, чтоб оценить всю выгоду для здоровья и кармана.
 
« Правка: 14 Фев 2013, 20:28:08 от Rockwider »
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

так что типо пачку в день ее нужно хававть?спору нет, можно но на фига если она в терапевтических дозах выравнивает крен заметно так .я вот юзаю, не нарадуюсь скока бабок целы.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Иван80


Только пачки хватает на неделю, а это аж 20-25 грн в день из расчета две капсулы в день. Эмоциональный фон она выравнивает и башню на место ставит. О какой чернухе может идти речь? При цене хх грн за куб воды?
   А про мегаприятный процесс вымучивания этой воды я вообще промолчу. Просто к этому надо дозреть, чтоб оценить всю выгоду для здоровья и кармана.
а коду жрать дешево? у моего знакомого уходит 200-250 в день, и всё в депо, так сигарет купит и носится))) а Лирику выгоднее я смотрел покупать по 56 капсул))) и я не представляю как тот тип вывезет, если запретят, он не знает, что такое кумары, бабло есть, зарабатывает, и каждый день жрёт 10-15 пчек((( я его как-то спросил было чтобы тебя кумарило? он сказал нет сегда есть че схавать( жалко его, ну Лирику будет хавать, если ее не запретят((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Тарас 1976

  • Гость

 Я иммел в виду, что на Лирике доступно висеть. Если самому, то пачки хватит почти на неделю. Это 150-180 грн в неделю, следовательно около 25 грн в день. Чисто для выравнивания эмоционального фона, причём выравнивание ни к чему не обязывающее и  если какая-то рыба заплывёт в сети ей всегда будут рады в плане эффекта от совмещения.
 
 

DRELIA

  • Гость

а потом без рыбы совмещение вроде как уж и не совмещение...не то пальто без рыбы,стоит ей разок заплыть...ИМХО!
 
 

президент


а потом без рыбы совмещение вроде как уж и не совмещение...не то пальто без рыбы,стоит ей разок заплыть...ИМХО!
да без сомненья ,я сейчас ,нет нет ловлю не большую рыбёшку в виде
мака ))но привык с лирой постоянно ,а сейчас ставлюсь всех в кокашку а мне так
не очень как то уже чегото не хватает .ну чего я знаю))так что лирика коварная
штука со всех  :pardon: сторон
 
 

DRELIA

  • Гость

о чем и шла речь,я от неё отказался,не хочу и никому не советую.имхо.
 
 

3380000


Привет всем!
Я чист уже два года, если не считать гектолитры пива, конечно )

Что то нахлобучился сегодня на работе, в интернете. Захотелось чего нибудь этакого )

Взял Лиру 300. Закинул 900. Сначала, что то, поплохело. Думал, всё - пинзец. Выкинул оставшиеся таблетки.

Прошло пару часов, размазало в хлам, шатает - качает, но прикольно ) Хороший трип, так сказать ))))

Нахлобучку сняло, ну её нах ))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Иван80


3380000
это сколько ты схавал? в сумме?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

3380000


Сначала 900, а сейчас еще 300, достал-таки выкинутую таблетку ))) В сумме 1200.

Ощущения сейчас, очень на бутиратные похоже. Кук будто бутер начинает вставлять )))
Качает, руки иногда не слушаются, настроение - поговорить, походить, пошататься )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

DRELIA

  • Гость

Неинформативные посты Ваня удалены,флуд в общалку пожалуйста.
Здесь по теме.