enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90482 раз)

KIRILL


а лира прет одинаково как  опиатчиков,так и скоростных и бензодиазипинщиков и барбитурщиков.
Так же и алкоголиков ремиссионеров - с первого раза  её чувствуешь и подсидка тож сразу - алкоголь просто атрава после лиры. Теперь мечта бросить лиру и не вернуться к алкахе - такой порочный круг не приемлем , будет поджимать нарулю трама , но не алко болото , пока прикрываю габой - вроде ни чё не тянет , но и не радует.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL


»Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей - вот этот вопрос для меня стал самым актуальным и пока что ответа не нахожу - терплю этот нудный посткумар с трудом , но сдаваться не собираюсь - терпеть пришлось не мало и уже в целом не тянет как - то жить под турахом , НО беспокоит состояние слабости и оно вызывает раздражительность . Как же запитать себя энергией - чтобы не уставать двигаться - новая работа хочу проявить себя не только в умении , но и быть поживее всех уставших. Чем же ускорить себя - пока хватает только до обеда энергии , подключил по немногу турник и брусья (есть на базе)- выправляет не на долго - спина (позвоночник) побаливает как продуло . Кароч - то лапы ломит то хвост отваливается..Что делать то?
 
 
Сказали спасибо: stopme

dede


Кирилыч стары мы друг, эта слабость длится долго, я спрашивал у человека, у которого было на тот момент 6-7 лет чистоты, у него была постоянная слабость. Сколько пил, сколько употреблял наркотики, столько и будет такое состояние, это врачи говорят, не я придумал, на группах Анонимных тоже говорят.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

KIRILL


Значит нужно как то с этим жить учиться .. Вот заметил такое - днем в обед достаточно прилечь 15 минут на спину и подзаряжаешся до вечера спина не ломит и ноги не ватные, но не всегда же есть такая возможность.Раздражительность тоже от физ напряга приходит и так же уходит после горизонтала. Не даром умные европейцы сиесту соблюдают. Да и не особо мы стары , еще 40 не разменяно - раньше считалось самый рассвет сил 
 
 
Сказали спасибо: stopme

dede


Раньше все натуральное было, рассвет сил 18_25,лет,30 лет у мужиков ещё более менее, 37 уже закат, при нашем образе жизни, не забывай алкоголь больше многих наркотиков убивает. Я думаю дело в этом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Alexander1930


А давно без лиры, Кирилыч? Я заметил что первую неделю совсем сил нет, а потом получше становится. Женьшень, кстати неплохо помогает. Есть в комплексе с витаминами всякими. Но лиру не заменит, тут волшебную пилюлю не ищи. А вообще помогает всякая тренировка на выносливость, типа бега, плавания. И бросить курить, если куришь.
 
 
Сказали спасибо: stopme

dede


Хорошее здоровье надо иметь, я бегать, в зал ходить на кумарах не могу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Alexander1930


Та ну понятно, что не с меда, Леха!  Я имел ввиду с лирики. Оно тоже слабость и полное отсутствие мотивации, но когда заставляешь себя двигаться, как то быстрее в себя приходишь.  А то эта звенящая пустота в голове, как с хорошего бодуна. Мыслей вообще нет, поговорить  не о чем.  А напряжешься, пробежишь километр, два и вроде как живой. Плавание очень хорошо помогает. Не так тяжело как бегать, не жарко и все мышцы работают. Но то летом или бассейн, если имеется.
 
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, dede

Ramses


Против лиры антидот один опиаты,предпочтительней трамадол.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa

Alexander1930


Против лиры антидот один опиаты,предпочтительней трамадол.
Та отож, но сука, дорого и опять мутки... а катер не снимает нихрена. Либо мед, но опять же, чтоб в худшее болото не залезть! Можно габой и феником слезть, если деньги есть, конечно. Плохо, когда без копейки... И оно ж зараза, хочется и рыбку съесть...и чтоб перло...
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 Так оно Саня и бывает всегда.
 Вот сидел чел на аптеке всю жизнь Леха леший маленький такой с большой головой уже лет под сорок не семьи не детей да и работы уже нет но умный на хату себе заработал. Ну как умный разводят его все ))) короче это отступ....
 Так вот и в один прекрасный день ему подсовывают меда и грят мол двинь по булкам. Ебать...как прет, и денег так мало надо...ну и понеслось , дальше больше , а еще его и разводят то что сладкий, ну и бегает ща безумный во круг дома ..и таких ситуаций десятки видел .
 Я это к чему. Лучше будь на аптеке , поболеешь на лире , потом катер , бут и тд.
 Мед затянет быстро и переть в конечном итоге так же не будет и дозу набьешь , а расплата будет суровая.
 
 
 
« Правка: 19 Окт 2019, 05:57:57 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL, BrutaleX

dede


Вот Александр прав, кайфожоры все хотят убиваться) Да Рус красиво сказал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 Мед затянет быстро и переть в конечном итоге так же не будет и дозу набьешь , а расплата будет суровая.
 
+100500 Каста!!!

Нахуй этот недокайф! Уж лучше аптека..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL


А давно без лиры, Кирилыч? Я заметил что первую неделю совсем сил нет, а потом получше становится.
Месяц я не ем прблн 3 недели не ем габу и неделю уже сплю без пустырников - меня уже попустило - работу нашел так что уже совсем легче . Тяги заторчать уже нет - запитать себя энергией сильно хочется - к концу недели как выжатый лимон , ползу до кровати отлежаться.Спорт не предлагайте нет мотивации и сил - очень много хожу пешком по горам. Вопрос остается открыт - »Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей ?
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Chiffa, dede

dede


Мало таких, кто знает ответ кирил, у меня такая же фигня уже много лет, тут либо употреблять редко, что не получается, потом становиться все чаще.Привыкай молодец хоть перекумарил, должно все пройти, время лечит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Velial Squad


А давно без лиры, Кирилыч? Я заметил что первую неделю совсем сил нет, а потом получше становится.
Месяц я не ем прблн 3 недели не ем габу и неделю уже сплю без пустырников - меня уже попустило - работу нашел так что уже совсем легче . Тяги заторчать уже нет - запитать себя энергией сильно хочется - к концу недели как выжатый лимон , ползу до кровати отлежаться.Спорт не предлагайте нет мотивации и сил - очень много хожу пешком по горам. Вопрос остается открыт - »Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей ?

привет Кирилл. Я думаю нужно смириться с этим состоянием и радоваться тому что нет типичных наркоманских проблем.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Yurchik


Как жить без Лиры? Да обычно, как и раньше
Меня вобще поражают описания и ролики в инете, что мол типа по мнению наркозависимых  Лирика схожа по действию с опиатами!!!!! Бля, ну какой абсурд, как она может быть схожа с опятами, сравнили хуй с пальцем, я уже в этих темах отписывал что щас бы лиру и задаром не сьел бы, а вот опят с удовольствием
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Chiffa, hatab

Lirika


Ребят не знаю где писать...
А баклофен ето что такое ?? Покруче лиры ?? Что он из себя представляет а то ета лирика не ципляет почти
 
 

GeX


Здравствуйте, ребята. Оцените моё творчество. Миниатюра называется "Топтание на месте". Я думаю, это в тему. Мне 34 года. Живу в славном городе Киеве. Лет 10 курил траву, иногда принимал трамадол и полировал его травой, но не сидел на нём плотно, поэтому у меня не было физической зависмости от трама. После - ремиссия длительная с редкими срывами. Затем полтора года сидел на миксе лирика + бифрен (фенибут). Я даже не представлял себе, что от лирики может быть такой жёсткий синдром отмены. Читал форум "Мотылёк", владел информацией, но думал, что всё это преувеличения, что я это с лёгкостью преодолею. Но это был п*издец!!! Я полгода в себя придти не мог. Шлейф. Дофаминовая система долго восстанавливается. Я полтора года был чист, потому что помогли вера в Бога и любовные отношения. Затем расстался с девушкой. Вторую половинку так и не нашёл. Месяц назад сорвался. С завтрашего дня буду бросать... У меня свидание через четыре дня с новой девушкой. И еще, лирика (прегабалин) угнетает мою потенцию...вот такой побочный эффект. Я выбираю чистый чувственный секс, любовь, благодать и Бога. Я выбираю настоящую, реальную жизнь, а не суррогат... Я смогу! Моя миниатюра в моём сообщени снизу, а в этом сообщении я представился )
 
« Правка: 26 Окт 2020, 11:00:48 от GeX »
 

GeX


Когда-то я совершенно не представлял жизни без наркотиков. Я и наркотики - были неразделимыми понятиями. Но жизнь не стоит на месте. Имея склонность ко всякого рода метафорам, в определенный момент меня посетила мысль: Ба, ведь жизнь - это морозная зима. Ежели стоять на морозе без движения долгое время, то и закоченеть недолго. Но что же делать? Как быть? А может, потоптаться на месте (принять наркотик)? Так и согреться можно. Так и сделаю! Ой, что вы!!! Да я так усердно топчусь на снегу, что у меня даже выступили капельки пота, тепло так и разливается по телу, мне комфортно и хорошо! А что это за люди? Куда они бегут? Одни идут, а лишь немногие бегут. А-а-а, до меня дошло, они тоже хотят согреться. Глупцы!!! Ведь достаточно просто потоптаться на снегу. Что....вы, жалкие людишки, смеетесь надо мной? Пальцем на меня показываете? А ну подойди-ка поближе! Да-да, ты... Я откушу тебе твой палец, чтобы ты больше никогда не смел на меня им показывать. Человечек, ты считаешь меня странным? Сторонишься меня, да? Беги, беги! Тебе и другим серым людишкам так и не дано понять, что бессмысленно куда-то бежать, совершая лишние телодвижения, когда просто достаточно потоптаться на месте и тепло не заставит себя долго ждать. Так и топтался я....ножкой раз, ножкой два. Я даже достиг в своем занятии определенных успехов. У меня это стало получаться довольно-таки ритмично....раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре... Превосходно. Но что я слышу? Поблизости кто-то еще, кроме меня, топчется! Э-э-й, люди, как хорошо, что вы такие же, как я, ведь теперь мы сможем заниматься нашим излюбленным делом вместе! Но у вас пока еще сумбурно выходит. Эх, вы,...зеленые. Давайте-ка я вас научу. Смотрите, как это просто делается: раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре... О, да вы все схватываете на лету. Так шел год за годом. Тепло, полученное с помощью топтания на месте, уже давно перестало меня согревать. Скука и депрессия стали моими вечными спутниками. Мало-помалу я начал завидовать людям, которые все время куда-то бегут в суете. Но куда они бегут? Что придает им сил? Впервые за многие годы я посмотрел на небо и увидел звезду, на которую я любовался еще в детстве. Боже, как она прекрасна! Время пришло!!! Я понял, что должен во что бы то ни стало добраться до нее. Я сделал робкие попытки побежать, но пошатнулся и упал. Как это ни прискорбно, но за долгие годы топтания на месте я практически разучился ходить, а что тут уж говорить про бег. Через некоторое время умение более-менее нормально ходить вновь вернулось ко мне. Но я часто поскальзывался и падал... Падения изматывали меня, я впадал в ступор и ходить более не мог, поэтому чтобы не замерзнуть в холодную зиму (жизнь), я снова прибегал к своему старому средству - топтание на месте. Но звезда все зовет и зовет меня! Ничего! Рано или поздно я научусь бегать и доберусь до Тебя! Дай только еще совсем немножко потоптаться на месте.     
 
 
Сказали спасибо: Falcon