enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90498 раз)

Airman


Морепродукт,таких Ломальщиков я видел в больнице с трубками со всех дыр лежащих..а против Лома нет Приема,хех..   
 
 

Airman


Морепродукт,таких Ломальщиков я видел в больнице с трубками со всех дыр лежащих..а против Лома нет Приема,хех..   
 
 

moreprodukt


я хоть сам и тренер,но меня уже начинает напрягать разговоры и понты про спорт!че у нас тут спорт зал что ли??? :dntknw:

Нет, тут не спорт зал, но отрицать пользу спорта ... Тем более для людей , для которых спорт далек ( по крайне мере для многих ) , и такие кардинальные изменения в жизни, должны очень сильно помочь, это факт, с которым не поспоришь ... имхо =)
Разве плохо, если молодой человек , который что-то принимает, но еще не на системе, увидит такой совет - заняться спортом, и займется им ...
 
 

moreprodukt


На улице мало, кто может мне противостоять =) Сломаю в 2 секи =)
Так что прежде , чем сказать, подумай трижды ....
На спор что не сломаешь?)))))
Непонтуйся креведко :grin:
я хоть сам и тренер,но меня уже начинает напрягать разговоры и понты про спорт!че у нас тут спорт зал что ли??? :dntknw:
Стопудово..паддержую братан!! :good:

Готов поспорить, что сломаю =) причем очень легко =) Проиграть могу, если соперник так же подготовлен, либо очень сильно превосходит меня в массе, но опять же таки, если он подготовлен. Проверено на практике =)

Так что, креведко, все ОК =)
 
 

moreprodukt


Морепродукт,таких Ломальщиков я видел в больнице с трубками со всех дыр лежащих..а против Лома нет Приема,хех..

Зачем ты опять болоболишь? Ты же не знаешь мою физическую форму и боевую подготовку?
В жизни бывает всякое, бывает даже так, что достают ствол , и против него боевые искусства не помогают, тем более когда стреляют с расстояния ... Но вот зачем ты болоболишь, я не пойму  :dntknw:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Морепродукт..тебе че повторить? Непонтуйся...ты же никого незнаешь..общайся в виртуале так как хочешь чтобы с тобой общались...
Практик))) таких практиков по 3 штуки перед ужином под Лирику)))
Причем ведь ты сам незнаешь кто и что...мне посрать на твою физ форму, если ты зависим от пачки Солпадеина, то я думаю то ты уже никого несломаешь))гггг...
....ненадо гнать...по теме говори..Как жить без Лирики вопрос? Есть че сказать кроме СПОРТА?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

Спорт это здорово вопросов, вы же знаете поСловицу если профессионал начал первый, значит он уже победил, а улица, что улица,сцуко достану волыну и ёбну в лоб)))))))))))))
ПС Друзья, ДАВАЙТЕ НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ ПЛИЗ
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

томич





Разве плохо, если молодой человек , который что-то принимает, но еще не на системе, увидит такой совет - заняться спортом, и займется им ...
думаеш этот человек без нас не слышал о понятии "спорт"?!
ну а на счет человека "что-то принимающего"...то это всеравно что на пачке с сигаретами на писано"курение убивает"...и всем похуй,даже этой надписи не видят...(согласен что спорт хорошо,но он хуй кого спасет)
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Airman


Бля цитировать с мобилы не могу!! Не, ну надо же, быть таким наивным!! Морепродукт,ты сайтом не ошибся?? Какой к хую молодой человек придет и прочитает пост и пойдет заниматься джиу=джитсой!!! Здесь Люди с многолетней  наркозависимостью,и агитируй иди на торч и плежарс там малолеток много...
 
 

Airman


И слово свое "болоболишь" замени на ПОСТишь,ты Морепродукт не с Вятки случайно,больно это слово любишь..работает вятский конвой...
 
 

moreprodukt


И слово свое "болоболишь" замени на ПОСТишь,ты Морепродукт не с Вятки случайно,больно это слово любишь..работает вятский конвой...

http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%EB%E0%E1%EE%EB
 
 

moreprodukt


Морепродукт..тебе че повторить? Непонтуйся...ты же никого незнаешь..общайся в виртуале так как хочешь чтобы с тобой общались...
Практик))) таких практиков по 3 штуки перед ужином под Лирику)))
Причем ведь ты сам незнаешь кто и что...мне посрать на твою физ форму, если ты зависим от пачки Солпадеина, то я думаю то ты уже никого несломаешь))гггг...
....ненадо гнать...по теме говори..Как жить без Лирики вопрос? Есть че сказать кроме СПОРТА?

Мне не интересно с тобой вести диалог, отдыхай.
 
 

moreprodukt





Разве плохо, если молодой человек , который что-то принимает, но еще не на системе, увидит такой совет - заняться спортом, и займется им ...
думаеш этот человек без нас не слышал о понятии "спорт"?!
ну а на счет человека "что-то принимающего"...то это всеравно что на пачке с сигаретами на писано"курение убивает"...и всем похуй,даже этой надписи не видят...(согласен что спорт хорошо,но он хуй кого спасет)

Просто слово "Спорт" он слышал, но я про другое писал ... Не обязательно так резко реагировать, если ваше мнение не совпадает с мнением других ... 

Если брать на примере джиу джитсу , о чем я собирался рассказать,  очень помогает, вообще от стрессов в жизни, чем и как, я рассказывать уже не буду, вижу , что вам и другим собеседникам это не нужно, одни вон ломатели с рождения,  другой ломает силой мысли =)

Могу пожелать только удачи , и посоветовать быть позитивнее и добрее - это тоже очень важный момент в жизни =)

 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

томич


мы учтем...и это...самое...морепродукт,-подтереть за собой не забудь!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Мне от зависимости от ИСС помогают депривационные техники - уезжаю один на природу и иду в лес, в поле - пох на время, могу и в два ночи под луной гулять вдоль любимой лесополосы. Причем есть, скажем, ПА или нет не учитываю. Когда один в лесу, то твое ПА кажется смешным - ну хули паниковать, все равно никто не поможет. Как-то сам без транков успокаиваешься...
А когда смотришь на закат или на виды с горы, то хоть немного, но восхищаешься красотой и тоска уходит. Правда на время, иногда на какие-то минуты, но твоя душа отдыхает и уже легче. 
Мне как-то заебись знать, что если припрет, то я уеду в любимое место и буду там гулять, пока ноги не начнут отваливаться и мне полюбасу чуток полегчает. Чем-то даже сродни приему наркотика.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: GeX, Sepa

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

2ALKO
+мульён
я тебя понимаю, я часто уезжал в горы, реально горы и жил там, один раз построил на горе каменный домик и месяц перекладывал булыжники с места на место, физ подготовка)))) ходил на вершину, лежишь, а орлы парят ниже тебя, это круто. Потом ночью шел в хижину, над тобой летают летучие мыши, сотни, тысячи и ставил капки, в одну гемодез, в другую,глюкозу с витаминами.
Это одни из самых ярких моментов когда происходит единение с природой и ты в ней растворяешься, душу лечит на ура.
Самый тяжёлый момент во всём этом, возвращение обратно, если не создал внутреннюю баррикаду против всего говна, то всё зря...возвращаться надо уверенным.... например у меня на это ушло 4 месяца жизни на кавказе и хватило меня на пару лет)))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 
Сказали спасибо: GeX

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Тоже прожил на Кавказе в палатке полгода ))
Неподалеку от Геленджика  долине горной речки.

Блин, нарики и алки все-таки интересные люди - вот нормальный обыватель хрен станет ловить летучую мышь на гемодез )))
У людей с аддиктивностью другое мышление. У Бредбери был рассказ о вирусе который "излечивал" зараженных людей убивая все остальные болезни. Вот и зависимые - у них есть ВЕЩЕСТВО, и если они уже далеко ушли по этой дороге, то "излечились" от зависимости от социума, положения в нем, наличия обязательного шмотья типа квартиры-машины-дачи и прочей, туманящей мозг, херни.
И как только они берут власть над ВЕЩЕСТВОМ тогда становятся действительно Людьми с большой буквы. Пусть и без обязательных общественных побрякушек.
 
« Правка: 27 Янв 2012, 12:54:58 от AlkoGOST »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: GeX, Sepa

moreprodukt


главное уметь себя внушить... вот только как этому научиться - хз... я понял, что например лично мои проблемы тупо от головы... любую физ ломку можно пережить, любую псих ломку можно пережить... а затем... затем мы сами себе внушаем, что трезвый мир серый и неинтересный... надо просто учится в нем жить... жить трезво... пытатся, падать, вставать и опять пытаться... пока не получится... имхо

И самое главное, что по-любому получится! :good:
 
 
Сказали спасибо: GeX

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

Сегодня 32 день перекумарки и 1.5 дня без лирики, вроде всё нормуль, лично для меня щас главное пережить слабость, тянующую боль в спине и мегатяжесть в ногах, это уже не ломки))))))) а так средний кумарочек с которым можно жить, но очень тяжело это осчучать)) постоянно и вот главное теперь вытерпеть и не добавлять костыли, потом, насколько я знаю себя, то обойдусь.
Я думал, что лирика подействует на меня в психологическом плане как на многих форумчан и мне будет тяжело от неё отказаться. Но у меня на неё даже моральная антипатия, помогла не помереть на ломах и на этом огромное спасибо, буду знать.... Наркотик для меня ща не костыль, а пуля в голову)))))
Хотя и один из способов почувствовать себя нормально.
Но сейчас я могу например уехать в другой город и не думать, что завтра или послезавтра мне будет плохо и надо полюбас с собой везти тему
Когда ты понимаешь, пусть и на какой то определённый момент, что всё,конец, то тогда тебе ничего и не будет  нужно.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 
Сказали спасибо: GeX