информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90547 раз)

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

может уйти не только от лиры, но и вообще от делов не получается потому,
что где-то в глубине сознания ты этого не хочешь...

Да есть такое, я нашел выход, пошел закодировался. сейчас только лирика, ну вот сегодня правда еще нообута с верху вкинул, но это же не наркотик.
так вот к чему это я, если сейчас употреблю какой то наркотик, мне пиздец, не знаю работает это или нет, просто я боюсь и это меня сдерживает.
 
 

Expert


Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей? можно молча в тряпочку, или кричать всему миру как мне чачипато, странный вопрос.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

пошел за нообуто, его не оказалось, взял ноофен. блыть нообут по 63 грн. ноофен 143, правда это самая дорогая аптека на районе, просто лень было идти. по ощущениям отпишусь через несколько часов.

ЗЫ заметил такую побочку от лирики 300 мг утром и 300 в обед + 8 колес нообута, вечером хуй кончишь, 2 часа и нифига
 
 

DarkMary


насколько я знаю 143 грн. это нормально для ноофена((( к сожалению, очень дорого...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

iluha


ЗЫ заметил такую побочку от лирики 300 мг утром и 300 в обед + 8 колес нообута, вечером хуй кончишь, 2 часа и нифига
да тут все такие=)))) а если добавить еще пачку кода - ВООБЩЕ НИКАК не кончишь. я так 4 дня пытался. у девушки уже все болело - а я никак.
отменил код - и получилось=)))

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

ЗЫ заметил такую побочку от лирики 300 мг утром и 300 в обед + 8 колес нообута, вечером хуй кончишь, 2 часа и нифига
да тут все такие=)))) а если добавить еще пачку кода - ВООБЩЕ НИКАК не кончишь. я так 4 дня пытался. у девушки уже все болело - а я никак.
отменил код - и получилось=)))

да с кодом это вообще жесть, у меня летом было когда пытался в очередной раз спрыгнуть с кода, месяц не употреблял, сидел на лирике и вот сорвался, на 5 колес 150 мг. вкинул 4 пачки кодтерпина, еду за рулем, и тут начинаю резко залипать, причем так сильно как никогда в жизни, короче раздупляюсь в столбе, с поломанным носом, сломанным рулем, это так ебалом пизданулся и нахуй расхуяреной машиной, ту люди подбежали, начали ломать двери и меня вытаскивать и блять мусора едут, а мурчу, слова сказать не могу, спасибо скорой приехала быстро и меня сразу забрали. короче это жесть, за руль не садиться....
 
 

iluha


прикольный бед-трип=))))) ну и способ отлично убиться=)))

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

вообще не помойму зачем лиру мешать с кодами всякими, ведь изначально лира это победа над кодой..у меня стаж 11 лет, гера, трам, винт, кодеин гребанный, но я лег в больничку прокапался и теперь сижу уже без всяких кумаров с бутылкой "амстердама" и удивляюсь....снижение вреда называется надраться коды и лиры,,, бля где смайлик бы такой достать что бы вы поняли
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

kodar


хуёво конечно, но что поделать, а чтобы понять надо попробывать, - но не советую, уж лучше будь в завязке. Наркотики - это яд и хуйня, снижение вреда поддерживаю :good:
 
 

Oldnark


Хуй знает как жить без "костылей"... У меня стаж окуенный, с 17лет начинал с коды в начале 70-х, она тогда в аптеках свободно продавалась, только через пару лет ее сделали по рецептам. Пришлось тогда по врачам с симулированием, потом рецепты подделывали..., всяко было. Ну а далее пошло поехало по накатанной...., мак (ширево+кухнар),...перекумар..., потом чистяки(промедол, морфин, омнопон), а после  ооочень тяжелый перекумар...,в 90-х трамал с переходом на кодеин (с чего начал к тому и пришел!) и уж на кодеине до 1июня сего года...
Сейчас три недели на лирике с баклом... Но мысли такие: вот бля слезу со всего, а что потом??! В мои годы, да с поврежденным коленным суставом, спорт уже не годится, с работой тоже проблемы..., так что хуй его знает... :dntknw:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

харьковский


Слезешь со всего - глядишь и мысли новые появяться и возможности, Бог не фраер, надо верить в лучшее - мысли материальны,я конечно в начале 70-х еще в проекте не был, но опыта хватает,12 лет полинаркоманской системы....
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Oldnark


Слезешь со всего - глядишь и мысли новые появяться и возможности, Бог не фраер, надо верить в лучшее - мысли материальны,я конечно в начале 70-х еще в проекте не был, но опыта хватает,12 лет полинаркоманской системы....
Сейчас в полном ремиссе? Сколько уже?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

харьковский


Пол года продержался, в июне подсел, сейчас качели, ну вроде отхожу на лирике и тд
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Кейдж


Да лира кончить не дает .
Нужно уж очень постараться .
код еще как код потудешся и черещ минут 30-40 все выйдет
но лира причем даже если самый минимум ее сьесть ничего не выходит .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Таг в этам та и прелесть) интересна а у девушек тожи праблема кончитЬ пад Лирай?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж


Вопрос , а зачем жить без лирики и пав костылей ?
Просто нужно найти свое дно
Вот наша основная проблема
Дна не видна.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Бодя


Да лира кончить не дает .
Нужно уж очень постараться .
код еще как код потудешся и черещ минут 30-40 все выйдет
но лира причем даже если самый минимум ее сьесть ничего не выходит .

это походу или от организма зависит или от сознания  :derisive:
у меня всё норм и под трэмом, тоже норм - ток дольше чем в нормальном состоянии, когда первый раз кончаешь. а вот во второй уже напряжно для партнерши - после появляются натертости... до третьего разок доходили - и это было что то  :good:
 
 

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Честно , может я еще не дорос до осознания того, что надо перекумариваться, мне нравится жить под опиатами и лира нравится и жизнь ярче и прекрасней, а скорости переодические я рассматриваю как баловство (хотя как раз к скоростям у меня игломания , как-то за вечер пачку инсулинок извел)), НО при необходимости все-таки могу от скоростей легко воздерживаться ), а вот опиаты и ГАМКи мне лично жизнь скрашивают (по крайней мере пока что)
 
 

DRELIA

  • Гость

Смотри,доскрашиваешься...
Я тоже в свое время так думал...
Ты сколько наркотики употребляешь по времени?я имею ввиду НАРКОТИКИ,а не всякие там скоростя-уеростя,с травами муравами...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Если честно Дели, бро, то скорости все таки это полноценные наркотики, и сидеть на них можно ого-го как!!
Ганджюбас - да - не наркотик...но скорости...ооо...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично