enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: суицид и нежелание жить  (Прочитано 6377 раз)

Vinni

суицид и нежелание жить
Ответ #20 - 12 Июл 2015, 23:20:46

у меня такое было нежелание жить и всё такое но потом я поверил в реинкарнацию духа - так что после смерти ты будешь определён снова в эту убогую жизнь - так что самоубийство это совсем не выход, это скорее лотерея - может быть и так что будет ещё хуже чем сейчас - например родишься в индии в каком нибудь гетто или ещё где в азии - а азия это полмира - так что шансы родится в благополучной какой нибудь Швеции очень малы- да ещё и родится здоровым и в счастливой семье - поэтоу я не кому не советую умирать раньше времени - если это только не связано с нестерпимой физической болью - а все остальные переживания дело привычки -  :dirol:
 
 

conscience

  • Гость
суицид и нежелание жить
Ответ #21 - 13 Июл 2015, 00:14:30

Какая лотерея, Велик?! Ты до сих пор ничего не понял? :) Ну ты, блд, и шаровик до мозга костей! :)
Всё зависит от тебя, где ты родишься. А вернее от деяний твоих - и да воздастцца тебе по делам твоим! Оминь! :)
Шевелись, Велик! Работай! (над собой и ваще). А пролежав всю жызу в драных носках и треньках с вытянутыми коленками на диване в Мухосранске и померев на нём, шансы родиться в Сент-Джеймс или на Пятой Авеню в Манхэттене = 0  :pardon:

(Это если болты болтать в рамках твоей веры - реинкарнации духа).
 
 

yuron

суицид и нежелание жить
Ответ #22 - 13 Июл 2015, 01:24:04

да его вообще реинкарнировать впадло будет, будет вечно жить так. вечное ничегонеделание
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

суицид и нежелание жить
Ответ #23 - 13 Июл 2015, 08:32:20

))) "А если туп, как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь!" (с) В. Высоцкий

Че-то навеяли ваши разговоры..)))
 
 

Vinni

суицид и нежелание жить
Ответ #24 - 13 Июл 2015, 10:09:30

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Нет конский я в карму не верю - только в реинкарнацию.
 
 

conscience

  • Гость
суицид и нежелание жить
Ответ #25 - 13 Июл 2015, 15:34:41

Ааа, дак ты ещё и хитрожопый шаровик: всё самое ненужное-хлопотное откинул, оставил только вишынку с торта. :)

Верь-не верь, а следующее, что ты увидишь после смерти - диван, Мухосранск, треньки с вытянутыми коленками...:) Ты можешь в Карму не верить, но Карма верит в тебя! :)
 
 

Игорян

суицид и нежелание жить
Ответ #26 - 13 Июл 2015, 20:21:51

И откуда ж было знать Нострадамусу что тут настрадаемся так,ну а хули...К.Г.Ну а если серьёзно,то мы с вами на противоположных концах того коромысла которое зовётся Кругом Сансары...,ну или мы в одной точке.Сингулярность.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

суицид и нежелание жить
Ответ #27 - 13 Июл 2015, 20:24:19

зацените лучше суициидальный блэк митол немног ! No longer available
 
 

Игорян

суицид и нежелание жить
Ответ #28 - 13 Июл 2015, 20:27:48

Желание или нежелание жить напрямую связано с тем коктейлем микровеществ эндогенного и не совсем происхождения,так что лучше следите за диетой.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Cозав

суицид и нежелание жить
Ответ #29 - 14 Июл 2015, 01:35:32

Важно понять что любое "аффектное поведение", - это дефект мозга и тела, который надо предотвратить колесами!
Вот категорически с этим не согласна.
Это дефект отсутствия понимания смысла жизни в глобальном плане и своего пути в этой жизни конкретно. Причём отсутствие понимания всеобщее - врачами, психологами, 97%-ми людей. Поэтому работу над собой пытаются подменить таблетками, иногда успешно, иногда нет - реального выхода из ситуации это в любом случае не даёт.
А те единицы, что это понимание нашли, уже не нуждаются в таблетках для того, чтобы справляться с окружающей реальностью.

Совершенно верно!!! Именно отсутствие смысла в жизни, понимания жизни и приводит к потребности в изменении сознания и невозможности по трезвому справляться с окружающей реальностью... А Любовь - это ДЕЛАТЬ что-то для другого человека БЕСКОРЫСТНО! А это удается единицам и это не факт...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

суицид и нежелание жить
Ответ #30 - 14 Июл 2015, 12:27:09

В след жизни мы продолжим с того, на чём закончили эту. Весь накопленный базис знаний и прочего не может никуда вот так просто исчезнуть в отличии от тела. Это ведь энергия, так что живите и совершенствуйтесь коль хотите чтобы было лучше и в этой и в след. А иначе правы какие нибудь бомжЫ которые спять в дерьме, собирают бутылки и нехера не делают а тока бухают. Примерно так я всё это вижу на данный момент.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

суицид и нежелание жить
Ответ #31 - 14 Июл 2015, 15:23:09

Что ты куришь Сова?:))) Никакой "следующей жизни" нет... Для нас самое важное, это самореализация и самоактуализация, признание нашей работы и наших заслуг здесь и сейчас! А те кто это отвергает или оспаривает, просто обманывают сами себя и уходят, в своих размышлениях, в экзистенциальную беспонтовую философию...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня

суицид и нежелание жить
Ответ #32 - 14 Июл 2015, 15:28:36

стопудово! никакой следующей жизни не будет, энергия она не несет в себе информации, она всего лишь заряженные частицы! успокоение себя "следующей жизнью" это не более чем попытка затуманить тот страх неотвратимой смерти, который присущ каждому - кто то утешает себя райскими кущами, кто то следующей жизнью, мало кто может просто смириться с тем что превратится в кучку биологического мусора из которого собственно и произошел!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

owl666

суицид и нежелание жить
Ответ #33 - 14 Июл 2015, 18:01:19

По вере его да будет каждому! АмЫнь... Ничё не курю даже план. Бакл, Прега и Фенибут основной мой рацион. Ну и дхм, флупиртин, гида, флуоксетин изредка, кажися всё из аптеки. Ну а из даров природы, мак вот жду, коноплю может быть и мухоморчики более всего!) Ну и так порою чёт покупаю из чёрного рынка если приносят сами и недорого и у проверенных а случаецца что и пригощают чем то. Вот. Я читаю много, точнее слушаю аудиокниги. Я не говорю что я прав заметьте, итс джаст май имэджинейшн.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Vinni

суицид и нежелание жить
Ответ #34 - 15 Июл 2015, 22:41:03

стопудово! никакой следующей жизни не будет, энергия она не несет в себе информации, она всего лишь заряженные частицы! успокоение себя "следующей жизнью" это не более чем попытка затуманить тот страх неотвратимой смерти, который присущ каждому - кто то утешает себя райскими кущами, кто то следующей жизнью, мало кто может просто смириться с тем что превратится в кучку биологического мусора из которого собственно и произошел!
еслиб всё было как ты говоришь я бы вздохнул с облегчением какой там страх наоборот это благо, но это не так - ты ВОПЛОТИШЬСЯ вновь понимаешь?


да и хули тебе говорить Деня ведь ты снова будешь говорить то же самое потом в другой жизни - память то сотрут - снова будет этот ебаный пупс гомункул как у тебя на аве - ебаные сопли... бля вот ты не понимаешь.... ппц

короче тема такая что твой дух заключённый в смертную оболочку несёт в себе информацию о том целом ЦЕЛОМУДРЕННОМ состоянии когда он был полноценен до убогого расщепления - без этой мясокостяной тюрьмы он может обходиться лишь 40 дней, накопленная информация ПОСТУПАЕТ на сервер. Отрицать существование духа это как отрицать тёмную материю или квантовую пену - причём в случае духа доказательство в твоём лице.
Нужно найти реальное воплощение а не убогое перерождение - для этого нужно найти свою семью - т.е. 7 частей тебя а не строить убогую блядскую конструкцию - это называется брак а не семья поимаешь? для того чтобы обрести свою семью ты должен ПОСТИГНУТЬ, но сначала очистится - пройти 7 ключей радуги. Что же ты сидишь - действуй Дэн!!! ищи свою космическую братву !!!!!


По вере его да будет каждому! АмЫнь... Ничё не курю даже план. Бакл, Прега и Фенибут основной мой рацион. Ну и дхм, флупиртин, гида, флуоксетин изредка, кажися всё из аптеки. Ну а из даров природы, мак вот жду, коноплю может быть и мухоморчики более всего!) Ну и так порою чёт покупаю из чёрного рынка если приносят сами и недорого и у проверенных а случаецца что и пригощают чем то. Вот. Я читаю много, точнее слушаю аудиокниги. Я не говорю что я прав заметьте, итс джаст май имэджинейшн.  :smile4:
а этого  666 даже не читайте - я его никогда не ЧТУ - он ЗАГРЯЗНЁН наркотиком епту, да ещё и селенит вот судьба его ведём прямо всё ПОСТУПАЕТ епту а  он пишет и пишет - вы же видите что это программа - просто одна душа без духа.
 
« Правка: 16 Июл 2015, 05:12:19 от ILUXA »
 

Selyan

суицид и нежелание жить
Ответ #35 - 15 Июл 2015, 23:41:03

Гашиш ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

суицид и нежелание жить
Ответ #36 - 15 Июл 2015, 23:50:19

трезвое ПОСТИЖЕНИЕ.
 
 

микола питерский

суицид и нежелание жить
Ответ #37 - 16 Июл 2015, 01:00:08

Ебать суицидников )) через тему))
Ко мне в село! Да лопату в руки )) все мысли дурные покинут.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

owl666

суицид и нежелание жить
Ответ #38 - 16 Июл 2015, 13:01:14

 :mda: Маразм крепчал.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Клякса

суицид и нежелание жить
Ответ #39 - 04 Ноя 2015, 20:31:24

выскажусь по теме: (особенно актуально ибо пробую соскачить с уличного мёда) канешно мысли приходили и не раз и приходят, чего уж греха таить, был бы одинок да в таком состоянии как сейчас + духу поболее то на раз замаскировал бы свой суицид передозом но просто не могу, жаль родителей, они меня любят и врядли переживут такое горе, я и так им хлопот в этой жизни не мало доставил, одна созависимость чего только стоит.

В жизни есть масса примеров что не понимаешь как эти люди борятся и не идут на такой шаг, - не понятно, сам бы уже на их месте наложил бы руки легко и с улыбкой перед этим вставив себе в глазницы маленькие кусочки зеркал чтобы те кто на меня посмотрели бы красивого и синего - увидели бы в отражении себя. ...да и грех это, ...иди знай что там впереди, может завтра ты найдешь огромную сумку с деньгами или придумают лекарство от болезни которая отравляет тебе жизнь, х.з.

тут все от характера - имхо, одному скажешь посмотри ты вот без ноги и хнычешь а ведь есть и без обоих ног да к тому же и слепые и ему становится легче, другому скажешь посмотри ты вот без ноги, а ведь есть же и без ног и рук, а он ответит так что у меня от этого новая нога выростет и тоже будет прав по своему, ...дискуссия на эту тему бесконечна, а в спорах врядли есть здравый смысл...имхо
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: