enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Расскажите о Вашем городе  (Прочитано 36641 раз)

Dimas077

Расскажите о Вашем городе
Ответ #140 - 20 Янв 2021, 16:03:17

Пожил в детстве года 2 в деревне, Багратионовск.
Недалеко совсем от Калининграда. По мне так в городе поинтересней будет, особенно когда у тебя поля картошки, куры, скот.. Ебашить нада чтоб все содержать. Помню собирал с картошки коларадского жука, скок жуков в пакете столько и конфет будет, айда..
 
 

Eliaz86

  • Гость
Расскажите о Вашем городе
Ответ #141 - 20 Янв 2021, 18:14:55

Деревенская жизнь это классно. Вообще круто когда соседей минимум и вокруг лес...
Эх может когда нибудь свалю из большого города
 
 

DELY

Расскажите о Вашем городе
Ответ #142 - 20 Янв 2021, 18:46:33

Хуй его знает, как по мне, я городской, то это мрак, полный отстой.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

semen_

Расскажите о Вашем городе
Ответ #143 - 21 Янв 2021, 04:18:22

Мой родной это Норильск! Ща там не то и не так как и везде...люди были душевные не омраченные золотым тельцом! Все из друзей почти ого го...ну и ладно надо жэ кому-то быть плохишом!!!




Снимки делал мой дядька там где олени Талнах ну рядом км 50 может меньше не помню. Тетка с ним развлась ибо он гуляка и бабник, дтей по союзу сам не знает сколько! Но помню хороший дядька, даж не знаю жив или нет
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша

Mаша

Расскажите о Вашем городе
Ответ #144 - 21 Янв 2021, 05:58:43

Хуй его знает, как по мне, я городской, то это мрак, полный отстой.
Доводилось жить на поселке в хате послевоенной (ВОВ) постройки. Как расписались - жить было первых пару месяцев негде. Почти час от автобуса после пар в универе пиздовать ещё и печку топить потом. Я за это время чуть не спилась. Уходили на рассвете чтоб успеть в универ в другой город. Печка за день гасла и остывала. Приходили зимой каждый вечер в холопиздрищу, ждать часа два пока растопленная печка дом нагреет, и не бухать - нереально. Мы даже по учебе/подработкам нихуя не успевали. Бррр. А как снег выпал - дык вообще адок - и с дому не выйдешь. А соседи его лопатой чистили. Жуть.
 
 

Маниту

Расскажите о Вашем городе
Ответ #145 - 21 Янв 2021, 09:10:54

Доводилось жить на поселке в хате послевоенной (ВОВ) постройки
при чем тут это ?
Мой дом построен ещё до революции . На погребе дата стоит 1901 год , а дом ясное дело строили первым .

 На данный момент купить дом у меня в селе со всеми удобствами 120-150 тысяч гривен . Если бы я , не дай Бог , родился и жил в городе давно бы продал квартиру на хуй и купил шикарный домину где-нибудь на озере и ещё бы денег много осталось . Это если есть квартира конечно , а не по съёмным углам всю жизнь .  Село Город кормит , а город он только планету засирает фикалиями да автомобилями .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Andrei P., sanasalam

Eliaz86

  • Гость
Расскажите о Вашем городе
Ответ #146 - 21 Янв 2021, 09:52:02

Да понятно что в городе намного больше возможностей для реализации.
Дом на отшибе , лично для меня, полезней для психики. Природа, печка,  дров наколоть, мне очень нравится
 
 
Сказали спасибо: Маниту

walkinline

Расскажите о Вашем городе
Ответ #147 - 21 Янв 2021, 10:02:40

Мой родной город до 2014 года был хорош. Немного простоватый рабочий менталитет, но в этом есть свое очарование. В десятых даже какая-то движуха была интересная (современное искусство, возрождение рейвов, интересные концерты). Сейчас это унылый пиздейшн. Все выглядит ненастоящим, паленым, будто город купили на алиэкспрессе. Гротескный цирк. Что удивительно, война не то что не объединила людей – она сделала их еще более хитрожопыми и алчными. Из культурных событий – кавер-пати с заебавшим русским роком и раз в год выступления никому не нужных попсовиков из девяностых. А, ну и комендантский час – отдельная песня.

ЗЫ: Дело не в политике. Одинаково ненавижу всех.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Mаша

Расскажите о Вашем городе
Ответ #148 - 21 Янв 2021, 10:12:50

при чем тут это ?

При том что построен из мусора (тонкие стены из самодельного шлакоблока с жужалки, горбатые окна, мазаные глиной потолки, полы на земле, без газа и воды в помещении) - очень быстро остывал/ плохо прогревался, да и базовых удобств не было. Для меня это было пыткой.

Понятно, что наличие нормальной системы отопления/ санузла/ фильтрации и нагрева воды, как у родителей делает жизнь более комфортной, но снег всё равно надо чистить и двор иногда подметать.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Расскажите о Вашем городе
Ответ #149 - 21 Янв 2021, 10:49:48

снег всё равно надо чистить и двор иногда подметать.
Прикинь, мне в кайф это всё делать . Ещё люблю в саду работать постоянно там пропадаю порядки навожу . У меня там кусты деревья ягоды всякие разные если не ухаживать быстро бурьянами заростает . Единственная работа что сильно напрягает это уборка урожая на огороде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Andrei P.

Casta

Расскажите о Вашем городе
Ответ #150 - 21 Янв 2021, 10:56:57

 Я люблю свой чистый тихий городок, а вот облостной не навижу. И вообще жаль что не европе родился и тд где люди живут по человечески. Да - не патриот!!! Но и волну не гоню.Где родился там и пригодился как говорят. Да и работа у нас есть.  В селе бы не жили, для меня дача это каторга в детстве была. Хотел бы дом в пригороде со всеми удобствоми.Может даже ростил че под настроение))
 
« Правка: 23 Янв 2021, 00:05:39 от Casta »
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Маниту

semen_

Расскажите о Вашем городе
Ответ #151 - 22 Янв 2021, 09:57:04

Ёба сколько людей столько мнений,я то живу в ссыльном-кандальном крае! Прикупил немного земли в двушку с сестрой и понял хата на двоих хозяев это полный провал!!! Ругались так што за три улицы слышали....да и бог с ними пусть делают че хотят не те деньги чеб ругаться! Дом очень хочу , но там жэ каждый день надо ченить делать....сука я в душ то сходить не всегда могу!
Град
 
 

semen_

Расскажите о Вашем городе
Ответ #152 - 22 Янв 2021, 10:09:56



 
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Eliaz86

  • Гость
Расскажите о Вашем городе
Ответ #153 - 22 Янв 2021, 10:32:21

ебать, под такой град если попасть, голову отобьет нафиг
 
 

Blink182

Расскажите о Вашем городе
Ответ #154 - 22 Янв 2021, 10:35:23

При умові що вона є :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Eliaz86

  • Гость
Расскажите о Вашем городе
Ответ #155 - 22 Янв 2021, 11:04:29

Não existe nenhum memifero sem cabeça
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

СанСаныч

Расскажите о Вашем городе
Ответ #156 - 22 Янв 2021, 11:09:06

Да я то-же живу в доме второй год, жена хотела частный сектор, я всю жизнь провела в частном секторе, знаю сколько сил и енергии надо, если бы новый то базара нет и то постоянно роботать надо, бля а я такой лентяй, что пиздец, жена хуярит а я лежу, сука аж себя неуважаю, что я такой лентяй
 
Будьте попорядочней!
 

sanasalam

Расскажите о Вашем городе
Ответ #157 - 22 Янв 2021, 13:11:10

Я сколько себя помню стремился в города . Много городов где я жил ну и работал Россия , Украина , Я только недавно купил себе квартиру в Киеве . И понял что зделал ошибку !!!! Надо было купить дом . Любой город убивает душу ! это я уяснил давно . А что теперь я уже не заработаю на дом уже нет . А отыгрывать назад ...... Дети уже садик и школа да и врятли меня потдержат . Жаль конечно но лутче "Сеница в руках , а журавлик пусть в небе летает".
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

walkinline

Расскажите о Вашем городе
Ответ #158 - 22 Янв 2021, 14:19:31

Здесь ты прав. Ни один город не высасывал душу так, как Киев. Мрачный город, имхо. Если ты не киевлянин.
 
I have no mouth, and I must scream
 

semen_

Расскажите о Вашем городе
Ответ #159 - 22 Янв 2021, 14:25:07

ебать, под такой град если попасть, голову отобьет нафиг
Как-то попадал прятались за бетонным забором иначе по башне настучало бы!