информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 103962 раз)

psybody

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #40 - 03 Июн 2021, 15:42:43

Интересно, но глянул там цена от 600 и до 1000+ и вряд ли его просто будет достать , тоже с удовольствием почитаю инфу если кто что знает )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кот Феликс

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #41 - 04 Июн 2021, 07:50:49

Я думаю как раз первое время будет легче нарешать. А потом, как обычно лавочку прикроют, как всем годным аптечным наркотикам. Мне кажется что за 40 мг. упаковку можно выложить 600 грн. Это 20 каликов. Два колеса покрепче будет чем катера пачка. В Чехии пробовал болгарский оксиконтин, то тулит ништяк
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #42 - 04 Июн 2021, 09:23:21

Однозначно , в свободном доступе даже по розовым рецептам будет трудно его преобрести. Имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #43 - 04 Июн 2021, 11:53:01

Пока метадон и кодтерпин продается , мне кажется вряд ли в свободный доступ пустят такое вещество
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кот Феликс

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #44 - 04 Июн 2021, 12:56:32

Смотрел в аптека.юа. есть уже в аптеках, причем не только в фармации но и других. Да сейчас мёд проще порехать, за сотку можна две 25мг. взять.  Но оксикодон тема прикольная, лишь бы с ним как с трамадолом не поступили, ибо жалко будет
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #45 - 04 Июн 2021, 14:07:45

Аккуратно с ним, а то можно ласты склеять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #46 - 04 Июн 2021, 14:47:37

та да, сколько хороших людей, вроде бы, от оксикодона отъехало, тот же Леджер, намешал и нема пацана, а какой джокер был, эх))
Интересно будет почитать "трип" если кто достанет и юзанёт, и какое отличие от той же коды, допустим
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кеноби

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #47 - 04 Июн 2021, 15:21:32

Хрен достанете.
Не забивайте голову хуйней всякой.
 
« Правка: 04 Июн 2021, 16:33:29 от Кеноби »
 

Кот Феликс

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #48 - 04 Июн 2021, 16:31:10

Тот кто сильно захочет - обязательно возьмёт. Окси нормальная тема, по дозировкам то чуть меньше чем коды надо . Хотелось бы хоть попробовать этот преп, но цена конечно кусается
 
 

Кеноби

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #49 - 04 Июн 2021, 16:35:45

По коммерческой цене и сейчас бери не хочу.
Я о том, что ни один адекватный рецептолог тебе не выпишет на нее рецепт.  А неадекватного если найдешь, то и мне номер телефона дай, с удовольствием бы забрал оксик.
 
 

Кот Феликс

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #50 - 04 Июн 2021, 16:40:57

Окей:) главное что а аптеках в наличии есть. А остальное дело техники. Залдиар по началу тоже продавался спокойно, хотя уже на тот момент трамадол отнесли к наркотикам. Главное чтобы не было как с кодой, когда малолетки жрали его безбожно.
 
 

Кеноби

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #51 - 04 Июн 2021, 16:44:15

Ахаха, ну ты сравниваешь разные вещи.
В аптеках и морфий есть, только, что тебе с того?
 
 
Сказали спасибо: Динар

Кот Феликс

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #52 - 04 Июн 2021, 16:47:49

Да ты прав. Но согласитесь, что у кого есть выходы или волосатая лапа, то для него и морфина сульфат не проблема, ни трамадол, ну и окси где-то там. Хочется верить что получится как то нарешать, всё-таки экзотика для нас!!!
 
 

Кеноби

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #53 - 04 Июн 2021, 16:48:59

Трам ещё решаемо, но морфин - гемор для всех. Как и оксик впрочем.
Это нужно быть в очень теплых отношениях с рецептологом, чтобы он готов был отвечать на вопросы надзорных органов.
Я тебе скажу так, чисто-технически можно выписать и даже отоварить рецепт можно, но 99,9, что пошлют.
 
« Правка: 04 Июн 2021, 22:49:10 от Кеноби »
 

Johnson

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #54 - 10 Июн 2021, 00:04:50

Сам факт интересен появления окси у нас,ведь,морфин вполне эффективен,а окси,говорят,намного сильнее(не пробовал)некоторые лучшим опиоидом кличут..когда пропал трам на сцену вышел катер,сейчас крутят гайки по кодеину какой преп пойдёт в массы после коды?) Точно не окси,а жаль. Люди бы хоть таблэтки пили,а не кололись грязью разной. Евроинтеграция такая весч
 
Покуда бьётся сердце...
 

Кеноби

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #55 - 10 Июн 2021, 01:33:58

Метадон.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA

Динар

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #56 - 12 Июн 2021, 20:07:20

Узнавал я у своего врача который мне бупр.пишет,и с которым долгие хорошие отношения,выписывал реально многое что не всем и выпишут,ну и я ж когда узнал тоже про долонку (где то год назад) просил его,хотел слезть с бупра(чтоб хоть не системно было)сказал узнает мол при следующем визите скажет,я был уверен что получится,но хер там плавал,сказал немогу будут проблемы,и сказал что это для частных клиник где морфу людям дают,и поскольку он пролонгированого действия☝️ (что ваще супер) вот и будут его там в элитках применять..
А так конечно хотелось бы чтоб его в перечень ЗТ включили,многие могли бы с мёда на бупр перейти безболезненно,или просто перейти на него чтоб легче слазить,да и вообще это опиоид из природных алкалоидов,но даже если б смогли выписывать то только 10шт.так врач и сказал...долбаный супруновский наказ МОЗ #360😠😠😠
P.S хотя если б это дело продвигали в наших целях как организация Волна✌(которая изначально и добилась регистрации) то выписывали бы легко!
Отакойи :smile4:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Balu

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #57 - 16 Июн 2021, 21:45:13

Узнавал я у своего врача который мне бупр.пишет,и с которым долгие хорошие отношения,выписывал реально многое что не всем и выпишут,ну и я ж когда узнал тоже про долонку (где то год назад) просил его,хотел слезть с бупра(чтоб хоть не системно было)сказал узнает мол при следующем визите скажет,я был уверен что получится,но хер там плавал,сказал немогу будут проблемы,и сказал что это для частных клиник где морфу людям дают,и поскольку он пролонгированого действия☝️ (что ваще супер) вот и будут его там в элитках применять..
А так конечно хотелось бы чтоб его в перечень ЗТ включили,многие могли бы с мёда на бупр перейти безболезненно,или просто перейти на него чтоб легче слазить,да и вообще это опиоид из природных алкалоидов,но даже если б смогли выписывать то только 10шт.так врач и сказал...долбаный супруновский наказ МОЗ #360😠😠😠
P.S хотя если б это дело продвигали в наших целях как организация Волна✌(которая изначально и добилась регистрации) то выписывали бы легко!
Отакойи :smile4:

Потом чтоб с Долоники спрыгивать действующее вещество оксикодон от которого кумара посильнее чем с бупра, люди пересаживаются на тот же бупр и мёд, ни раз так пробовал бросить бупр, на оксикодоне, на евро морфине 200 мг, конечный результат всегда на бупр возвращался, оксикодон один из самых наркогенных препаратов, на уровне той же геры, дозняк подымается очень быстро, начинал с 80 мг оксикодона, за 10 дней в два увеличил дозняк, тот же субик месяцами дозняк 2-3 мг, долоника которая Украина производит, хуже намного, из оксикодона, самое лучшее это оксиконтин от мундифарма
 
« Правка: 17 Июн 2021, 07:19:41 от samrasra »
Живи да балдей
 

Кастет

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #58 - 23 Июн 2021, 18:53:58

Узнавал я у своего врача который мне бупр.пишет,и с которым долгие хорошие отношения,выписывал реально многое что не всем и выпишут,ну и я ж когда узнал тоже про долонку (где то год назад)
А так конечно хотелось бы чтоб его в перечень ЗТ включили,многие могли бы с мёда на бупр перейти безболезненно,или просто перейти на него чтоб легче слазить,да и вообще это опиоид из природных алкалоидов

Бупренорфин тоже опиоид из природных алкалоидов, если ты не знал - "Полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида тебаина."
Ну и чтоб ты не был так уверен в природной ценности оксикодона - "Оксикодон — обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид, получаемый из тебаина."
У врачей есть протоколы лечения - для тех, кто переходит с металла на бупр вроде выписывают обезболивающее - у Титана поинтересуйся за эту процедуру. Хотя он выше уже дал ответ )))
 
 

Динар

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #59 - 23 Июн 2021, 20:37:51

Да знал я всё дядь,чисто поделился своей историей и мнением,так как у меня не вышло слезть имея морфу и трам,не так много но тем не менее,вот от сюда такие выводы! :dntknw:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..