информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 100620 раз)

Miledinjka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Оксикодон (Оксиконтин)
- 13 Фев 2012, 12:00:02


помогите плиз, кто нибудь, употреблял оксикодон ??
мне нужна дозировка, например соотношение 10 мг метадона к  оксикодону ? ( если я пью 10 мл метадона, то сколько мне надо пить оксикодона ?
 
 

Виталик

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #1 - 19 Мая 2012, 10:48:40


помогите плиз, кто нибудь, употреблял оксикодон ??
мне нужна дозировка, например соотношение 10 мг метадона к  оксикодону ? ( если я пью 10 мл метадона, то сколько мне надо пить оксикодона ?


Да, употреблял, и злоупотреблял. Учти одно--дозняк на оксикодоне поднимается оооочень быстро.

Я не понимаю, что ты имеешь в виду когда говоришь "я пью 10 мл метадона"? Это суточная доза? Или одноразовая? Важно запомнить что метадон имеет намного более продолжительное время действия. Кроме того, у него есть одна особенность--100 мг метадона не в 10 раз сильнее чем 10 мг. Чем выше доза оксикодона, тем меньше индекс перевода его в метадон. Если говорить не об одноразовом применении, 10 мг оксикодона примерно равно 5 мг метадона. Хроническое применение метадона--это другой разговор.
Глянь на эту страничку. Обрати внимание что там надо выбрать одноразовое или редкое (acute) применение метадона при переводе доз одного наркотика в другой, или хроническое, постоянное. Результаты отличаются очень сильно.
http://www.globalrph.com/narcotic.cgi

 
« Правка: 03 Апр 2015, 06:58:40 от ILUXA »
 

Рок

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #2 - 05 Июн 2013, 19:49:54

Перло дай боже-я не ожидал,меня спалили дома родители-я, залипая, выслушивал нотации вчера,пока до бати не дошло что со мной щаз говорить бесполезно))) (на самом деле ОЧЕНЬ стыдно перед мамой и папой)  "ожил" я сегодня около 9 утра,при том что я лег спать около 10 вечера, минут 15 повтыкал и проснулся в 12-ть дня окончательно... Целый день еще хожу чухаюсь,зрак в точку,втыкаю...главная побочка-вздутый живот, и ,пардон, ни рыгнуть ни пернуть,но супца хлебанул час назад и отпустило))) остались на заначке эти калики,но нужно с ними быть осторожнее, вот такие дела)))

Пишите,мож кто есчо юзал такое?
 
« Правка: 19 Июн 2013, 18:33:45 от Рок »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #3 - 06 Июн 2013, 00:46:47

Я знаю можно штуки 2-3 проставить...если по 5мг.
тока через метлу обязательно!
так биодоступность в 2 раза выше. Но конечно ну его нах...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

CKBO3HOE

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #4 - 02 Дек 2013, 12:03:53

Оксикодон, вот ты мне и попался наконец-таки дружочек. Однако, обо всем по порядку.

Во-первых, я бы перенес тему в опиаты, где собственно этому "накротическому анальгетику" и место. Окси(сленговое название) самый широковостребованный опиат у "страждущих" западных стран. Однако пробить на него терку практически нереально если вам меньше 40 и нету серьезных проблемок со спиной, рака и онкологических заболеваний, травм и так далее. Тем не менее сегодня я таки нашел способ и человека, и намутил себе долгожданную пачку 20к. Перерыв горы форумов по окси, взвесив все за и против стартовал с 30 мг (20 внутрь, 10 по ноздре). Было хорошо, но явно мало и недолго(пик около 2 часов так же как и кодеин можно сказать, только послевкусие более ровное). Потому пишу эти строки уже под 60ю + 60мг кодеин, и кручу косяк догнать все это кол-во. Вообщем пока распробываю, препарат хороший, но и не такой сильный как многие говорили и я видел в документалках. Америкосы правда его и по вене ставят и курят и что только не делают с ним )))) Но так как у меня капсулы, быстрый релиз, а внутри порошочек то решил частично нюхнуть пороху(ктото писал что тяга становится разнообразнее). ФОТО прилагается, а также пост-пробный пост отпишу позжее.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_3864.JPG]
 
Soulside Journey
 

ILUXA

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #5 - 08 Дек 2013, 21:08:51

Попался данный препарат израильского производства oxycontin 10 mg, в кол-ве 8 колес, принял все 8 и догнал 3 кофексами, понравилось, явно получше трама или безпонтового буприка будет.
 
Скворец
 

Субик

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #6 - 08 Дек 2013, 21:25:08

Это и так ясно, что полный агонист кайфовее частичного... только вот после накрутки бешеных доз оксиконтина, проебывания всей своей жизни на него, большинство америкосов идет и становится на буприк. Про него даже книгу написали, называется:"Suboxone: take your life back!"

Вообще меня удивляет доступность столь сильного опиата в Штатах. Многие уже называют происходящее рецептурной эпидемией. Счет торчащих идет уже на миллионы, и многие ведь успешные (пока еще) люди, которые до конца еще не осознали в какую трясину их затянули бизнесмены от медицины...
 
 
Сказали спасибо: Рок

Moamer Kasumovic jr

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #7 - 08 Дек 2013, 21:30:21

сдается мне, что тяга с этого оксикодона не долгая. но поярче, чем с трама или буприка.
только вот ни буприк ни оксикодон я не пробовал.
сравнить, к сожалению, не могу.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #8 - 09 Дек 2013, 10:55:24

Моамер ты прав, тяга недолгая, но ровно отпускающая, нету такого конского облома как например с дезморфина(бля как вспомню...). Но тяга благородная, я думаю мы же понимаем о чем говорим)) это явно самый лучший опиум в таблетке, насчет буприка сказать не могу... так как сам пока на него еще не встал)))) 
насчет доступности... американцы там уже гайки подзакрутили, поверьте, я это не с газет-журналов тут пересказываю. Достать его крайне сложно. Опиушники запада предпочитают... )) Предложи им герасима или столько же примерно окси, они еще подумают что выбрать. ведь окси на заводе сделан, а в коричневое месиво неизвестно кто что мешал.

Вывод: препарат ахуенский, но достать непросто к сожалению, но лучше его, я наверное скажу, был метадон немецкий таблетированный по ноздре. короче, если вы гурман при бабках, оксик как раз для вас :)
 
Soulside Journey
 

ILUXA

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #9 - 09 Дек 2013, 11:04:54

Надо чтоб и у нас его начали делать, назвали бы как нибудь типа Оксикодарин IC и парили по 30 р за пачку  в каждой аптеке  :dance3:, типа от сильной зубной боли :grin:, вот тогда бы зажили...
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Moamer Kasumovic jr

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #10 - 09 Дек 2013, 11:11:33

сквозное, это вы на украине себе позволить можете, когда у вас вся полиция на майдане)))
в россии я даже пытацца вырубить оксикидон не буду, хотя верю, что ахуенна.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #11 - 09 Дек 2013, 11:21:56

Цитировать
это вы на украине себе позволить можете, когда у вас вся полиция на майдане)))

да ну их впизду с этим майданом бесконечным беспонтовым.
я за Лукашенко. все, больше людей в политике пост-СНГ не знаю.
моамер, я там не живу пока. в Уркаине помоему его нереально будет достать вообще. а на варианты IC уповать это фантастика, семечку мутить на выходных и только.
 
Soulside Journey
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ILUXA

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #12 - 09 Дек 2013, 11:27:38

Фантастика фантастикой но Бупрен ІС то выпускают, правда кроме как на больничке его не вырубишь нигде, ну это уже мелочи жизни.
 
Скворец
 

Altrex

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #13 - 10 Фев 2014, 23:51:43

 :read:
Перло дай боже-я не ожидал,меня спалили дома родители-я, залипая, выслушивал нотации вчера,пока до бати не дошло что со мной щаз говорить бесполезно))) (на самом деле ОЧЕНЬ стыдно перед мамой и папой)  "ожил" я сегодня около 9 утра,при том что я лег спать около 10 вечера, минут 15 повтыкал и проснулся в 12-ть дня окончательно... Целый день еще хожу чухаюсь,зрак в точку,втыкаю...главная побочка-вздутый живот, и ,пардон, ни рыгнуть ни пернуть,но супца хлебанул час назад и отпустило))) остались на заначке эти калики,но нужно с ними быть осторожнее, вот такие дела)))

Пишите,мож кто есчо юзал такое?
страшная вещь. Прет сильно, дозняк растет ОЧЕНЬ быстро, ломка героиновая. Просто чистый медицинский героин, краткого (4 -5 часов) действия. :mda:
 
 

РИХТЕР

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #14 - 17 Мар 2014, 19:53:36

https://www.myhealthbox.eu/ru/medicine/moltenicfllialittispa/depalgos/3857

чет я нарыл инфу. что мол 10мг орально заменяет 30мг кодеина. значит 2 капс этой  :acute:херни должно быть в акурат.
да и вообще кто че подскажет  по этому поводу?


После повторных приёмов препарата возникает физическая и психологическая зависимость. При злоупотреблении признаки отравления подобны приёму кодеина. Оксикодон может только частично подавлять абстинентный синдром у людей, принимающих какой-либо другой наркотик.
опасная хрень однозначно.
 
« Правка: 03 Апр 2015, 07:00:09 от ILUXA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

генрих

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #15 - 03 Апр 2015, 03:54:24

 :help:Всем :pardon: привет!вобщем принимаю 2 года оксикодон,был прооперирован на позвоночнике после аварии,4 титановых болта+ плата!начинал с 30 мл в День,сейчас я с 180 мл дозой в День! Принимаю как от болей так и для кайфа,но вот задумался отказался или перейти на что то другое! Кто вообще эту гадость брал,нужен любой опыт,совет! Спасибо😯😊
 
 

РИХТЕР

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #16 - 04 Апр 2015, 21:24:53

в диковинку такая вкусняшка, видать мало люду  сталкивалось с ним, самому интересно узнать-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #17 - 04 Апр 2015, 21:49:21

че там сталкивацца.между кодеином и делами.лучше чем кодеин,хуже чем ширвиндос.
 
 

РИХТЕР

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #18 - 04 Апр 2015, 22:04:46

я пробовал. правда с парацетой оно было, но пох))остались лишь одни сладкие воспоминания.
Эх...еще бы, да нету. все таки диковинка.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #19 - 04 Апр 2015, 22:08:49

че там сталкивацца.между кодеином и делами.лучше чем кодеин,хуже чем ширвиндос.
я чистяковый ебашил, збс тема. вот кстати если б на чем висеть выбирать -
дела или окси, то я бы однозначно выбрал окси, охуетительная тема, чисто из за
качества данного препа и в целях снижения вреда) но порядок получше чем кодеин,
трам или буприк.
 
Скворец