enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 100642 раз)

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #220 - 23 Мая 2022, 16:45:25

Я так и поняла.,что взятки - это только у нас катит
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #221 - 24 Мая 2022, 06:52:34

Да вы надоели, оксана крутая тема. Если аккуратно, то можно нехуйственно кайфонуть. А кумарит и от лиры, тем не менее все ее лопают и ничего. Надо просто иногда - душу отвел, и живешь дальше. Я например наркоман, и мне похуй все эти фильмы. У меня вся жизнь как фильм. Такая документалка, шо многие бы ебало завалили. Тем не менее окси люблю и приобретаю если маза есть. А сидеть ныть какая она опасная - ну такое. Детский сад
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Yurchik

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #222 - 24 Мая 2022, 06:58:33

Понятно, что иногда  и понемногу все можно. Но не у всех так получается
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #223 - 24 Мая 2022, 09:05:39

Мне кажется, что Окси не сильнее морфина.. Ну может быть чуть чуть посильнее.
Например колесо 80 мг Оксиконтин а сравнить с 8 - ю таблетками морфина по 10 мг. Сила анальгезирующего действия будет примерно одинаковой. Но тяга от Окси, конечно поярче марфуши
Screenshot-2022-05-24-09-03-19-707-com-android-chrome" border="0

И лично для меня, Оксикодон лучше морфина по всем параметрам.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #224 - 24 Мая 2022, 09:56:06

Оксикодон на уровне героина действует, но безопаснее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #225 - 24 Мая 2022, 10:03:44

Сульфат морфина фигня, гидрохлорид сильнее
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #226 - 24 Мая 2022, 11:18:02

Я сульфат не пробовал, но многие опытные юзеры отзывались о нём очень хорошо. Не знаю, чем всем этот морфин так нравятся.

Не говорю, что морфин - шляпа. Вот гидрохлорид с мефедроном в одном баяне в/в - невероятные качели, атракцион, я бы даже сказал.))  Но вредно, что ну нах. Я сейчас стараюсь отойти от уколов. Тот же Оксикодон в таблах колоть никому не советую. Мы всё таки вред снижаем. А Окси в растворе не найти у нас, может это и к лучшему.
 
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #227 - 24 Мая 2022, 11:58:11

Я сульфат не пробовал, но многие опытные юзеры отзывались о нём очень хорошо. Не знаю, чем всем этот морфин так нравятся.

Не говорю, что морфин - шляпа. Вот гидрохлорид с мефедроном в одном баяне в/в - невероятные качели, атракцион, я бы даже сказал.))  Но вредно, что ну нах. Я сейчас стараюсь отойти от уколов. Тот же Оксикодон в таблах колоть никому не советую. Мы всё таки вред снижаем. А Окси в растворе не найти у нас, может это и к лучшему.

Ты в/в морфу колол? Мне приход нравиться
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #228 - 24 Мая 2022, 12:35:01

Уважаемые, прекращайте, пожалуйста оффтоп разводить. Морфин, кодеин, винт, а так же документальные и художественные фильмы обсуждайте в соответствующих темах
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #229 - 25 Мая 2022, 12:18:55

Почему в сочетании с аспирином? Типа кровь разжижает. Я так его и нюхаю, не аспирин, конечно  :grin
IMG-20220525-121629" border="0
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #230 - 25 Мая 2022, 12:45:58

Аспирин кровь разжижает и усиливает действие окси
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #231 - 25 Мая 2022, 16:21:14

На счёт усиления Окси, это весьма сомнительно.
Но я аспирин всегда пил, прежде, чем поставиться Окси. Чтоб разжижал кровь и чтобы небыло температуры.
А если нюхать или глотать, то аспирин вовсе не обязательно.

Для усиления действия нужны транки, демич или лира. Или даже всё вместе. Только с лирой миксовать надо по возможности реже. Сами знаете почему
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

User_1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #232 - 26 Мая 2022, 13:19:09

Доброго времени суток, вопрос если вчера хавал трамал ~ 20часов назад, и если щя приму 20-40 мг окси можно ли отъехать или словить передоз, сс?
 
 

Blink182

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #233 - 26 Мая 2022, 13:21:35

Почни з 20, мало буде докинеш ще 20!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

User_1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #234 - 26 Мая 2022, 13:26:50

Ну я всегда стартую с 20, потом докидую, просто что б плохо не стало, хз как он с трамом сочетается
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #235 - 26 Мая 2022, 13:59:19

Доброго времени суток, вопрос если вчера хавал трамал ~ 20часов назад, и если щя приму 20-40 мг окси можно ли отъехать или словить передоз, сс?

Не будет ничего страшного. После трама почти любые опята можно. Тем более на следующий день.
А стартовая доза Окси для тех, кто не в системе на опиатах или с низким толлером составляет 20 - 30 мг
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, User_1984

User_1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #236 - 26 Мая 2022, 15:39:20

После трама окси вообще не то пальто, съел  40 разово мундифарму, сейчас ещё докину 40, на организм эффект есть, но без эйфории, по мне матрас геды и то по сильнее чувствовался, не чешусь, только зрак сузился, эххх  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #237 - 26 Мая 2022, 15:50:57

Та это у тебя толлер космический.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #238 - 26 Мая 2022, 16:24:28

После трама окси должно косить намертво . Может не правильно принимал таблетку нужно измельчить ибо она пролонгированного действия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

User_1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #239 - 26 Мая 2022, 16:34:35

Да не первый раз же юзать, знаю что и как, докинул ещё 40 и тошнить прям пмздец как начало, а прухи 0