информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462475 раз)

RE666

Катадолон
Ответ #2000 - 23 Ноя 2016, 21:29:47

Жру по 4-6 (в основном 6), если бы хватало на день - был бы лучший препарат.
Бошка варит (что не сказать про лирику), еще заметил - прега усиливает кат.
Но лиру бросил бы если хватало 6 таблов на весь день, а то хватает максимум на 4 часа.
Чтобы вообще похуй на все, голова варит, накруты и голоса - похуй! (в моем случае важно)
А главное соицо-адаптирован!!!
Короче говоря: хватало бы 6 таблеток на сутки или хотя бы 13 часов, - был бы золотой препарат.
(ебашить больше 6 и уебывать ливер, - не намерен)
Бросил антибепресанта два, уже 2 недели завтра будет, СО от флуоксетина прошло, там есть быстрое СО, но кране стремное, если не прикрыться чем-то, то можно попытаться покончить с собой. (отдача в виде чернушной дипрессии, у меня, на пару дней)
 
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #2001 - 24 Ноя 2016, 11:30:30

да согласен , часов 12-13 , да пусть даже 10 но чтобы не приходилось убивать пачку (10таблов) , для меня был бы действительно хороший препарат , и учиться и работается под ним нормально , не знаю усиливает ли прега КАТ , но в моём случае прега менаяет тягу на ту которая мне нужна .
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #2002 - 27 Ноя 2016, 13:14:25

у меня бзик: я никогда не привышу дневную норму! (ничего)
оно и к лучшему.  поэтому хуярю когда сразу шесть, когда по 2 с интервалом в 2-3 часа...

у меня тут аллергия ебанула походу, или что-то подцепил, супрастин частично помогает..
(незнаю в какой теме написать - напишу тут)

Жрал кучу колес пол года, все заебись, но месяц назад занимался пыльной работой, и с этого момента по утрам очень много соплей, причем горят слизистый (страшный зуд) - и все мокрое как будто в воде!  Пил антибиотик вроде помог, ненадолго...  Так толком и не понял что это?
В общем решил пить супрастин пока, не разберусь в чем дело, никто не в курсе: можно его месяцами пить, а иначе из носа течет почти вода и зуд страшный!  (драил комнату, менял постель - не помогло)

Есть предположение номер 2 - просел иммунитет от таблов!
Есть те кто сидит на кате и у него похожее: сильный зуд носа (слизистых ноздри) и текут сопли мелкиеми порциями, почти как вода!
(на орви не похоже, т.к. нет слабости, головокружений, температуры и пр. симптомов)

Бросил бы катадолон, да сейчас время херовое, т.к. бросил 2 АД две недели назад!
(кстате сдулся в два раза почти, влезаю в одежду в которую влезть не мог, воды много под антидепрессантами хлесстал - 5-6 литров в день и ссался по многу)

Может на кат аллергия?
(но сука бросить его, он мне нравится что пиздец, дает, пусть и на 4 часа душевное спокойствие и обезболивание как с коды, которую я лет шесть назад жрал, мне походу наркотические обезболивающие надо, и транк от всд и все! - в минимально рабочих дозах, а лирика хуета, бросил бы, но будет нейропатия, и замкнусь сильно в себе!, под ней вообще похуй, но не нравится мне она сильно кое-чем)
(если бы была медецина нормальная, выписали ксанакс и оксикодон - и пиздец, на голоса похуй, бошка варит, ну еще риталина попробывать, все остальное нахуй!)

Далеко я от вопроса зашел, если у кого проблемы с ноздрями / соплям / зудом в них, отпишитесь пожалуйста...
И насчет супрастина.
 
 

LANNER

Катадолон
Ответ #2003 - 27 Ноя 2016, 13:19:36

не знаю че за хуйня но у меня все время холодов(с 0 и до ----) сопли текут не контролируемо, капельки....замечал у многих хз....но у людей явно здоровых
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2004 - 27 Ноя 2016, 13:46:44

У меня такая же хуйня, когда холодно.....ну когда проснулся тока и пока не поправлюсь

Это нормальнормально, у нас вазо-моторика разлажена препаратами, хотя ничего страшного в этом нет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2005 - 28 Ноя 2016, 11:56:59

Нос промывай раза три в день, особенно наночь. Разводиш соду с горячей водой, четверть чайной ложки на стакан воды, дать остыть чтоб слегка тёплая стала  и наклонив голову вперёд над раковиной втягиваеш носом содовую с промежутками с воздухом, вода не попадёт в горло если правильно сделать, а стекает через носоглотку в рот и выплёвываеш. Так несколько таких вдохов и нос чистый. Может с пылью чтото попало и живёт в носу своей жизнью, плеснь например ввиде спор, секреция повысилась вот и течёт.
Несколько дней промоеш и пройдёт.
Есть спрей Отривин, он любой насморк и протно заложеный нос за минуту после впрыскивания прочищает и высушивает как и небыло ничего, но этот спрей очень сильный, сосудосужающий, и его нельзя применять долго и часто, только при гриппе, когда нос заложен что вот вот взорвётся, тогда иногда прочистить не повредит, а если часто то слизистую спортит и потом проблемы будут.
А слабым содовым раствором можно пользоваться по мере необходимости без опаски.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

maximus872

Катадолон
Ответ #2006 - 29 Ноя 2016, 05:51:21

тут прям фармацевты сидят ,гробят себя химией и задаются вопросами- от чего же такие симптомы ? сам такой же в принципе,но кат бросил,даже когда на кармане монета присутствует отказываю себе подсознательно,вспоминая параною на отходняках от флупиртина,ну его нах,а так согласен- эйфорит он душевно)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Сaня

Катадолон
Ответ #2007 - 29 Ноя 2016, 19:09:32

Эйфорит ярче лиры с травой?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Medleny

Катадолон
Ответ #2008 - 30 Ноя 2016, 17:08:13

Эйфория у ката и лиры ? :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2009 - 30 Ноя 2016, 17:28:38

у ката, что с лирой, что без... эйфора такого как у лиры неощушается, она где то в далеке , на заднем фоне...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Катадолон
Ответ #2010 - 30 Ноя 2016, 17:33:56

Вы прикалываетесь? У катадолона есть кайф? В чём выражается в общих чертах?
Купить попробывать чтоли? Он типа обезболивающий ведь? Если на перекумаре с субика его попробывать использовать будет толк как думаете? Подлечит хоть немного? Хотябы что морозит хоть чучуть убрать сможет?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2011 - 30 Ноя 2016, 18:21:33

Тут его кто-то вкидывал на кумаре....правда особо не описывал

но говорил, что нормально идет....заходит как к себе домой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #2012 - 07 Дек 2016, 14:11:53

У меня от этого ката лицо стареет лет на 10 по ходу как закинусь.
Подсел на него тоже, дозняк вырастает. Бросаю иногда но через неделю или две снова беру.
Мне это запои напоминает. А ещё тут пишут что от него мысли ясные и тд, да ну на хуй, тупишь от него, слова забываешь на каждом шагу.
Только что эйфория которой хочется. Да скорости он придаёт в определенной связке, для работы хорошо . Но лучше б я его не пробовал.
По моему если постоянно системить на нем он даже опасней бака
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #2013 - 08 Дек 2016, 05:50:45

ясные мысли у меня лично если габу или лиру кидать в подобранных индивидуальных дозах. ведь некоторые начитаются схем и начинают повторять. но пока подберут  свою модель времени уходит немало.

хотя есть определенное правило: организмы всех отличаются и содержимое его тоже и поэтому надо не проверять на себе примеры схем тех кто тут пишет что типа и как надо. но с осторожностью подбирать свой вариант.

при этом некоторые советы форумчан могут быть полезны однако многие кидают разные препы и те ведь на них воздействуют. факт. тогда как мы можем определить что сколько кидать катадолона если советующий принимает тот же бак да еще и в немалых дозах? а если у него и другие препы в миксе?

организмы и условия и время приема и возможные наличия других лекарственных средств различны и не могут быть применимы ко всем.
стоит ли экспериментировать на себе чужими советами?
только некоторыми типа: кат помогает при уходе с лиры.
есть такое. но не у всех. начнем пробовать? несколько дней хватит.

далее некто пишет что габабут с катом само то и можно легче сойти с лиры с ним. или вариант с лесенкой и катом.
чтобы не начать марафоны и миксы важно действовать аккуратно и с малых доз и подборки именно своих возможных вариантов постепенно выйти на чистую.
при этом понимать что  надо окончательно принять решение заменить все что было на что то что станет лучшим в жизни. возможно ли такое для тебя? или продолжать нету никакого желания снижать вред а только набирать обороты изучая здесь как лучше кайфовать?
 
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #2014 - 13 Дек 2016, 13:56:07

У меня от этого ката лицо стареет лет на 10 по ходу как закинусь.
Подсел на него тоже, дозняк вырастает. Бросаю иногда но через неделю или две снова беру.
Мне это запои напоминает. А ещё тут пишут что от него мысли ясные и тд, да ну на хуй, тупишь от него, слова забываешь на каждом шагу.
Только что эйфория которой хочется. Да скорости он придаёт в определенной связке, для работы хорошо . Но лучше б я его не пробовал.
По моему если постоянно системить на нем он даже опасней бака

да есть такое дело замечал лицо как будто обвисает , выглядит как то странно , может мысли и ясные но  в строго ограниченных дозах , дальше всё пизда , во первых слова забываешь причём самые элементарные ,а во вторых их еще надо выговорить )))
 
 

moli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #2015 - 13 Дек 2016, 16:54:22

Всем привет. Катадолон мне посоветовал принимать знакомый врач как средство от депрессии. Кстати, сразу предупредил, что у некоторых пациентов он вызывает привыкание. Неделю я принимал его по 1 шт за раз, ну а потом решил съесть сразу три капсулы. Вот с тех пор и началось. В итоге я просилел на нем 2,5 года - за это время я изучил его действие вдоль и поперек (теперь могу диссертацию по нему написать) Придумывал много способов и мотивов, как с него слезть. В итоге мой друг, врач со стажем сказал, что то, что он гепатотоксичен - это факт и к тому же дольше, чем я его принимаю не проводились ни одни исследования. После этого я решил завязать, так как на горизонте замаячили вероятности гепатитов с циррозами. Скажу сразу, нужно бросать "за раз", сказав себе, что больше его есть не будешь. И никакие системы понижения дозы или увеличения интервалов между приемами не помогут - ты просто будешь, как одержимый ждать дня следующего приема, при этом как будто и не проживая другие дни.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #2016 - 13 Дек 2016, 20:11:39

вот и у меня практически такая же ситуация. При чём на выходе он даёт жесточайшую депру, понимая это я проходя мимо аптечки беру снова и снова. как пол часа назад :fool: хотя каждый день говорю себе "все это последний раз" !!! :meeting:
 
 

moli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #2017 - 14 Дек 2016, 10:10:23

Я заметил, что после того, как принял решение завязать раз и навсегда - жизнь как будто снимается с паузы, на которую была поставлена в момент начала приема. Сразу видишь способы сделать жизнь лучше и стать счастливее с помощью обычных способов - личных отношений, любимого дела, радости от общения с друзьями. Уже не рассчитываешь на чудо-таблетку.
 
 

Максим89

Катадолон
Ответ #2018 - 14 Дек 2016, 16:11:36

да это так и ещё когда бросаешь наваливаетса куча проблем,на которые под чудо таблами было пох,не все готовы быть трезвыми и я тож-невывожу..
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

moli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #2019 - 15 Дек 2016, 15:31:26

Если выбирать между бытовыми проблемами без катадолона и необратимыми проблемами со здоровьем после его регулярного приема, то получается, что и выбора по сути нет.

К тому же, трудно представить реальные проблемы, которые может решить этот препарат. Чаще всего это - скука, безынициативность, инертность окружающей жизни. Да, со всем этим он помогает справиться - никто не будет спорить, но за долгое время приема катадолона, планка к эмоциональной насыщенности и комфортности жизни невероятно завышается.