enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484726 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #600 - 01 Дек 2014, 11:19:37

Не секрет, вообщем то и в данных это указано. 37 уж вот как. И под кайфом я конечно же всё время был, есть и буду. Как учицца, учицца, учицца...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

dxdd

Катадолон
Ответ #601 - 01 Дек 2014, 11:22:36

Меня он всё же не прёт, поэтому присесть не боюсь. Но нормально помогает перекумариться. Только уж очень часто пить надо его 4-5 раз в сутки. Сегодня даже ночью пришлось встать ввпить. Но физику снимает напрочь. С фенибутом в связке.
перекумариваться помогает однозначно, поэтому я его и начал пить год назад.....только потом будет жопа
 
 

dxdd

Катадолон
Ответ #602 - 01 Дек 2014, 11:24:27

Не секрет, вообщем то и в данных это указано. 37 уж вот как. И под кайфом я конечно же всё время был, есть и буду. Как учицца, учицца, учицца...  :smile4:
Сочувствую...только нахера тебе этот форум тогда не пойму....извини, если грубо
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #603 - 01 Дек 2014, 11:26:57

Да не, не грубо. А чего, мне уйти?  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

dxdd

Катадолон
Ответ #604 - 01 Дек 2014, 11:30:04

Да не, не грубо. А чего, мне уйти?  :smile4:
Да нет конечно)....просто как-бы здесь все хотят спрыгнуть, а ты наоборот))
 
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #605 - 01 Дек 2014, 11:31:38

Здесь все торчат,  в большей или меньшей степени. Зато можно пообщаться.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #606 - 01 Дек 2014, 11:33:58

Как я понял тут все хотят снизить вред а не спрыгнуть... Мне здаёцца что если бы кто и спрыгнул так фигли тут дальше сидеть то?  :smile4: Я хочу торчать разумно вот и всё, описываю свой собственный опыт, переживания, случаи. Всё по честному.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

dxdd

Катадолон
Ответ #607 - 01 Дек 2014, 11:37:24

Как я понял тут все хотят снизить вред а не спрыгнуть... Мне здаёцца что если бы кто и спрыгнул так фигли тут дальше сидеть то?  :smile4: Я хочу торчать разумно вот и всё, описываю свой собственный опыт, переживания, случаи. Всё по честному.
Я понял...я просто максималист....очень хочу научиться жить в реальном мире...и здается мне, то уже невозможно из-за психики((.....жены нет, работы понты, ниче не хочется....пизда короче(
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #608 - 01 Дек 2014, 11:44:35

А я вот минималист. Могу жить как в реальном так и в нереальном мирах. На психику мне ваще наплевать с деццтва, ещё даже до наркотиков, жены у меня тоже нету, зато есть Любовь, работы и должны быть понты я чё раб что ли?  :smile4: А раз ничё не хочецца быть может у тебя попросту уже всё есть?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #609 - 01 Дек 2014, 11:46:48

Меня он всё же не прёт, поэтому присесть не боюсь. Но нормально помогает перекумариться. Только уж очень часто пить надо его 4-5 раз в сутки. Сегодня даже ночью пришлось встать ввпить. Но физику снимает напрочь. С фенибутом в связке.
перекумариваться помогает однозначно, поэтому я его и начал пить год назад.....только потом будет жопа

Писец, заинтриговал ты меня с этой жопой! Да в чём же ж эта жопа будет? ???
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

dxdd

Катадолон
Ответ #610 - 01 Дек 2014, 11:51:22

Меня он всё же не прёт, поэтому присесть не боюсь. Но нормально помогает перекумариться. Только уж очень часто пить надо его 4-5 раз в сутки. Сегодня даже ночью пришлось встать ввпить. Но физику снимает напрочь. С фенибутом в связке.
перекумариваться помогает однозначно, поэтому я его и начал пить год назад.....только потом будет жопа

Писец, заинтриговал ты меня с этой жопой! Да в чём же ж эта жопа будет? ???
А я вот минималист. Могу жить как в реальном так и в нереальном мирах. На психику мне ваще наплевать с деццтва, ещё даже до наркотиков, жены у меня тоже нету, зато есть Любовь, работы и должны быть понты я чё раб что ли?  :smile4: А раз ничё не хочецца быть может у тебя попросту уже всё есть?

я живу в Донецке, как ты думаешь, все ли у меня есть и какая тут работа....начали одинокие пенсионеры с голода умирать...пенсий нет с лета...8-10 человек в сутки...это пизда...как тут жить в трезвости, скажи?
 
 

dxdd

Катадолон
Ответ #611 - 01 Дек 2014, 11:52:44

Меня он всё же не прёт, поэтому присесть не боюсь. Но нормально помогает перекумариться. Только уж очень часто пить надо его 4-5 раз в сутки. Сегодня даже ночью пришлось встать ввпить. Но физику снимает напрочь. С фенибутом в связке.
перекумариваться помогает однозначно, поэтому я его и начал пить год назад.....только потом будет жопа

Писец, заинтриговал ты меня с этой жопой! Да в чём же ж эта жопа будет? ???
в психике, братан, в психике...можно еще назвать это оч тяжелая дипрессия
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #612 - 01 Дек 2014, 11:56:00

Я вот уже где то тоже год как флупиртиновые темы принимаю. И в миксах и чистыми. И жопа у меня за это время аж никак не поменялась.  :smile4: Могу как принять так и не принимать неделю и даже более. Жопа зачастую зависит от головы, не думали об этом?

dxdd, я всё понимаю и соболезную хотя тут как бы и не об этом тема. Ну а уехать что никак не вариант?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #613 - 01 Дек 2014, 12:09:26

  Мне тоже не понятно с депрессиями, хуже чем мне есть, может быть только когда я ощущаю физический дискомфорт. На это у меня есть лекарство, катодолон если честно принимаю через нехочу. Еще десять дней его пить. Есть у него свои приколы, но я под ним не чувствую никакого повышеного настроения, и оставлю в своей жизни как хорошее обезбаливающее,  только лишь. Каждый человек индивидуален.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #614 - 01 Дек 2014, 19:11:58

owl666 напиши в личку как ты что миксуешь я так понимаю у тебя дозы не большие мне бы очень помогло
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #615 - 02 Дек 2014, 09:46:16

Андрей23, написал.
По теме, 2 день как не ем пока что.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #616 - 02 Дек 2014, 10:43:43

Комментарий - отзыв простого смертного с какого то медицинского сайта... Я лично В ШОКЕ!!!

Назначили препарат от
болей, у меня
ревматойдный артрит. Боли
он по началу снимал
хорошо. Но препарат
вызывает эйфорию.
Именно по этому я стал
зависим от него уже через
месяц применения. Боли
перестал снимат. Стал его
принимать уже по 3
таблетки 100мг по 3 раза в
день. Самое важное что
действие препарата схоже с
действием
1.кокаина (сильный подъём
настроения, болтливость,
всё хочеться делать, но
тупость.
2.галлюциногена (слышишь
голоса, даже скорее мысли
окружающих например
стоящих на остановке, но я
вижу, что человек молчит,
кажется, что все
окружающие тебя
обгоривают, сам начинаешь
разговаривать с кем-то)
3.странная походка и
выражение лица.
4.начинаешь заикаться,
теряешь мысли.
5.хочеться принять ещё.
6.тремор
Я принимаю Катадалон уже
2 года. трамадол по
сравнению с ним просто
неинтересен.
Развилась сильная
зависимость уже на 2
месяц. Лечился 4 раза.
Даже в клинике лежал.
Вижу ситуацию
безвыходной. Была
попытка суицида 2 раза.
Писал в наше агенство
«надзора и лицензирования
препаратов» просил
проверить действие и
включить в А список, но
всё по прежнему. Что мне
дальше делать, очень
хочеться отказаться.
Больше так не могу,
родных замучал. Я медик,
мне важно от него
отказаться, иначе потеряю
работу.
С уважением,
Dmitry
Екатерин
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #617 - 02 Дек 2014, 12:57:03

owl666 я тебе в личку писал не знаю отправилось оно или нет что то я не очень здесь разобрался в форуме  :dntknw:
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #618 - 02 Дек 2014, 16:55:51

Всё получил Андрей, порядочек.

Мда... вот из за таких лишь осебедумающих персонажей зачастую и прикрывают усё хорошее... Ну коль он подсел на это дело почему вот надо чтобы ваще в список А сразу и чтобы никто не мог себе данный стафф позволить?.. За себя он видите ли думает а на остальных пох!.. Я благодаря аптеке держусь от криминальных драгзов и алкоголя. А вот позапрещают всё и флупиртин и бакл и лиру я что думаете в церковь что ли уйду?..)( Либо снова бухать, либо криминал, в любом случае такие запреты для таких вот как я хорошим не закончацца. Вообщем вот у меня такое мнение. С головой дружить мля надо и не жрать пачками, ещё и доктор, мазафака чтоб по нашенски не ругацца... Поменяй на другое раз эйфория насторожила сразу же, дык нет, он продолжил, а потом лишь оказавшись тип в жопе зависимости прозрел тип... И ещё откуда у него такое широкое познание действия других запрещённых кстати препаратов а?..  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #619 - 02 Дек 2014, 21:11:20

Ну во-первых не переживай это в россии он живет,  а во-вторых я вообще в шоке с того как он его прёт, меня от него восновном трусит и всё. Ну и обезбаливающее хорошее. А у него и эйфория и стимул и глюки.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★