enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454677 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #220 - 04 Мая 2014, 01:56:35

  Он по 100мг и по 400мг таблы когда я давно пробовал от 4-х таблов меня уштормило и ухламило но эффект не очень понравился!!
 Вопрос знатокам по 400 или по 100 мг я кушал таблы!!?? А то велико желание лирический толлер сбить без депрессий и прочих соплей.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #221 - 04 Мая 2014, 12:07:02

Кукурузник, ответил в лс.)
Таблы не прут! Только в капсулах!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #222 - 04 Мая 2014, 15:32:31

Оул - ну неплохое сочетание - диазепам, бак, кат, энергетики ака кофеин.
Получились легкие качели (транки-энергетики), плюс ГАМК-стимуляция, плюс кат.
Модеры уберут наверное ))) из-за описаний эйфорий всяческих )))

Я седня 75 бака - выдраил всю хату, потом для отдыха 500 ката - тож неплохо, жаль нет больше. Ну и  не пойду - надо перерывчик забацать.
-----------

Понравилась фраза "зашел к знакомому. он шизофреник")))
А он типа не весь рецептурный сибазон хавает - ему и так хорошо?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #223 - 04 Мая 2014, 15:44:11

Угу, очень-очень доставило.) Ну я не со зла если что тип.) Не формат дык убирайте чтож...) Я с шизиками вполне могу общацца, може и сам отчасти.) Я у него много чего выруливаю, он не нарк таблеточник, стараецца хавать только кады на него чёт там находит. Делицца с охотой, да и поговорить нам есть о чём, кино любит альтернативное, музыку. Вполне себе нормальный ненормальный чел.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #224 - 04 Мая 2014, 16:00:15

Почему после кати так курить тянет (сиги)? Это только у меня?

Эх я бы и сам в больничке закосил - а хуле бак-кат-карб - такого можно изобразить. Но на учет не хочу - права-машина.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #225 - 04 Мая 2014, 19:15:39

Почему после кати так курить тянет (сиги)? Это только у меня?
наверно потому что все пишут что на трам похоже :grin: :grin: :grin: но общее только одно.обезбаливающие которое тянет сиги курить!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #226 - 04 Мая 2014, 22:45:01

  Да только у нас пятихат эта тема стоит, самая дешевая и смысл брать? Как пол Лиры, или как поштучно 5 штук( И как овл поедает, пачухи на день - два только хватит. Но толлер сбить заманчиво, тогда лиры даже 300 реально вштыривать станет) Но палевная штуко что я всем скажу, почему меня ноги не держат?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #227 - 05 Мая 2014, 10:25:50

Курить сиги я вот тоже так пока и не бросил и тоже грешу именно на Катю-сучку.)(
Корн, миксуешь или чисто Катю принимаешь? Может поначалу так, я тож от 5 штучек принятых с утра за раз ходил и за стены держался.))) Но потом всё проходит, организм-собака привыкает ко всему... Ещё заскучаешь по этому палеву первоначальному!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #228 - 07 Мая 2014, 11:51:49

  Да только у нас пятихат эта тема стоит, самая дешевая и смысл брать?
Корн я вот х.з я его не пробовал и не собираюсь. мне достаточно что я про него читаю, с баклом таже история. хуво что насчет лиры рановато попал на форум. а то она еще панацея была))). так бы и на лире не сидел.
смысла нету. это сплошной далбоебизм!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #229 - 08 Мая 2014, 12:00:59

В терапевтических концентрациях флупиртин не связывается с α1-, α2-адренорецепторами, серотониновыми 5HT1-, 5НТ2-рецепторами, допаминовыми, бензодиазепиновыми, опиоидными, центральными м- и н- холинорецепторами.  исходя из этого,можно сделать вывод.что в не терапевтических дозах он связывается с этими рецепторами,пусть даже не со всеми,хотя бы с бензодиазепиновыми и опиоидными?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #230 - 08 Мая 2014, 14:06:51

Ну дык таки да. Я уже высказывал предположение о разном действии на разных людей кати. Всё зависит видимо от посаженности тех или иных рецепторов другими употребляемыми до этого препаратами. Ну и если миксовать с чем то соотвеццтвенно и действие усиливацца тож будет в этом ключе, с кодой там - более опиушное, с гамками - гамковое и т. д.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #231 - 08 Мая 2014, 14:35:30

Ну я так понял катю лучше с фенибетом или баклом миксовать так, Оул?
Лира вроде мне его эффект снижает. Если я сильно под катей вдарю лиры то сразу пропадает мутность, раскоординация.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #232 - 08 Мая 2014, 14:47:59

 Мляя я все таки лиру купил, а не его! ЧОтко помнится состояние штормофф и дурняк похуистичный в голове, сильно похоже на передоз финлипсина!! Только дешевле, и по описаниям конвалюта уйдет за день, эт дороговато)) И что сказажу людям по поводу того что раком ползаю))??)) наверное прошла пора малолетнего стремления убраться в говно любой ценой и любым препом.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #233 - 08 Мая 2014, 18:27:30

Да Русла, у меня фенибут снимает тремор и тупняки катенькины, ноотроп же как никак плюс слегка седатив и транк в некоторой степени ну а бакл добавляет праздничности.) Лира мне тож вполне хорошо к восему этому компоту ложилась, жаль чертовски что приходицца пока себя в ней ограничивать. Вроде пишут что Рихтеровский прегабалин появляцца на Украине начал, буду ждать чтож... И Дженерик флупиртина тож интересно было бы Флугесик, индийский.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #234 - 08 Мая 2014, 19:04:57

наверное прошла пора малолетнего стремления убраться в говно любой ценой и любым препом.
смотря у кого. вон Руслынычу к примеру нравица.
Руслан нах тебе этот катадалон? тебе че бака, лиры, или бута мало? да и еще чет домешиваешь иногда.
х.з не бережешь ты себя федор(c) в 37 :grin:
да и бут усиливает обезбаливающие. факт. там в инструкции написано. читайте иногда, полезно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #235 - 08 Мая 2014, 21:24:40

да есть така привычка. еще с алковремен осталась - пить до отрубона.
чето ты не о том заботишься рихтер. о себе думай, я уж сам...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #236 - 08 Мая 2014, 21:38:26

а че обо мне?? я определился уже давно. торчу да и ладно.
аа.бля. виш последствия, ты  же тоже))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Incognito

Катадолон
Ответ #237 - 08 Мая 2014, 21:54:30

вообщем не знаю куда даже писать щас.... в бэд трипы или в эту тему!!!! короче - три дня назад я решил о5 вкинуться катей.... между первой конвалютой и второй было выпито пол пузыря вискаря... не буду описывать своё состояние - кто в теме и так поймут, что со мной происходило) и тут самое интересное!!! лёг я спать. проснулся утром и АХУЕЛ - во сне я отлежал руку, и до сих пор, моя рука паралезованна((((( правая рука!!!! я в ахуях!!!! что делать, к какому врачу идти - ХЗ.... вот сегодня только начал пальцами шевелить...короче это полная Ж(
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #238 - 08 Мая 2014, 22:20:34

хз
чисто мое - отойдет раз пальцы пошли - там самые тонкие капиляры, значит кровь доходит - дело в нервах. сгибай-разгибай, массируй. смотри - восстанавливается или нет.
но этому верь чисто под свою ответственность!!! решать тебе!!!
если так и будет то к врачу конечно
тут проблема че врачу говорить
-----------
хороший другим урок.
у меня от бакла-лира-алко иногда кожа на плече, пальцы немели. как переставал - проходило
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #239 - 08 Мая 2014, 22:45:51

да это полная задница!!!!! а кто в теме - смотрите аккуратней!