информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458762 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1440 - 04 Апр 2016, 18:14:42

Таблеткой из "Областей тьмы" одно время и бакл называли. Даже заебали этим модераторов.

Лекс - скажу одно: "Все проходит" - было написано на кольце царя Соломона. И никто еще этого не опроверг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Катадолон
Ответ #1441 - 04 Апр 2016, 18:25:50

кстати, чет Оула то не слыхать уже сто лет, куда "аптечный гурман" подевался???

все по малеху вкушает вещества или вещества ВКУСИЛИ Оула... интереснА.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Катадолон
Ответ #1442 - 04 Апр 2016, 18:54:18

ага,любитель"чистейших"в-в
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #1443 - 05 Апр 2016, 13:47:59

в общем забрал в аптеке в обед нейродолон за 300 15 штук. в кинул 4. 2 часа они во мне. разницы между нолодатаком не чувствую. все как и должно быть, че то поделать, поболтать и курить курить курить... попозже ещё посмотрим.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1444 - 05 Апр 2016, 14:19:14

все проходит ...

действие ката тоже..и потом без него уныние и легкий депрес.. ведь хочется продолжения банкета а тут и толер еще.. нда.. что ж делать то?? по финансам бьет но эт мне то ладно.. не проблема..

лучший вариант- разгрузка на лире с... ну все знают

а какие другие варианты чтоб не ходить на чистяке с измотанной психикой и давлением отравленной окружающей среды мегаполиса? химические вещества в воздухе! смог! это же реальный капец!!! все это по любому действуют разрушительно. так что кат лира и то что мысли в кучу собирает и нервы ровняет это все полезные вещества. это уже не снижение вреда а повышение пользы! вот во что переходит всякая спрыжка. чистяком ццц.. никак.. имхо конечно.. но проверено.

 
 

fsetlen

Катадолон
Ответ #1445 - 06 Апр 2016, 00:03:52

а какие другие варианты чтоб не ходить на чистяке с измотанной психикой и давлением отравленной окружающей среды мегаполиса? химические вещества в воздухе! смог! это же реальный капец!!! все это по любому действуют разрушительно. так что кат лира и то что мысли в кучу собирает и нервы ровняет это все полезные вещества. это уже не снижение вреда а повышение пользы! вот во что переходит всякая спрыжка. чистяком ццц.. никак.. имхо конечно.. но проверено.
бля, братело)) это одна из самых изящных отмазок для торча, которую я слышал))))
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1446 - 06 Апр 2016, 03:01:03

катадолон чуть больше, чем терапевтическая доза.. лира даже меньше чем указано.. и др.
разве они наносят урон организму так, как зараженная химикатами атмосфера?

да ни чего подобного!!!
такой вред не снизить. он тотальный и мы живем в нем и с этой подводной лодки никуда не деться.

это не отмазка чтоб торчать, а борьба за выживание!!!

с пары капсул лиры и пол пачки катадолона не убудет.. хуже не станет. по сравнению с тем глобальным ядовитым разрушением  творящимся на земле и в воздухе.

и кстати.. торч это то, что реально разрушает и приводит к зависимости.. не несет пользы и делает жизнь сплошной проблемой. вот как я понимаю торч.
с ката можно спокойно съехать или с лиры лестницей..да какой здесь торч??

да и после настоящих наркотиков?.. после всего того, чем мы всем реально травились?

катодолон- это не отмазка а отдышка, возможность спокойно отойти от всего того кошмара после тяжелых наркотиков. и лиры тоже немного можно..а ее на ПКУ.. под замок.. чтоб наркоманы и дальше мучались.. с геры на метадон переходили а так то хоть шанс был

многие лиру по немногу..150 в день пьют и ничего страшного. и кат тоже  самое.. с него ломки нет и абстиненции по сути ноль. какой уж тут вред? а печень и почки любое лекарство напрягает. ерунда это.
вред от катадолона минимальный если не пачками жрать а в меру.

а..и я ж и задал вопрос: ну а чем нарушенные, де факто, нервы то ровнять?
как мысли в кучу собирать и быть и веселым и находчивым и бодрыми, активным, подвижным, полным радости?.. чтобы было х о р о ш о и вообще и в принципе?

спорт?.. но он не делает работу мозга эффективной
упражнения для улучшения памяти? всякие там тренинги? йога?- ой да не смешите:)) куда уж там нам да со свиным рылом да в калашный ряд? эт детки ща ментальную арифметику да по 2-3 языка влегкую. а бывшим уже и некогда учиться ( бывшие это торчки оставившие вредное )

а БАДы всякие.. нет у меня таких денег да и желания их покупать.. а недавно пару недель пил травы даже всякие.. че то не цепляет.. наверное рецепторы уже полумертвые. а катодолон например их очень даже оживляет.. так что...


 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1447 - 06 Апр 2016, 14:34:33

спорт?.. но он не делает работу мозга эффективной
за спорт скажу так: я занимаюсь чисто чтобы себя чуствовать хорошо, через день: гантели, жим, пресс...

Ничего вообще не болит!  (работа сидячая)
Раньше позвоночиник постоянно еб мозг...

И если пить жиросжигатели или предтреники (что я и делаю), то мозги пиздец как работать начинают...

Кстате: сейчас вообще АД все побросал, ибо гадость походу сильная на ливер!
(флуоксетин + миртозонал, каждый день отекал с них)

Катадолон думаю не сильно вреден, если не жрать его по многу...
(я пью по 2 колеса в день, и последнии пару недель вообще через день, и думаю постепенно нахуй его!)

Денег на бады нет, а на катадотолон есть!? ))
(бады дешевле чем этот кадатолон, если пересчитать в порции!, да и пользы от бадов больше..)
(те же спорт-предтреники -чем не бады!?, --прут в разы сильнее, менее вредны и мозги работают в разы лучше чем от катадотолона!)
(просто к ним превыкнуть надо, там есть куча ньюансов, с ними!)

Совет всем: бросайте нахуй фармокологию, это путь в никуда...
(ну или по чуть старайтесь юзать)

Что касается вреда от кадатолона, то 20мг флуоксетина мне кажется лупят по ливеру сильнее чем 200мг катадотолона!
(а как мозги с антидепресантов "выворачивает"  --это отдельная "философия")


 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1448 - 09 Апр 2016, 10:17:37

тремор от катадолона куппирует алко,вино внебольших количествах.
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1449 - 10 Апр 2016, 07:29:44

тремор от катадолона куппирует алко,вино внебольших количествах.
у меня тремора почти нет, а по речи палят постоянно, пиздец просто. Говоришь реальные темы, ну речь... это пиздец  :fool:
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1450 - 10 Апр 2016, 07:51:11

и речь,и тремор это пиздос конечно от него...
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Катадолон
Ответ #1451 - 10 Апр 2016, 08:33:56

я сам себе был очень смешон, когда 40 минут пытался набить здесь небольшой пост.
просто тупо невазможна попасть пальцем в нужную кнопку на клавиатуре.
но я был упорен в стремлении набить пост без ошибок))).
и временами находясь при памяти(на первый взгляд), ловил за хвоста такого масштаба идеи, что  когда обрывками фраз, которые для меня были наияснейшими ассоциативными символами, я пытался накидать домашним суть её - те ясно давали мне понять, что шёл бы я проспался, а то не ровён час приедут за тобой медбратия. и может еще немножко медсьостры.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1452 - 10 Апр 2016, 08:56:36

Меня прям манит каждый день им закинутся, из за чего близких очень настраиваю, что я вечно упорт
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1453 - 10 Апр 2016, 09:19:14

тремор поганит весь кайф от него,найти бы чем купировать,ведь полюбому есть какие то калики.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Катадолон
Ответ #1454 - 10 Апр 2016, 09:20:31

я сам себе был очень смешон, когда 40 минут пытался набить здесь небольшой пост.
просто тупо невазможна попасть пальцем в нужную кнопку на клавиатуре.
но я был упорен в стремлении набить пост без ошибок))).
и временами находясь при памяти(на первый взгляд), ловил за хвоста такого масштаба идеи, что  когда обрывками фраз, которые для меня были наияснейшими ассоциативными символами, я пытался накидать домашним суть её - те ясно давали мне понять, что шёл бы я проспался, а то не ровён час приедут за тобой медбратия. и может еще немножко медсьостры.
:good: :good: :good:
 :grin: :grin: :grin:
Это ты первый эксперимент провёл с препом?
Ну и чё он даёт,скажи.Тяга близкая к чему?К маку?К фену?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1455 - 10 Апр 2016, 09:27:26

Тремор от кати частично гасит семакс, но он сука и эйфор погасил. Тремора вообще нет, если расслабиться
 
 

Die_last

Катадолон
Ответ #1456 - 10 Апр 2016, 09:28:12

да я здесь говорил уже об том. этот эксперимент я проводил ...позапрошлой зимой штоль..у меня въебал в плечевой сустав реактивный артрит, так я жрал всё подряд, все хоть мало-мальски обезбаливающие препараты(даже не пытаясь при этом пощадить свою психику. а хули, мне хирург назначил тогда габапентин ака конвалис и мовалис. а лирику и катадолон(а также пенталгины-ибупрофены-кетанолы-хуенолы-диклофенаки) я назначил себе сам.).
моё мнение об препарате - да дичь ёпта, дурбазин. кайф - это нечто другое.
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1457 - 10 Апр 2016, 09:31:36

А вот интересно, сердце тоже испытывает тремор, если да, то похоже пиздец придет очень скоро
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1458 - 10 Апр 2016, 09:43:20

базара ноль,дикуха бля
 
Енот Полоскунов
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #1459 - 10 Апр 2016, 23:23:51

не еште его много и часто , у меня второй год, требуются огромные количества, не то что раньше, и действие совсем не то , может даже до дипреса дойти., не как он безобиден как на первый раз кажется.
осторожней с ним, не токая безобидная хуйня. А этот новый нейродолон просто дерьмо.
Вначале резко прет потом ничего, сколько не подкидывай. Осторожно с этим дерьмом, присадка сильнаая, а через, года 1,5 уже совсем не то , а в се равно ешь, только большими дозами.

     

Posted by 5.228.0.133 via http://webwarper.net/ru
This is added while posting a message to avoid misusing the service