информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454833 раз)

Solntse

Катадолон
Ответ #3400 - 25 Июл 2019, 22:47:28

Флуперитина на 20 к грн? Круто
Хотя чему удивляюсь, сама на селофен страшно подумать сколько уже потратила, не считая остального
 
Все в нашем сознании
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3401 - 12 Авг 2019, 10:37:01

Ну, может не на 20к, но, близко к этому. Просто цена далеко не аптечная, что логично.

Но, хорошие новости, после нескольких недель тишины somenko24 объявился, сказал что были проблемы, даже отписать не было возможности. Еще 10 дней ожидания (заказал примерно когда и вышел на связь) и индийский дженерик был у меня.

По моим личным ощущениям, если ставить оценку, Кат – 10 баллов, этот – 7, может и ниже. Но, опять таки, личные ощущения, и у меня толер к нему приходит быстрее.
 
 

Alev

Катадолон
Ответ #3402 - 17 Сен 2019, 16:16:53

Во-первых если кто не читал советую ознакомиться garant.ru/products/ipo/prime/doc/70368312/
Видел дженерики Индийские в инете по бешеной цене, имхо дорого за такое удовольствие.
Также нашёл инет аптеку в Москве, доставляют курьером, есть доставка по России, в которой имеется Флупиртин (Катадолон и т.д. и т.п.) в наличии и по хорошей цене, откуда он у них хз, аптеку пока не выкладываю, иначе Вы сразу всё скупите если что там осталось. Пруфы только так выложить могу, иначе ошибка вылезает, ibb.co/0MHv93y. Такие дела.
p.s. Я его не жрал но собирался, он реально так садит печень?
 
 

Alev

Катадолон
Ответ #3403 - 17 Сен 2019, 16:39:27

Так в личку же! :dirol:
 
 
Сказали спасибо: hatab

Ramses

Катадолон
Ответ #3404 - 18 Сен 2019, 00:16:33

Мы тут не мутим, форум же Снижения вреда.Это дерьмо тут нахер никому не нужно,так что можеш всю аптеку скупить. :wink3:
 
« Правка: 18 Сен 2019, 09:28:45 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3405 - 02 Окт 2019, 17:21:31

В смысле дерьмо? Ты настолько не образованный что называешь такой обезболивающий препарат, который помогает людям, которым даже трамадол не катит дерьмом? Почитай ветку для начала с отзывами нормальных людей. У меня волонтер знакомый в днр ездит, так он забирает у моего партнера который продает почти даром для ребят. А им он подходит намного лучше чем все что есть. И цена его для других людей довольно не маленькая что б хотя бы окупать волонтерство, и весь путь с Индии к Украине, ведь так просто его не перевезешь. Если тебе не зашло, то будь добр выражай хотя бы более менее объективное мнение а не сугубо субъективное.
 
 

rama

Катадолон
Ответ #3406 - 10 Окт 2019, 20:41:34

В смысле дерьмо? Ты настолько не образованный что называешь такой обезболивающий препарат, который помогает людям, которым даже трамадол не катит дерьмом? Почитай ветку для начала с отзывами нормальных людей. У меня волонтер знакомый в днр ездит, так он забирает у моего партнера который продает почти даром для ребят. А им он подходит намного лучше чем все что есть. И цена его для других людей довольно не маленькая что б хотя бы окупать волонтерство, и весь путь с Индии к Украине, ведь так просто его не перевезешь. Если тебе не зашло, то будь добр выражай хотя бы более менее объективное мнение а не сугубо субъективное.
Почему так просто не перевезешь ? Запрещенным препарат не стал и в списки его не добавили. Общался с челом , который в Украину его возил. Сказал что нет проблем с законом с катом этим. Хочу приятнуть из Индии доставкой. Могут быть проблемы?
 
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3407 - 11 Окт 2019, 00:27:00

Сам факт лицензированных или не лицензированных лекарств уголовно наказуем, только аптеки могут продавать лекарства по закону.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #3408 - 26 Окт 2019, 00:17:01

Его шо - ужо и на Украине прикрыли - я ебу! Я думал у вас по другому аптечная политика проходит!
А фенотропил е? А лира?
Сорри я давно на форуме не был.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rei_Ayanami

Катадолон
Ответ #3409 - 28 Окт 2019, 14:35:21

Лира есть.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3410 - 04 Ноя 2019, 16:17:39

Его шо - ужо и на Украине прикрыли - я ебу! Я думал у вас по другому аптечная политика проходит!
А фенотропил е? А лира?
Сорри я давно на форуме не был.
У нас как в "Европе" прикрыли самыми первыми уже оч давно.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3411 - 24 Ноя 2019, 06:08:00

Его шо - ужо и на Украине прикрыли - я ебу! Я думал у вас по другому аптечная политика проходит!
А фенотропил е? А лира?
Сорри я давно на форуме не был.
Фенотропила и в России валом валентовского,только нахуй он нужен за полтора рубля.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3412 - 18 Дек 2019, 14:16:21

Никто случайно не знает продавцов флупа в Украине? В России вижу что есть возможность приобрести разные индийские варианты. А у нас Somenko24 уже этим не занимается (
 
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3413 - 17 Фев 2020, 20:27:25

Снова в строю, в Украине опять есть место где можно приобрести. Хотя в Ру конечно выбор побольше.
 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3414 - 19 Фев 2020, 19:41:16

его давно в продаже нет  а у вас в этой теме движняк за него всё идёт
 
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3415 - 20 Фев 2020, 14:00:57

В Ру вообще на любой вкус и цвет хоть ретард хоть с парацетамолом, а в аптеках да пусто везде.
 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3416 - 23 Фев 2020, 19:16:29

Флуперитина на 20 к грн? Круто
Хотя чему удивляюсь, сама на селофен страшно подумать сколько уже потратила, не считая остального
селофен лучше зопеклона? а то зопиклон у меня тупо память отбирает и проснувшись нихуя не помню. вчера с девушкой был. помню что руку в её трусики запустил а дальше провал. она сказала я у не на коленях уснул
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3417 - 23 Фев 2020, 19:48:58

Он другой,а не лучше или хуже
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3418 - 23 Фев 2020, 21:09:27

Он другой,а не лучше или хуже
ну. и чем он  от зопика отличается? стоит ли попробовать или на зопиклоне висеть?
по теме: катадолон сегодня не принимал
 
« Правка: 24 Фев 2020, 12:23:53 от Анальгин »
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3419 - 07 Мая 2020, 01:27:23

Кто что знает про нефопам? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BC
На одном сайте выдало как аналог флупиртина. По описанию похож - не наркотический анальгетик, влияет на дофаминовые, норадреналиновые, серотониновые  NDMA рецепторы. Изначально использовался как антидепресант и миорелаксант. Единственное что формулы сильно отличаются поэтому есть сомнения в схожести.