информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 2170067 раз)

[email protected]

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #38260 - Сегодня в 12:08:14

С целью, хочу бросить ебучий мед...а в итоге что бы не долбило сильно,придётся больше лирики вкидывать, верно?или она уже особо не поможет

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38261 - Сегодня в 12:49:16

Амереканец, да что с тобой такое?! Чо ты эту алкаху всем тулишь?!  Нарикам низя , передоз может случиться . Вяжи дурью маяться , если по теме сказать нечего  .
Ничего личного  и без обид.
Я же не серьёзно. Синька совершенно противопоказана нашему брату. Печенка долго не вывезет

а еще, если передоз от мухоморов, то можно водкой попускаться (серьёзно)

Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38262 - Сегодня в 12:53:45

С целью, хочу бросить ебучий мед...а в итоге что бы не долбило сильно,придётся больше лирики вкидывать, верно?или она уже особо не поможет
ты неправильно делаешь. Тебе нужно перестать сейчас жрать лирику вообще. И лесенкой по 5 мг снижать метадон раз в 2 дня. А когда дойдешь до минимума, начнешь пить лирику по 150 три раза в день, а метал бросишь. И в течении 3х недель перестать пить и лирику тоже леснкой: 1я неделч 3 штуки 150, 2-я - 2, 3-я по 1 штучке 150 утром. И все. Будет тебе счастье

Сказали спасибо: Д.Оушен

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38263 - Сегодня в 13:07:53

Не совсем верно по отмене лирики. Сколько часов прегабалин активен в организме после приема?

4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38264 - Сегодня в 15:55:24

Не совсем верно по отмене метадона.Два дня закумарит,как только подойдет к концу, а вот 4 на 5-й уже более мение.

Sex,drags and Rock'n'Roll.

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38265 - Сегодня в 16:00:39

Сегодня неделя без опиатов. Кумара от них точно уже нет. На фоне габы и мухоморов вообще забыл.

Такое ощущение, что габа уже совсем не требуется, кидаю буд то просто так.

Попробовать ее отмееить что ли, остаться только на мухоморе.

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38266 - Сегодня в 16:46:24

Сегодня неделя без опиатов. Кумара от них точно уже нет. На фоне габы и мухоморов вообще забыл.

верное решение, отменяй и габу  и бут. отпишешь как будешь себя чувствовать. будет еще один метод спрыжки в копилку

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38267 - Сегодня в 18:14:33

Братух,ну как мухоморы , работают?

Enjoy the silence

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38268 - Сегодня в 19:27:26

Скажу так. Мухоморы словно обязывают тебя прекратить употреблять все лишнее, и габу, и сиги, и тяжелую пищу. Типа дают ощущение, что тебе это не нужно. Ты еще давишься пока по привычке, но ощущение, что ты долбоеб, и тебе это не нужно усиливается.