enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: какая ЗПТ предпочтительнее : бупренорфин или метадон?  (Прочитано 5991 раз)

porkistan1984


165 рублей в день !!! пачка сигарет у меня больше стоит ,нормально на должном Я удивлен )4000 гр получается я 56;лирики беру минимум пару раз в месяц ,8000 в месяц
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody


пздц 100 грн)
Интересовался бы я этим года так три назад , может бы не вьебывал по 500 в день на кодеин и карточки в лютых минусах не были

Но все равно прогу отрицаю , наверно из-за того, что однажды увидел какие персонажи там под дверью тусовались в начале войны, просто не вижу себя среди них
 считаю что на преге выплыву
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Конечно выплывешь! Хули там той коды,поторчал малёха и закидуй нах.это дерьмозанятие!) А насчёт что лучше,лично мне,бупр! В сравнении с мёдом,это как Хеннесси с боярышником!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody


уже вроде третий или чётвертый раз выплываю, не все так сладко, я думаю ты и без меня это знаешь
нахуй я пошёл в депо когда транспорт пустили, я хз..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui



Я тоже не вижу, но мне это не мешает ходить получать
 
 

Гога


Смысл врать и отрицать. Для всех нарков и для меня в том числе, лучше то что конечно прет. Просто со временем не все мы можем продолжать принимать то что прёт, и переходим на то что просто не кумарит, чтобы хоть как то подтянуть павшее здоровье
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, k0styan3, misheviy.plyshka, Бубас

Морфей 7



Приветствую.Это в Киеве или нет?
 
Suum quique
 

Klok


Привет народ, а кто может что слышал что нибудь по поводу того что сейчас начали предлагать перейти на какие то инъекции раз в месяц вместо ежедневного приёма буприка?
 
 

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки