enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снижение толерантности  (Прочитано 14329 раз)

DRELIA

  • Гость
Снижение толерантности
Ответ #20 - 21 Окт 2012, 08:19:59

да,и ебануца на кумаре с коды...ты аннотацию в налбуфине читал???да и не гребет он,вахуй вобщем.
 
 

Flashback

Снижение толерантности
Ответ #21 - 21 Окт 2012, 09:35:48

Возможно возможно.
Просто чередовать опиаты , героин с морфином например))
остаётся вопрос где взять морфин?
а здесь на него ответ я слышать не хочу).
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Снижение толерантности
Ответ #22 - 21 Окт 2012, 10:10:16

врядли ты обнулишь толер чередуя героин с морфином,так как по сути это опиаты одного ряда.это тоже самое что прыгать к примеру с кодтерпина на кодарине=))
 
 

sanOK

Снижение толерантности
Ответ #23 - 22 Окт 2012, 01:23:51

 ппц чередовать героин с морфином. Умно. А можно героин в марафете жидком бодяжить и гнать, тогда точно вшторит. Не будет уже переть как раньше, никогда, что не делай, нема базару хочется конечно с чека в два жала позалипать, ан нет, все, убились рецепторы, да и все мы об этом прекрасно знаем ну или догадываемся. Можно снизить дозу до минимума, вон народ и на микродозах нормально себя чухает, но чтоб перло, как лет 8-10 назад, такого не будет стопудово.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Снижение толерантности
Ответ #24 - 17 Ноя 2012, 23:28:10

почистить кровь лечь , потом вопрет почти как в первый раз.
Я вот думаю стоит ли почистить, или нет...
почисть. витамины попей. с дозняками большими аккуратней, точнее вообще строго без прежних.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ziperman2008

Снижение толерантности
Ответ #25 - 19 Ноя 2012, 06:05:08

Вот в общем то и весь вопрос ! Первый на ум приходящий ответ будет - сделать перерыв , но и это помогает далеко не всегда .
Кто торчал на опиатах знает что тех ощущений которые были в первые года знакомства с ними уже не будет.
Интересует мнение врачей . И действительно ли оно так что былого кайфа не вернуть? В медицине должны существовать методы борьбы с толерантностью и резистентностью!!!
делаешь перерыв на несколько месяцев,6-12.
в итоге,мона поновой начинать,все будет шоколадно.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Leo

Снижение толерантности
Ответ #26 - 19 Ноя 2012, 07:49:48

Братцы, вы знайте я не опиюшник, а зопиклоншик. Так вот расскажу по своему опыту...
Мой первый раз он был просто сказочный. Мне хотелось подходить знакомится с незнакомыми людьми.. у меня была эйфория.. хотелось петь песни. Это первые разы.
А потом привыкаешь и уже такого нет.
Так вот я несколько месяцев остался без зопиклона как-то... адские месяцы. НО! Когда я снова попробовал меня ебнуло по голове как в первый раз. Через пол часа как разжевал таблетку я вовсю пел
youtube.com/watch?v=szY_5pCnXqI
+депресс и страх ушли.
Я просто не мог не петь так оно действует на голову что не сможешь удержатся чтоб не петь.

Так вот мои наблюдения... толерантность скидывает героическим отказом от вещества. Муками... но зато потом скорее всего будет как в первый раз.
 
« Правка: 19 Ноя 2012, 07:57:46 от Vantala »
 

ziperman2008

Снижение толерантности
Ответ #27 - 19 Ноя 2012, 08:11:00

делаешь перерыв на несколько месяцев,6-12.
в итоге,мона поновой начинать,все будет шоколадно.
Ага... или мармеладно. Особенно, если из-за перерыва передоз выхватишь!
И вообще, я думаю, глупо залазить в торбу после года перерыва...
УМЕНЬШАЙТЕ ДОЗЫ ЛЮБОГО ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА В УПОТРЕБЛЕНИИ!!!
так после перерыва,у тебя толерантность пропадет,и не нужно будет большие дозы гнать,
все сначала будет.
тут вопрос был про толерантность,а не как соскочить.
я уже 6 месяцев не колюсь,до февраля еще подлечу здоровье,и снова в путь на пару тройку лет.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ziperman2008

Снижение толерантности
Ответ #28 - 19 Ноя 2012, 09:01:34

ЗАЧЕМ???!!! Ведь двумя-тремя годами может и не ограничиться. А ещё за это время можешь а) сесть, б) погибнуть и с) заразиться инфекционной дрянью любой... как же это глупо, друг мой, чистить организм, вымучивать кумары, а через время - лезть в то же дерьмо...
И ещё: что-то я мало видала нарков, которые дорвавшись после полугодичного неупотребления до наркоты, усиленно думают над тем, не взять ли полкуба вместо привычной трёшки-пятёрки... потому и предупредила... Статистика передозировок после ремиссии - вещь неутешительная.
ко всему нужно подходить с умом,нас в компании 3-ое,
я в этой компании 4 года,до этого сидел на стероидах 5 лет.
все нужно продумыват,удовольствия требуют жертв,кумар и ломки это хуйня,
главное стоять на соем,я например,первый месяц не вылезал из дома
и они тоже мы все работаем в одном месте,инженеры технологи,
в мебельной компании.
мы не по глупости начали колоться,а в уже зрелом возрасте.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Кейдж

Снижение толерантности
Ответ #29 - 08 Янв 2013, 10:59:14

Когда-то я уже писал на форуме в теме про кодеин что чередовать несколько дней кодарин , потом несколько кодтерпин , Но всегда есть одно но это работает не постоянно.
Я чередовал какой-то время. Но это перестло работать и все вернулось на свои места.
Я считаю что единственный выход в этом случае это постоянно чистить кровь только так.
А единственный способ зделать так что заперло как в первый раз это бросить на месяц ( проверяно )
Если бы все бабы ( почти все ) не были такими потаскушками я бы уже бы здоровым человеком.
Но это уже описано в теме "Первая любовь"
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Снижение толерантности
Ответ #30 - 08 Янв 2013, 14:20:09

Если бы все бабы ( почти все ) не были такими потаскушками я бы уже бы здоровым человеком.
при чем сдесь кто-то? дело только в дебе, и ни в ком другом!

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Снижение толерантности
Ответ #31 - 23 Янв 2013, 21:09:37

А со скоростями тоже можно так как и с вышеуказаным наркотиком? Просто постараться реже принимать, или что ещё нужно? Как было сказано физ зависимости нет, но доза та растет :blush:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Снижение толерантности
Ответ #32 - 23 Янв 2013, 21:16:15

С любым наркотиком НУЖНО так!!!
если не в состоянии вообще от него отказаться.
Со скоростями то же самое-чем реже употребление,тем меньше толер.
 
 

real MAD

  • Гость
Снижение толерантности
Ответ #33 - 15 Дек 2014, 10:41:15

с опиатами когда набиваешь дозу, то толерантность характеризуецца разростанием количества опиатных рецепторов( тех самых, самых главных, мю-), не в последнюю очередь. чтоб было как в первый раз, ну или близко к тому, похоже, надо ждать пока они не отомрут(или чего у них там, атрофируюцца) до прежнего кол-ва. не могу вспомнить, сколько это по времени(где-то здесь на форуме есть инфа, Игорёк Индеец об этом толковал).
 
 

dozer

Снижение толерантности
Ответ #34 - 06 Июн 2016, 18:52:13

Толерантность можно снижать путем замещения препаратов им подобными,из той же группы веществ,либо сходя лесенкой,что конечно не каждому по силам.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Get rich or die tryin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Снижение толерантности
Ответ #35 - 26 Сен 2022, 09:25:01

Всем привет. Прошу мнение экспертов))
Принимаю амф где-то 2-3 года, но, только когда бухаю
Без алкоголя вообще не понимаю зачем это дерьмо нужно
По алкашке я начинаю исполнять, становлюсь неадекватным, но, чтоб до этого состояния не дойти, меня спасает амф
Я никогда не тратил на это деньги, вечно кто-то угощает.
Дозировка примерно 0,05-0,15. Дважды
Это происходит где-то раз в неделю, но в редких случаях может быть два раза.
Жена фармацевт, витамины принимаю регулярно, грамотно стараюсь выводить это из организма.
Но когда после бухача на следующий день на работу, то поправляюсь, ненавижу перегар, этот алкогольный фон
За секунды снова чувствую себя человеком и никогда не было проблем на работе, наоборот все удивляются моим энтузиазмом.
По состоянию я никаких изменений не заметил, разве что, когда делал перерывы недельки на две, заметил, что стал более спокойным и оптимистически реагировал на легкие стрессовые ситуации.
Пульс при алкогольном опьянении из амфом 110-120
Перед сном гидазепам и снатворное. Не буду лгать, не всегда получается нормально заснуть. Максимальный марафон 2 дня
Может такой подход как-то негативно повлиять на мое ФИЗИЧЕСКОЕ состояние??