enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снижение толерантности  (Прочитано 14324 раз)

Ислам

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Снижение толерантности
- 11 Мар 2012, 00:27:33

прошу меня извинить если такая тема уже была я употребляю героин 3 года небольше 2 раз в неделю да и за здоровьем слежу как положенновитамины там омега 3 и тд но это уже другая тема но даже при такой системе у меня развилась толерантность хочу попробовать ее снизить с помошью налтрексона как я понял прочитав немного про детокс он должен сработать если у кого был опыт прошу поделится
 
 

Mazay

Снижение толерантности
Ответ #1 - 11 Мар 2012, 12:07:50

То есть речи о спрыжке нет - ты хочешь узнать, как сохранить стабильную  дозу и промежуток между приёмами  и возможно ли это за счет периодических детоксов? 
 
 

Ислам

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Снижение толерантности
Ответ #2 - 11 Мар 2012, 21:20:48

Да вы меня правильно поняли. Прежде чем начать употреблять я был хорошо проинформирован на счет зависимости и вреда  да и качество порошка неллохое так что до физической зависимости не доходило
 
 

мама

Снижение толерантности
Ответ #3 - 17 Мар 2012, 18:27:21

Ха-ха...
Ну, что ж - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
 

Flashback

Снижение толерантности
Ответ #4 - 18 Окт 2012, 16:42:41

Вот в общем то и весь вопрос ! Первый на ум приходящий ответ будет - сделать перерыв , но и это помогает далеко не всегда .
Кто торчал на опиатах знает что тех ощущений которые были в первые года знакомства с ними уже не будет.
Интересует мнение врачей . И действительно ли оно так что былого кайфа не вернуть? В медицине должны существовать методы борьбы с толерантностью и резистентностью!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Снижение толерантности
Ответ #5 - 18 Окт 2012, 19:09:07

Вот например чтобы росла толлерантность при применении морфина иногда используют такую схему : утром укольчик морфия, вечером налоксон и т.д. при етом дозняк не ростет + нема зависимости. Кто еще знает подобные приколы??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Снижение толерантности
Ответ #6 - 18 Окт 2012, 19:35:38

А ломку которая после налоксона ты не считаешь?
Или это для мазохистов?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sanOK

Снижение толерантности
Ответ #7 - 18 Окт 2012, 19:46:58

А по-моему, как в первое время, уже если поторчал прилично, переть не будет никогда. Дозняк то да, упадет, с ваток залипуху выхватить можно, а вот психологически... В начале то открывал для себя опий, так сказать знакомился с ним, прочухивал эффекты, ощущения, а сейчас уже знаешь практически весь спектр,что за чем, чем заниматься под тягой кайфовее всего и тд.  Переть то оно будет, и ох..но будет, но как в первые разы-уже никогда. ИМХО.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Снижение толерантности
Ответ #8 - 19 Окт 2012, 02:34:56

Опять про "вернуть кайф" - пиздец из форума торчевой ресурс делают.
Я бы тебе посоветовал, но... иди на Пляж - там это можно обсуждать, а тут - ну снижение же вреда.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Снижение толерантности
Ответ #9 - 19 Окт 2012, 03:50:32

почистить кровь лечь , потом вопрет почти как в первый раз.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Снижение толерантности
Ответ #10 - 19 Окт 2012, 10:00:09

дык это ежу понятно должно быть, что дозняк снизить придется после чистки. на чистый организм то дозняк грязного ясное дело будет овер.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Снижение толерантности
Ответ #11 - 19 Окт 2012, 11:21:17

Опять про "вернуть кайф" - пиздец из форума торчевой ресурс делают.
Я бы тебе посоветовал, но... иди на Пляж - там это можно обсуждать, а тут - ну снижение же вреда.

Снижение толерантности = снижение дозировок = снижение вреда
Я так считаю.
А насчёт ломок после налоксона то при чередовании строго посуточно их нет они возникают если чел присаживается на препарат а потом ему вводят налокс.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Снижение толерантности
Ответ #12 - 19 Окт 2012, 15:25:20

никакими методами её не обнулить!если торба была с 5ки старт,могу чер три года валить 5ть,буду в ауте,но не отъеду,если естесно с того же сухого дела!проверено,когда чалился,на нычке лежало 6ть стаканов сухого со старых варок,как я ждал этого дня...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Снижение толерантности
Ответ #13 - 19 Окт 2012, 18:01:02

толерантность обнулить я хз как понять тему?
Толерантность для опиатов на опийные рецепторы?
Или толерантность на другие средаства (аптека всяко-разная)...
Незнаю..у мну например на ГАМК содержащие все никак толер необнулится, даже не снижается...ну или очень медленно...
шоб вперло надо очень много вкинуть Б...или Ф...
а говорят - "со временем опять все вернется на свои места!"...че то я такого ненаблюдаю....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Снижение толерантности
Ответ #14 - 19 Окт 2012, 19:34:17

Во во к сожалению со временем у меня тоже нифига не возвращается хоть и делал перерывы до года.
Я имею ввиду как снизить толерантность или как восстановится хотя б и за долгое время??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Снижение толерантности
Ответ #15 - 19 Окт 2012, 19:41:33

Посоны...походу выход один :grin:


:grin: :dance3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Снижение толерантности
Ответ #16 - 20 Окт 2012, 11:12:05

К сожалению даже увеличение дозы не всегда возвращает ТЕ ощущения. Есть еще варианты с чередованием препаратов и т.п. но и тут бывает лажа - перекрёстная толерантность хотя это и довольно действенный метод.
Ну например простерший пример неделю кодтерпин, неделю др. кодеиносод. и иногда помогает как бы встряхнуть организм и тяга начинает чувствоваться поострее , хотя казалось бы что основное в-во одно но... хз. Ну и похожие штуки..
Короче на данный момент мне известно как минимум 3 способа снижение тол. -
1) время (перерывы, время между приёмами и т.п.)
2) очистка  (крови и т.д, в том числе с применением блокаторов)
3) чередование ве-в (переводческий кардинально менять в-ва) (ну в европе с этим попроще)

Неплохой вариант это например торчать периодами на разных препаратах но к сожалению вопрос доступности стоит очень остро.
Многие в том числе пациенты ЗПТ используют разные усилители сонники там бензо и т.д. но это тоже не вариант т.к. в скором времени быстро возникает зависимость и от них без которых потом не прёт вообще .
Ещё я думаю что не плохой вариант это изменение дозировок то в + то в - потому что если находится на одном дозняке то организм слишком уж привыкает тут как в бодибилдинге) необходимо чередование приёмов и упражнений что бы не давать заснуть организму.
Ну как то так.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Leo

Снижение толерантности
Ответ #17 - 20 Окт 2012, 13:55:14

Наверно только спрыгивать на сухую... а потом рад даже минимальной дозировочке будешь, когда внутри огнем будет гореть.
Толерантность беспощадная вещь.
 
 

LIFT

  • Гость
Снижение толерантности
Ответ #18 - 20 Окт 2012, 17:00:11

почистить кровь лечь , потом вопрет почти как в первый раз.
Я вот думаю стоит ли почистить, или нет...
 
 

uran

Снижение толерантности
Ответ #19 - 21 Окт 2012, 08:15:43

смена веществ помогает-на опиатах если чередовать агонисты с агонист
-антогонистами. Например неделю кодеин, неделю налбуфин. Толер на кодеине не растет в таком случае.