enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48991 раз)

Vasya-


Собственно сабж.
Начну с себя-захотелось ещё пожить))нуриком себя за полтора года чуть не угробил, сейчас организм говорит спасибо)) на втором месте финансовый вопрос, денег просто жалко стало, автомобиль за год в рот себе отправил, кайфожор долбаный...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Почему я неупотребляю?)))
ну во первых кто сказал что я ВООБЩЕ не употребляю)))...я употребляю так скажем заменители и иногда хороший стафф...но редко
Финансовый вопрос когда то стоял...но потом я понял не в нем суть...
В первую очередь наверное из за девочки...во вторую конечно ПОЖИТЬ бы еще не мешало)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Я думаю что каждый, из тех кто ушел в ремисс, решил завязать либо по состоянию здоровья + лавешки, как ты и сказал уходит не мерено. По венам, ноздрям, кишкам ушли машины, квартиры.....пароходы  :grin: Конечно добавляются проблемы в семье, на работе и на прочих пунктах дислокации нарка.
Я решил завязать потому что 3 года коды здоровья мне точно не добавили, проблемы с желудком, печенью.... да и крыша подтекать начала. Ну и лаве конечно не печатаю, каждый день по 7-9 листов, а это около 200грн. ежедневно. Ладно когда на работе был шоколад, еще не так задумывался а когда оный закончился стало напряжно. Сейчас в завязке, пусть и не долго, но для себя всё решил окончательно - жрать коду не буду. Как подумаю аж подмучивает.  :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Vasya-


Я решил завязать потому что...крыша подтекать начала..  :good:

а в чем выражалось подтекание крыши? ну кроме подписи твоей)))
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Тупить начал сильно, забывать элементарные вещи, иногда даже базарил сам с собой + измена непонятная накатывала. Насколько мне известно, то у многих кто длительное время принимал коду, проявляются похожие симптомы.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Dita


просто зае..ло!!!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я лично не мог, что то делать пока не закинусь кодтерпином, даже говорить с женой по утрам, стал опаздывать на работу, да и мысли: "где взять деньги" меня сводили сума, здоровье тоже подубилось прилично за 3 а может и 4 года, я это стал понимать только сейчас!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Я лично не мог, что то делать пока не закинусь кодтерпином, даже говорить с женой по утрам, стал опаздывать на работу, да и мысли: "где взять деньги" меня сводили сума, здоровье тоже подубилось прилично за 3 а может и 4 года, я это стал понимать только сейчас!!!
как говорит один мой хороший друг: "Это всего лишь отговорки!" :grin:
А вот истинная причина должна произойти в душе...так сказать полностью откинуть прошлое...и как бы кто бы меня не убеждал что я вот мол "бросил и забыл, жизнь клевая...." - думаю что это невозможно...или временный прилив позитива.
Меня какое то время наркотеки просто не перли, ну в смфсле ненравились...я жалился и плевался от отвращения, но жалился все равно потому что кумарило...Правда потом поперли снова :dance3: я был этому безмерно рад :grin: но произошло пару событий ЗАСТАВИВШИХ меня хотя бы снизить их употребление, или найти им заменители (только хим.вещества, а не "солнце, девочки, юбочки, спорт, качалка, ла-ла-ла...я офигенный"...нет..именно хим.вещества)
Так что все это отговорки :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР


Я не хочу употребляяядь по тому что хочу жить ради дочери и любимой жены потомучто я их люблю!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Velial Squad, Vdova

Беня Хулиган


жизнь под откос пошла в зеркало с каждым утром всё более омерзительного типа начал видеть
жить захотелось в какой-то момент, западло стало быть системщиком...
очень заебался от осознанки того что я свободолюбивый до мозга костей чел сижу на аптечной цепи

вот-вот трескаешся/закидываешся и начинаеш в мозг себя ипать - кайф сомнительный :))
 
Никогда не здавайся
 

Тарас 1976

  • Гость

  это судьба, главное в попу себя не е...ть
 
 

Беня Хулиган


Tr я не верю в судьбу
по судьбе я должен был бы стать космонаффтом :))

а как можно себя в попу поиметь даже не представляю :))
 
Никогда не здавайся
 

Тарас 1976

  • Гость

 так-же как и в мозг, только когда иде тречь об угрызениях связанных с наркотиками- больше подходит попа
 
 

микола питерский


Собственно сабж.
Начну с себя-захотелось ещё пожить))нуриком себя за полтора года чуть не угробил, сейчас организм говорит спасибо)) на втором месте финансовый вопрос, денег просто жалко стало, автомобиль за год в рот себе отправил, кайфожор долбаный...
ну это ещё пол беды
ты ещё молодец ,что так соскочил
тут за год по два три автомобиля по венам уходило

но денег не жаль, не в этом моя причина
я перестал колоться из за людей ,что меня окружают
потому что мне надоело житть как собака, когда люди вокруг пальцем тычат в меня в мою мать и говорят наркоман, а это мать наркомана
Мне надоело ,что каждое животное с корочкой может до меня доебаться и ставит выше себе , а на меня смотрит с верху как мерзкого блудливого пса
Вот моя причина
И вы видите ,что она не в деньгах и не в здоровье , не одного ни другого мне до сих пор отнюдь не жалко было...на жаль....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Vdova

Casta


  Люди во круг долго пальцами показывать будут, им не важно бросил ты или нет, для них ты Наркоман, деньги тоже не причина ...хотя можно было тоже не одну машину купить(((...А вот здоровье и взаимопонимание с близкими тебе людьми это главное для меня
 P.S. Да и вообще устал!
 
 
Сказали спасибо: Vdova

YoY0


я не употребляю наркоту принципиально - Так КАК -1- не хочу кормить наркобизнес - чтоб эти гандоны потом за наш счет  ахеренные тачки/дома/дачи покупали и прочие радости жизни. -2- прекрасно знаю каким говном её бадяжат - и это говно (побелку с подъезда) потом ставить себе внутривенно - данунах!!!! я так сдохнуть как сабака и пазорить свою семью пока не планировал!  и всё равно сдохнеш не от этого так от Гипатита-Ц или ВИЧ/СПИД рано или поздно (я уже и не говорю про гниение и ампутацию ног/рук -у Крокодильщиков)... -3- каждое утро просыпаться и бежать искать/воровать/выносить с дома вещи чтоб себе на дозу хватило. со стороны это выглядит - извиняюсь как полный м..к  ............ ИМХО.
 
 

YoY0


точно! мозг после торбы конечно не сразу адаптируется ппц как долго приходится вначале бороться с самим сабой -у когото иногда такая внутренняя борьба и осознание того что ты ходиш по краю и по кругу затягивается на года... но время реально лечит -проверено многими из нас  и потом заново начинаеш учиться жить нормально без наркоты и ловить кайф от жизни -от обычных вещей - и тогда становится уже кайфово просто попить пивка/винца или курнуть(не в какаху а для настроения) гденибудь на природе или на даче с семьёй или друзьями.... шашлык-машлык , даже просто сосисок под пифко пожарить на костре (на худой конец)
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Raiser


Когда денег было много, то торчал и не думал, причём вообще, потом всё резко изменилось, халява закончилась и финансовый вопрос стал более остро, примерно 3000 грн. нужно в месяц только на коду, я уже молчу про всё остальное, в итоге что бы себя более менее нормально чувствовать нужно раза в два больше, около 6000 грн, что моей зарплатой не является не в коей мере, вот и причина - просто нет денег на ту жизнь, которой мне бы хотелось. Но это сейчас, раньше стимулом была девушка, причём сильными стимулом, и это при том, что денег тогда был вагон и маленькая тележка. Так что жизнь начала восприниматься как отголоски былой славы, если так можно выразиться, вот и принял решение что-то в жизни менять, да и за*бло если честно. То что в зеркале видел меня тоже пугало, причём сильно, но это для меня было уже второстепенным. А то, что здоровье убиваю - так не волновало вообще пока я мог нормально себя чувствовать.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Рок


первый раз не употреблял,но недолго-близкие взяли за черти и повели к наркологу,т.к съел два ноутбука,xbox,свое и чужое золото и за период учебы в уеивере,а я был вечный студент-7 лет учился)))сколько денег вместо оплаты учебы,сессионных взяток было направленно мимо кассы,и т.п. а теперь потому как не употреблял недолго после докторов,меня родители принудительно выдернули из страны.спасибо им за терпение,я всем доволен 24 дня без всего и огогого.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

anm25


огого, молодешь,
скажешь так по позже,если "захочешь".
пиздец,самый короткий пост. Ну а хуля,не мудрено. Любой чел,получивший в жизни лет 7-10 качественного тарча. понимает,что нет причин не хуячить.
и называется по этому ремиссия.
деньги,тачки т.п. по венам,чтож,уважительная причина,паходу самая внятная.
...у ходя в ремис,ты понимаешь,что навремя.И эту дыру ты хуй чем перекроешь..