ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Спрыжка с субутекса.

(1/443) > >>

atiko21:
Всем здорово. На форуме я новенький, если че не так извиняйте.

Вобщем суть такая, сижу на субике, уже почти 3 года, до этого баловался герой года 2 но не плотно, так как на сухую слез..  Да и сейчас не могу сказать что торчок конченый - употребляю конечно ежедневно, но 8мг колеса хватает на неделю. Но задрало уже, пора привязывать это гиблое дело, мне 30. В жизни по венам не двигал ничего, шмыгал все время. На сухую бросать стремно, дискомфорт ужасный, физической ломки сильной нет, так покрутит немного и сна нету, а вот психологически привязало меня походу конкретно... Встал сразу первым делом трассу загнал, а потом уже начинаю просыпаться. Потом еще догнаться понемножку на протяжении дня разок-другой... Пробовал подвязывать, пару дней вытягиваю насухо и все - в мозгу тема номер один подснятся... Без раскумарки ничего не хочется, все из рук валится, агрессивный ко всему, раздражительный до жути... Услышал от знакомых, что с помощью гидазепама можно слезть с этой шняги. Взял пару матрасов 0.2 гидика (благо без рецепта можно решить), держу пока никак не решусь (пробовал пару раз под субик колесо подкинуть для укрепления)... Товарищ говорит три раза в день по таблеточке и с моего дозняка можно спрыгнуть без проблем. Сам он колесо субика 8 мг, за два дня убивает по шлангам, и спрыгивает на гидике 3 раза в день по 2 табла...
Хотелось бы послушать кто что скажет здесь... Может другие способы есть, спрыгнуть с этого долбаного субика...

SD:
Друг,  у тебя два варианта, которые реально помогут, это или детокс или лира, которую купить не сложно, вся сложность заключается исключительно в твоём желании.. Лира снимет основные побочки, сопли, озноб и прочая не страшная муть останутся, но голова будет в порядке(подрывать не должно, если не снесло(это уже другое дело)) и ломать не будет.. Сон, аппетит и относительная подвижность будут, работать можно.. По форуму поищи, может и к лире чего добавишь.. Ну а про детокс думаю и так слышал..

atiko21:
Про лиру много читал здесь на форуме, но у нас в регионе  про нее не слышно, иначе бы я знал... Хотел бы услышать ответ насчет спрыжки на гидазепаме

Свояк:
Гидазепам щас выписывают тем кто прошёл бупренорфиновый курс, типа детокс... Значит чтото помагает... Хотя по сути на 100% согласен с SD..... Если есть желание то поможет.... А если реального желания перестать употреблять наркотег нет - то не поможет ничего... Ни лира ни трам ни гидазепам... Них.чего

SD:
Гидозепам купить относительно просто, но спрыгивать на нём, думается мне не реально.. Он не относиться к препаратам находящиеся под строгим..
Не знаю, что у вас за регион)), могу предположить - западная укр, хотя и не важно, лира есть практически везде, может в населённых пунктах не купить или пгт, а так в городах она есть, как в раше, так и на укр..
"Не слышно" - эт как??))), молва не ходит??)) аптеки молчат?)
Интернет есть, нашёл по месту жительства список аптек, телефон в руки, так или иначе выстрелит..
Нет, тогда делаем иначе, выбираем депо по серьёзней и делаем заявочку под заказ..
Если субик нашёл, лиру найти ещё проще..))) А с гидозепамом идея не ахти, только совмещая использовал бы..
А как твой друг сидит и на чистом гид.. прыгает - хз.. загадка.. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии